🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Про какую честь и победу говорят русские СМИ? Вы воюете на чужой территории в чужой стране? Вы агрессоры и оккупанты?

Ответы
Юр
Юрий

В какой чужой стране? Нет такой страны - Украина, и никогда не было. Есть бесхозные (пока) территории бывшей УССР, на которых без присмотра развелось бандеро-фашистских мразей, которых приходится уничтожать. Бешеных собак тоже отстреливают, а не пытаются приручить.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Идиот! А 6 миллионов погибших украинцев в ВОВ..... пидарас ты тупой!

Леонид Цигельницкий

Минские соглашения гарантировали мир и територеальную целостность Украины.Однако мудрый руководитель под давлением "опекунов" выбрал этот вариант.😔Ну что выбрал то выбрал жираф большой ему видней...

Br
Brutik

Российское население вас не поймет.Токсичная пропаганда отравила их мозги и они дружно блеят-"убьём всех хохлов и сотрём Украину с карты".Бесполезно с ними общаться...

Ал
Александр

Теперь они получают пизды от ВСУ в Курской области. Ибо нехер было нападать. Теперь ловите ответочку жёсткую русня. Знаю, что вы с Литвы, это я так высказался про русню.

Николай Верниковский

фашизм родился в Италии. на Украине возрождается. и Гиркин проложил дорогу. теперь на зоне топчит время. гуманисты.

Сергей Остёрский

Николай, а ты не ошибся? Кажись, фашизм возрождается в России, а не в Украине.

Николай Верниковский

рашисты превратились в фашистов. и пришли к соседу.

Ал
Александр

Это вообще то в России фашизм возрождается

Николай Верниковский

да. и пришли к соседу.

Ал
Александр

ну твари они, чё тут скажешь...

Николай Верниковский

твари - это мягко сказано. сволочи конченые.

Ст
Стас

Ну что вы! Это учения до сих пор проходят с сотнями тысяч погибших с обеих сторон.

Ка-Валерчик Гузенко

А про мериканскую шо говорят? Они и в Сирии, и в Ираке! Кто их туда паквете!?

Макс Янов 🇷🇺

Русские СМИ гоорят о той чести, которой нет у хохлов, но есть у украинцев.

Василий П

А что вы хотели бы ими быть? Не получилось? Вот и допрыгались.

Михаил Цветаев

Не такая уж она нам и чужая,не панам и янкам же её отдавать?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Что?! Мало русским земли! ? По факту вы убийцы.

Михаил Цветаев

Эти факты всего лишь следствие,а вот где причина этих фактов?

Михаил Цветаев

А дело то не в земле..тот же СССР просто взял и присоединил к УССР несколько западных областей,а Крым и вовсе от РСФСР к УССР присоединил..правда об этом тогда никто и не знал,какая разница?..жили мирно и дружно и не выясняли кто кого там кормит?..а что теперь?..кругом антисоветская власть-ничего святого и общего не осталось..ни у кого..вот и воюют те кто во время войны в одном окопе лежал..ну и как?..всё выясняют кто оккупант,а кто агрессор..докатились до ручки?..это какой то паноптикум и страшный сон..🤦‍♂️🤷‍♂️.

Михаил Цветаев

Это даже Вилли Токарев давно понял...🤷‍♂️

Alexander Schulgin

И не очень удачные…судя по последним событиям.

Чисто Поржать

За сколько ефимков купили твоих предков?

Дедушка Старенький

И так всю историю. Они этим гордятся.

Arsen Beisenov

Надо же как - то мотивировать народ

Владимир Разувакин

Они освобождают свою территорию

Владимир Разувакин

Каждые 100 лет Европа объединяется против русских для того,
чтобы получить от них п**лей и успокоиться ещё на 100 лет

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Дали вы последний раз, так дали мудаки 30 миллионов положили давальщики "херовы". Ты тупой. Победителей в войне с НАТО не будет.

Владимир Разувакин

Если НАТО начнет то Вас и Европы уже не будет. Почитайте еще раз мою предыдущую запись. Хватит десятка атомный бомб что бы Вас уже не было.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А ты старый собираешься конечно остаться 😂

Владимир Разувакин

Конечно останусь , Россия большая ,

То
Толян

это что за шавка тут визжит...

Да Я

А ты то тут с какой стороны?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так они убивают людей. И оккупируют чужую страну. Захватывают территории.

Галина Д

Хохлы не убивают? Вам однобоко показывают новости. РФ по военным обьектам бьет, а хохлы по мирным жителям

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это тебе однобоко показывают всё.

Галина Д

С тобой спорить-себя не уважать. Живи долго и счастливо

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Аналогично

Пан Змій Zp.ua

Да, они путлеровский овцы

Олег Семиренко

Тебе лучше думать о себе.

Иван Никифоров

Конечно, и фашисты ещё!

Иван Никифоров

Такие и ломаются быстро

Иван Никифоров

Чего то знакомая, видел вроде её

Иван Никифоров

Я в одноклассниках дружил с одной с Красноярска. До войны была против путина..Как война началась резко его полюбила... Поскандалил с ней, и послал её...

Сергей Остёрский

Галина Д из Рязани.

Иван Никифоров

Понятно, знакомая, бился помню с ней