Татьяна Макарова

блин на море хочется ....хоть бы родственички какие нашлись...не была ни разу..ну на наши пенсии то непокатаешся

Ответы · страница 4
Марта

а что не ездили раньше до пенсии ? В СССР это было прощще простого . и часто по путёвке бесплатно

Татьяна Макарова

ну не всем была возможность

Aбуссупиян Гаджиев

ДАВАЙ КО МНЕ В ДАГЕСТАН В КАСПИЙСК.КАСПИЙСКОЕ МОРЕ ПОД БОКОМ.БУДЕШЬ КАК СЕСТРА РОДНАЯ ТАТЬЯНА.

Aбуссупиян Гаджиев

НАДЮША Я ДАЖЕ ОБ ЭТОМ МЕЧТАТЬ БОЮСЬ.ПРИЕЗЖАЙ.

Татьяна Макарова

вот видите сколько гостей сразу 🙂 🤝 спасибо

Татьяна Макарова

а почему плохо ?если от чистой души

Людмила Дубова

Плавать не имею вообще, поэтому не очень-то и хочется. Так, посмотреть, красотами полюбоваться.

Татьяна Макарова

ой нет ...плавать люблю очень

Людмила Дубова

У меня боязнь воды. Поэтому я только смотреть.

Вадим Тихонов

сиди дома ,пенсионера. не хрен разъезжать то. включи телеканал. про путешествия и смотри. 😀

Ольга Мих

Ой как хочется, на больную мозоль наступили. Я была несколько раз, от того хочется еще больше.

Татьяна Макарова

молодец 🙂 🌹

Татьяна Макарова

прекрасный гиф...пора в ванную

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кайетур – это один из красивейших водопадов планеты. Гайана

Татьяна Макарова

какая красота🙂

Николай Верниковский

🖼 букет котят

Николай Верниковский

красавцы найдут своих хозяев- друзей

Ольга Тропина

При желании все возможно...Езжайте не в сезон, в Азии все равно жарко для нас и это недорого...

Ольга Тропина

Таиланд можно,горящие путевки за 20т, ну с собой долларов 300, если ничего лишнего не покупать...Вполне можно обойтись...А вообще, узнавайте в агенствах, много интересного могут предложить...

Евгений Женин

В СССР было время, ездили на Море. Сегодня нам большинству не по карману такие мероприятия...

Кирилл Моисеев

На теплое? Рекомендую Балтийское, Белое, Охотское (последнее далековато, смотря где живёте)

Кирилл Моисеев

Учитесь у украинцев... сделайте копанку.

Александр Логвиненко

Были Битлы. И уних была песня "назад в СССР". Так вот назад- там будет море да же для уборщицы.

Александр Логвиненко

В студенческие годы ездил в Крым два раза в год.

Galina Yartseva

недорого съездите вКучугуры ..посмотрите в поисковике ... мом детям понравилось и недорого..

Ан
Анатолий

а как славно было сказано.... в Крым за 400 рублей .. на самолёте..... до сих пор вещи не разобраны

Валентина Киселева

Бывает, что у родственников оставишь намного больше. Бедные родственники никому не нужны.

Лариса Вараксина

И что толку море Оно у меня рядом но в этом году не вышла даже на берег моря Холодное лето

Татьяна Макарова

счастья вам и удачи...пусть все у вас будет хорошо

Лариса Вараксина

До завтра 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Татьяна Макарова

хорошо🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷

Лариса Вараксина

Напишите мне письмо Varaksina.49@mail.ru буду ждать

Лариса Вараксина

Всё я пошла спать

Галина Соколова

Предлагаю море устроить у себя в ванной, раз на наши пенсии и зарплаты нельзя съездить

Галина Соколова

Морской соли добавьте и коктейль сделайте и наслаждайтесь сколько хотите.

Юрий Борисов

Пешком не пробовали, котомку на плечи, башмаки, чтобы не стоптались туда же, и - вперёд.

Юрий Борисов

Тоже дело, к чему лишние хлопоты.

Виктор Дудинский

Обязательно кататься? Пёхом, помаленьку. Всё равно на пенсии, чем лавочку протирать.

Владимир Турушкин

есть два варианта - северное побережье черного моря или южное побережье белого моря

Ни
Николай

🤔я тож на пенсии..😏 .нынче в июле был в Тунисе а в сентябре в Турции👍 🤗

Ни
Николай

дома правда не сижу...подрабатываю как могу😏

Татьяна Макарова

так и я не сижу..подрабатываю

Наталья Гаева

Значит, надо работать, а как иначе. Вот и работаем. Другого варианта для себя не вижу