Ольга

сейчас понадобился рубль одной монетой. В кошельке нет Решила поискать по карманам в разных вещах Нашла кучу мелочи! А у вас деньги лежат в карманах одежды?

Ответы
Леонид Шестаков

давно стараюсь избегать этого... могут остаться только случайно... все белые монеты (иногда, кроме 5 рублей) кладу в детскую копилку, в бумажнике оставляю только десятирублёвые монеты... и бумажных денег по одной=две-три купюры разных достоинств... 500, 200, 100, 50, стараюсь не трогать до случая отсутствия терминала... а так, все платы банковской картой...

Ольга

у меня тоже.

Julia Schönknecht)

Редко. Мне она нужна что бы бросить в копилки для моих внуков. Их все больше становится, а мелочи меньше, потому что часто плачу картой

The Мишка На Юге

Проблема мелочи хорошо решается по утру с похмелья… когда пытаешься наскрести на 100 грам живительной влаги))

Wlad Korn

В СССР на 1 рубль можно было пообедать в столовой (1,2,3 +салат+хлеб) + купить сигареты Ява "явская" , 30 коп.

Ольга

да можно было причем плотно ))

Наталья)))

Ещё как лежат)) Особенно приятно когда в карманах находишь купюры , а не монеты.

Ольга

купюры я только один раз у себя в сейфе нашла.

Николай Скороходов

..нет в кошельках .. монеты отдельно.. в магазинах всегда просят монеты..

Сергей Дёмшин

Да. Один раз после лета достал зимнюю куртку, а там 100$ в кармане..

Ольга

о это не мелочь!

Сергей Дёмшин

Ага. Очень было приятно..

Солнечная Сторона Тени

И не только мелочь.. 200€ нашла при очередном обыске своих вещей

Ольга

это круто. Я как-то нашла 15000 в у коверте в сейфе с запиской- деньги до зарплаты. (после отпуска) Но я про них забыла и мы экономили 2 недели на всём.😆

Солнечная Сторона Тени

🤣 Разве можно забыть о такой крупной сумме?))) 😁

Ольга

перед отъездом в отпуск, зная что мы там будем тратить всё что есть, я предусмотрительно оставила часть. Потом это вылетело из головы. А тут мой День рождения И так чё-то грустно без подарка. Дай-ка я посмотрю в сейфе- может что найду. И офигела😳 Побежала и купила себе новые туфли и сумочку. Тогда этого хватило. 😃

Солнечная Сторона Тени

Всё равно странно, забыть о сумме в 150 тыс. 🙄😆

Ольга

Солнечная Сторона Тени

Эт я нолик лишний приплюсовала🤣

Андрей Мацнев

Не, всегда вынимаю, не люблю, когда в карманах что-то лежит))

Ольга

обычно они туда попадают как сдача когда не хочется доставать кошелек.

Алла Аа

Когда задерживают зарплату или аванс, деньги не звенят

Виталий Тихий

Хм... Почему бы и нет?... Проверил. Да. На автобус, видимо...

Qqqq Qqqqq

есть такие монетки, особенно нравятся со знаком рубля

Ел
Елена

Нет ... Только по разным карманам разных сумочек ... 👜

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Терпеть не могу когда по карманам расписано.

С Э М

Мелочь дома на тумбочке или в машине в кармашке

Елена Чистякова

от них только карман рвется, давно уже не ношу

Бо
Борис

Периодически...."Кто-то " проводит сан. очистку.

Константин Саратовцев

Стоит вазочка металлическая там мелочи гора.

Ольга

у меня в горшочке.Но там именно рубля не было.

Константин Саратовцев

Рубли настолько мелкий расходник. что именно их у нас полно. Десятки жена тырит, на маршрутку.

Толя Попов

мелочь нет.........тяжолая и безполезная☝️🙄

На
Наталья

нет... Вообще проблемы с наличкой