Анна Фомина

В Испании есть праздник, когда все кидаются друг в друга помидорами и ходят потом по целому потоку из томатов! Хотели бы Вы поучаствовать в этом, если бы оказались там?

Ответы
Владимир Кот

Нет. Не вижу в этом ни удовольствия, ни веселья, ни смысла. Обыкновенное идиотское европейское развлечение. Они даже развлекаются как дебилы.

Александр Мамедов

Как то неумно все это.Похоже на сумасшествие.Ведь это продукты питания. Не по божески это.

Анна Фомина

Что интересно, говорят, что там в это время наплыв туристов и цены на жильё резко подскакивают! Мол, все так и рвутся на этот праздник!

Александр Мамедов

коллективное

Анна Фомина

Видимо))) И, похоже, заразное.

Александр Мамедов

как и все остальное

Михаил Клыков

Я думаю надо смотреть историю этого праздника. Скорее всего это праздник урожая.

Вл
Влад

Да.но только в качестве ловца этих помидоров так-как я их обожаю!!!#

Алексей Aнти

Нет, я бы стал кидаться испанцами и потом по ним ходить.

Oleg Nikolaev

Мне по душе больше салат из помидор и огурчиков...

Анна Фомина

И мне!

Александр Шевченко

Аня!!!1 В России для этих забав достаточно снега!!!

Анна Фомина

А я Вам, Саша, не предлагаю его проводить! Я просто интересуюсь мнением людей!

Владимир Михайлов

Только с автоматом и десятком магазинов

ОК
Олег Кожевников

лучше праздник где долларами кидают

Элвис-2

..у нас в якутии елку из навоза лепят

Irina Sirotkina

Пошвырялась бы с удовольствием!

Андрей Салаутин

Нет, хладнокровен к помидорам.

Олег Дегтярь

Да прикольно,любитель шуток.

Василий Сальников

я бы лучше их поел в салате

Анна Фомина

Вот точно!

Россия И Мы

Существует!! Не без меня

Анна Фомина

Кто? Вы о чём?!

Россия И Мы

Куча мала!!!

Гена Генуля

нет - аллергия на томаты

Анна Фомина

Там даже у кого нет, она может появиться. Слишком большое количество и соприкосновение с кожей!

Иван Хохлов

да но кидаться огурцами

Анна Фомина

)))) А почему?

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

S♣
S♣R♣*

учавствовал

Анна Фомина

Ну, и как?

S♣
S♣R♣*

класссс

Анна Фомина

В чём?

S♣
S♣R♣*

ЗАБЫЛ

Видмет Лапатыч Бизульо

Какие хАды!!!

Анюта М

Да.

Анюта М

Обадлеть!!!!