Римма Хайбулина

Если такой фильм, который вы долго не решались посмотреть а потом посмотрели и он вам очень понравился?

Ответы
Кристина.

вот уже несколько раз пыталась посмотреть фильм "50 отттенков серого" И каждый раз что-то мешало. Так до конца и не посмотрела. На этот раз гроза. Нет сигнала. Это что, не судьба?

Кристина.

Вторая есть. но я еще первую толком не смотрела. Ну и пусть сказочная. Хоть , где-то хорошо.

Бахмутов Владимир

Да ладно тебе! У тебя тоже должна быть сказка)))

Кристина.

пока что-то не наблюдается.

Бахмутов Владимир

У меня чертик сбежал а у тебя сказка?🤔☺️☺️☺️

Вадик Царёв

Хрень полная !!! похоже дешовый ремикс . Не помню названия . Америкосовка приезжает к латиносам в командировку .То же самое за 2 серии .

Вл
Владимир

например *Мастер и Маргарита* режисера Бортко нравится

Руслан Абкиримов

времени не хвататет на просмотры фильмов

Lao Dao

Банановые шоколадки фильм такой

Си
Силвер

Сибирский цирюльник.

Ил
Илья

к/ф "Жизнь и Судьба".

Ка
Капелька)

50 оттенков серого

Nikola Mahkov

-наверно-есть?--😱

Еп
Епифания

Жюль и Джим

Соболев Валерий

морозко.

Руслан

Да