Вечность

🖼 ну и любимый напиток Кровавая Супер Мери пол стакана сока томата и половина чистого спирта улетная вещь?

Ответы
Аскорбинка.)

Где красная икра, осьминоги, гребешки, калужатина, крабы?

Вечность

Да есть всё и кракодилы на столах

Аскорбинка.)

Нее, их не едят. То что я перечислила люблю, раньше часто ела. Сейчас тоже стараюсь есть. Мне это нравится. Только на мидии и креветки аллергия. Икра тоже сейчас идёт восстановленная или искусственная. Летом начнётся путина уже можно будет покупать и есть.

Вечность

Здесь где я икры валом натуральной как и искусственной в маркетах миди устрицы это не моё не кушаю такое моё это кракодилы страус кенгуру обезьяны раки крабы креветки лангусты и т д

Ва
Валерий

можно спирт наливать по ножу, тогда будет слоями

Вечность

Можно сделать зебру но зачем

Ва
Валерий

я ваще не при делах, с алкашкой не дружу

Вечность

Кому как мне в пользу всё

Ва
Валерий

так то пофиг...травитесь

Вечность

Если бы твои речи были верными

Ва
Василий

....................................................

Ва
Василий

....................................................