Дедушка Старенький

🖼И правильно - это же не над Москвой?

Ответы
Григорий Карпенко

На ютюбе ролик крутят, что Киркорова посадили в тюрьму за то, что он убил Кеннеди в Техасе. Ну как теперь программу "Дуэты" смотреть, где он в красной шляпе поет. /// А вчера 14.12.2023, когда Путин с двойником разговаривал, то журналисты задали вопрос, почему он не представился? ПРИКОЛЬНО.

Иван Никифоров

Это же Симоньян говорила....Фашисты же своих не бросают...Сказал бы Галкин, лет на 10 посадили бы за экстремизм.....Лет через 5 убили бы в тюрьме....

Николай Верниковский

корова долбанулась окончательно. Европа её вышвырнула. ей тесно в России стало. забыла Отчизну свою.

Николай Верниковский

пусть бы там появилась. ей бы радушный приём устроили соотечественники.

Та
Тася

Тьфууу, какая ж свинотень внешне, такая же, как и ее речевки

Та
Тася

Конечно, не мое дело, но все равно странно, КАК ТАКОЕ могло заменить Хмельницкую...ну, чисто по визуальному ряду...Или все-таки верно говорят -" Кровь не водица"..."свое к своему"🤣👎

Дедушка Старенький

Не знаю всей этой кухни, но похоже вы правы.)))

Та
Тася

Да и я ж только по навязанным всяким СМИшкам...мусолят же это все, невольно многое заходит А про "неводицу" то уж сама домыслила🙂в данном конкретном случае

Alisa Warshavsky

Меня удивляет это подобие женщины! Она, конкретно , больна!

Hurricane Girl

И это ж пропагандистска, а не обычный гражданин

Дедушка Старенький

А в чем их особенность?

Hurricane Girl

Они за режим

Дедушка Старенький

Им за это платят.

Hurricane Girl

Поэтому za

Дедушка Старенький

Работа есть работа.)))

Hurricane Girl

👎👎👎

Qqqq Qqqqq

это над Арменией нельзя но она это не озвучила

Ва
Василий

.................................................................................

Зинаида Бадяева

Этого от нее я не слышала ? Не может быть !

Эл
Эльвира

За такое надо было увольнять немедленно

Дедушка Старенький

Да. Но для этого нужно быть ее начальником.

Эл
Эльвира

Для этого достаточно быть выше по вертикали власти.

Дедушка Старенький

Так и я о том же.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Эвелина

Она долго извиняласть ,что была не права

Ал
Александр

а она призывала? а кого призывала?

Я Мы

Слышим звон да не знаем где он .

Га
Галина

Рука руку моет.Два идиота

Юрий Пономарёв

Нужно над Вашинктонгом..

Дедушка Старенький

Кому нужно, пусть взрывает.

Бо
Борис

Это работа прокуратуры.

Татьяна Морозова

похоже тут диагноз...🤣

Виталий

Лучше над Киевом...🤣

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️