Луиза Бальтазар

По мнению Александра Вертинского, каждая страна имеет свой запах. Англия пахнет дымом, каменным углем и лавандой. Америка — газолином и жженой резиной, Германия — сигарами и пивом, Испания — чесноком и розами…». А чем, по вашему мнению, пахнет Россия?

Ответы · страница 6
Alex Dark 🇷🇺

матюкаться не буду

Z-Мимокрокодил-V

Сиренью и полынью.

Луиза Бальтазар

Солнцем, снегом, дождём... Я люблю эти запахи )))

Виктор Косачёв

Дерьмом и сивухой.

Дима Кузнецов

медом и самогоном

Луиза Бальтазар

полевыми цветами и антоновкой.

Дима Кузнецов

тоже хорошо,а еще рожью,кисловатый хлебный дух

Луиза Бальтазар

Хлеб вкусно пахнет, когда только что из печи. Сейчас, проезжая мимо пекарни, чувствуется запах ванили, муската, ещё чего-то, только не хлеба.

Дима Кузнецов

водка раньше тоже пахла кислым ржаником, сейчас эпоха пластика

Луиза Бальтазар

Увы... Надо самостоятельно печь хлеб и гнать самогон)))

Дима Кузнецов

шить обувь из кожи,ковать ножи из стали,кроить одежду из льна и хлопка,дальше продолжить?

Дима Кузнецов

действительность наступает,и дай бог чтоб Россия еще долго пахла полевыми цветами и антоновкой,медом и хлебным вином

Владимир Трубеев

Ладаном и водкой..

Луиза Бальтазар

Печёной картошкой и лесом.

Владимир Трубеев

Хм, кто о чем)) хотя ладан и водка мне не очень близки, но и лес картошкой как то не по мне))

Amir Nigmatchan

водкой и селадкой

Amir Nigmatchan

пшеничной водкой соленной капустой

Луиза Бальтазар

У нас с вами разный опыт))

Люби Мое Творение

Березами и ямами

Люби Мое Творение

Даже смотреть не буду, противно

Ви
Виталий

Конечно противно. А вы говорите про чистый воздух, горы и вкусную воду. Давно уже нет ни чего на этих просторах.

Люби Мое Творение

Я про нервы сказала, что больше от них...

Ви
Виталий

Ваше мнение и ваше здоровье. Лично я видя это видео сомневаюсь за чистый воздух в частности в Екатеринбурге.

Люби Мое Творение

Ваше право. Я посмотрю начало..

Arsen Beisenov

это неприлично)))

Европа Плюс

Скотным двором .

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинами с икрой

Луиза Бальтазар

Как вариант. Ухой с костра.

Stanislav Dubrovskiy

Смрадом и вонью

Луиза Бальтазар

Сочувствую. Трудно жить на помойке?

Yra Kozlov

паром и навозом

Евгений Иванов

Хлебом и мёдом.

Луиза Бальтазар

Хорошая, добрая у вас Россия.👏

Евгений Иванов

Да. Все страны добрые. Правители злые

Владимир Воронов

Потом и водкой.

Владимир Воронов

Да уж,я такой,опытный.Вот только я не пью и не курю.А запахи чувствую как парфюмер.

Amirani Chabukiani

Водкой и пивом

Вера Свежинцева

БОР СОСНОВЫЙ

Arkadij Latyshev

Олигархами.

Юр
Юрьевна

загнивающим коммунизмом и социализмом

Arkadij Latyshev

Сейчас вообще не пойми чем.

... Рус

Кладбищем...

В М

Туалетом?

Луиза Бальтазар

У каждого россиянина свои предпочтения. У меня Россия пахнет морем, степью, хвойным лесом.

В М

Море всюду пахнет.. И лес.. Например Швеция... Степь прекрасна в Казахстане.. Отличие ...

Луиза Бальтазар

Море пахнет по-разному на балтике, на Сахалине и в Сочи. Эти запахи ассоциируются у меня с Россией. Запах леса ассоциируется у меня со средней полосой России. Как пахнет лес в Швеции я не знаю. А степь - это Астраханская область. Это мои ассоциации. А ваши связаны с туалетом. Вот вам и отличие.

В М

А я знаю.. Вот поэтому мне легче..

Луиза Бальтазар

Знаете запах туалета после облегчения ?)))

В М

О. смотря, что скушалось(((

Еп
Епифания

Нужником

Луиза Бальтазар

Вы живёте рядом с нужником?

Еп
Епифания

Сколько в России сортиров, типа очко?