Иванов Вадим

когда идёте по ТЦ замечаете что мужчина заходит в отдел женской нижней одежды! ваши мысли

Ответы · страница 2
Галина Самошина

Никаких мыслей. Может быть, он своей подружке хочет что-то из белья выбрать. Бывают и такие.

Галина Самошина

Насчёт большинства сильно сомневаюсь

Марина Маринина

Это наоборот радует, мужчина сам выбирает бельё своей даме, если конечно это не голубой

Ма
Марина

они и женских консультациях в коридорчиках на скамеечках посиживают,жен поджидают...)

Наталья Шестакова

Я так занята собственными, что даже и не обратила бы внимания, кто, куда и зачем зашёл.

Вера Сергеевна

У матерей всегда мысли сходятся !

Наталья Шестакова

Конечно, это и объяснимо. Мы хотим детям лучшего, чем было у нас.

Вера Сергеевна

Я не против,пусть ей и от моей судьбы что то будет.Лучшего хотим ,это бесспорно

Наталья Шестакова

Да и я не против. И свою судьбу не корю.

Вера Сергеевна

Как "карта легла !"Улыбнемся ! ))))

Вероника Воронова

Просто ищет для своей возлюбленной красивое белье, в котором хочет ее видеть вечером

Вечный Ученик

Молодец мужик! Будет в тренде последних новинок моды нижнего белья для своей любимой

Ел
Елена

НОРМАЛЬНО ! ИНТЕЛЛИГЕНТНО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ НА СВОЙ ВКУС ПОДАРОК СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ !

Светлана Айсина

И что с того.... может близкий человек лежит в больнице или ещё что нибудь в этом роде.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да дело житейское...Ну правда как правило не один туда идет Не заморачиваюсь этим...

Love Rice

Очень часто наблюдаю...Думаю,что им что-то не хватает,то ли женщины,то ли мужчины....

Ал
Алёнушка

Хороший муж.Мой муж никогда не покупает мне нижнее бельё.Ни нынешний,ни первый.

Иванов Вадим

размер незнает или боится?

Ал
Алёнушка

Размер знает конечно.Стесняется.Не умеет выбирать.

Иванов Вадим

как надо выбирать, если знаешь размеры и приоритеты?

Пт
Птичка

даже никаких мыслей не возникнет! нижнего белья, это ещё может заинтересовать))

Лариса Черепанова(Павловская)

положительные...мои мысли - решил жене приятное сделать купить красивое белье

Наталья Бакаева

Очень часто мужчины дарят избранецам нижнее белье, по этому это нормально.

Мира Донна

Скорее не обращу внимания совсем, а так может подарок, может спутал отделы

Светлана Кулина

Это смотря какой Мужчина!!!?Видеть нужно!!!За покупкой или ей или себе!!)))

ОК
Ольга Кай

Какой внимательный любовник ,покупает. То в чём хочет видеть свою даму

Ольга

Пришёл купить подарок для любимой женщины. Не вижу ничего необычного.

Людмила Варивоцкая

Нормально... Подскажет жене.что приглянулось из белья,чтобы купить ей.

Та
Татьяна

Выбирает жене белье на свой вкус,хочет сделать подарок и порадовать!)