Леди Мила

поздравляю украинских друзей!! Скоро вы не сможете терпеть росстйских агрессоров!! У вас не будет Одноклассников, В Контакте, Яндекса, Майл.ру! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ответы
Андрей Берзенин

Издеваешься? Ничего, перепишу айпи адрес и еще завтра к тебе зайду. Убью!)))

Леди Мила

Я чтото то не правду сказала???

Андрей Берзенин

У меня сегодня тоже этой правды впервые с 14- года желание выйти и стрелять по всему жовтоблакитному . Ублюдки! Редко кому удается довести меня до ярости. Укры смогли

Андрей Берзенин

Мне сейчас прокси переписывать, ай пи менять и ещё тор- браузер устанавливать. Дебилы! Я уже своим методики разослал, как дегенератов обойти. Они ещё 1С запретили, на которой все бюджетники. Просто уроды

Леди Мила

да, и 1С

Алексей Малахов

Их спросили? Наш мир плох тем что высокопоставленные дебилы решают всё.

Леди Мила

Сами прыгали..

Алексей Малахов

А до того как прыгали? Хорошо жили? Кстати,товарищ, где твой ваучер?

Олег

Везде будет только мерзкая дебильная рожа Порошенки у них

Владимир Литяйкин N

Я тоже присоединяюсь к "поздравлениям"😔

Леди Мила

Уряяяя!!!

Жумат Бузауов

Как в северной Корее хочет

Жумат Бузауов

Что бы только им восхищались и боготворили.не получиться украинцы не корейцы северные

Бизсовисный Катяра

ну блин......СПАСИБО.....

Бизсовисный Катяра

целую на прощание-💋😂

Леди Мила

до 1 июня можешь быть спокоен.

Раиса Роева

👋 👋 👋 🤙

Nikola Mahkov

мы согласны...