Маруся

А вы ели варенье из лаванды?😊

Ответы
Ан
Ангел

Лаванда цветок красивый но запах специфически и употребления лаванды может привести к этальному исходу.так что ешти сами

Маруся

Это варенье))

Ан
Ангел

А какая разница

>Izrail Kogan

следующий вопрос будет про варенье из марихуаны, давай Манечка, гулять, так гулять.😉

>Izrail Kogan

ну это полбеды, вот когда будет слышно, и тебе это понравится вот тогда увидишь по новому суть происходящего. а пока расслабься, я даже не пил и не курил никогда, а по поводу марихуаны и прочей гадости, знаю только из кино. так что съедобный я не отравишься и не подавишься. скучно мне вот и прикалываюсь.

Маруся

ну, по прикалываться, это хорошечно))

>Izrail Kogan

любить меня будешь?

Маруся

Вы чё-то в другую степь ушли))

>Izrail Kogan

а я всю жизнь не следую проложенным маршрутам, и не плохо справляюсь, а походы в другую степь в обход поставленной цели с тыла, приносит не плохие результаты. пока ты будешь думать куда это я не туда пошёл, а я уже сзади, тут как тут, обниму, ну а дальше всё знаешь, ведь уже большая девочка.😉🤗

Вася Васильков

Даа..и из одуванчиков,лебеды,моркови,хрена.Обычное уже не устраивает))

Маруся

Что-то серьёзное?

Вася Васильков

Грипп

Маруся

Ааа, до свадьбы заживёт. Я сама только переболела. С 23 февраля😊🌷🥂

Вася Васильков

Вот щас зачем про свадьбу?? Передохнуть надо

Маруся

Нееее, ни ни, эт я так в рифму)))))

Виктор Лукиша

лаванда это цветы и я как варенье не знаю а вот вытяжки пробовал

Маруся

а я знаю, поэтому и спросила

Юрий Малиновский

И даже мед лавандовый пробовал. Одна фигня...липовый вкуснее.

Маруся

Ооо, даже хлеб? Похвально👏🏻 Ешки- херешки же не кладёшь, когда готовишь

Юрий Малиновский

Это что? Орехи ?

Маруся

Это химия, которую кладут в продукты (((( Е а рядом циферки

Юрий Малиновский

Боже упаси. За муку не отвечу, но все остальное натурель

Маруся

Ну, воот, об этом и речь 😊

Ан
Андрей

Да хоть из кабачков.Главное побольше сахара и апельсинов.

Леонид Шестаков

запах лаванды у меня не ассоциируется со съедобным.....

Маруся

Да, но как то так, очень полезно оказца 😊

Леонид Шестаков

одно время у меня была такая же реакция на облепиху...но преодолел и даже полюбил... варенье и сироп...

Маруся

Дааа, облепиха, это вещь. У меня на даче перед домом растёт, но дикая, надо прививать😊

Леонид Шестаков

я на даче посадил три саженца, которые мне подарал один пчеловод.... повезло, что среди них оказался "мальчик" ... собирать ягоды - это морока... но цель оправдывает средства...

Маруся

Дааа, колючкииии😊

Людмила Никитина

готовила варенье клубничное с добавление лаванды

Маруся

Мои эксперименты с лавандой закончились))

Людмила Никитина

☺️ее не переборщитьтолько-----люблю ее у меня ее много дома растет

Маруся

На любителя, поля красивые очень))

Владимир Март

Лавандаааааааааааааааааааааааааа😅💋

Маруся

спите на здоровье!!!)))

Владимир Март

Горная Лавандаааааааааааааааааааааааааа

Маруся

понятно)))))

Маруся

какой зелёный листочек)))

Хо
Хокимджон

Нет А из лепестков роз да и даже из помидоров

Маруся

Из помидоров - фантастика))

Хо
Хокимджон

Привет да мама всегда делает вкус запах и цвет оригинальный Попробуй для себя 👍

Маруся

Наверно из зеленых?

Хо
Хокимджон

Нет спелые После готовки цвет как красная икра запах томата и вкус сладкий Контраст

Маруся

Не представляю)

Сергей Гирба

Нет,только из розовых лепестков.🙂

Маруся

Это уже не удивительно))

Еп
Епифания

Бывает и такое? Не знала, спасибо, поищу

Маруся

Да, бывает))) на любителя😊

Гульнара Тезекова

нет, только нюхаю, вон на столе стоит))

Маруся

тоже хорошо))

Граф Пупыркин

У нас такое не продается и не растет

Граф Пупыркин

Я не признаю знаков они в школе надоели а тута кому каки нравится пущай понимают я быстро догоняю всех и не обращаю каки там напечатано

Маруся

Беседа с самим собой))

Граф Пупыркин

Ну не на этом же свет клином сошолся проекте

Граф Пупыркин

Маруська ты извини но я всех масквичей без разбору в ЧС отправляю а сейчас тока обратил на твою заумь внимание тогда адью

Маруся

А мне известно, на чем у вас???))))

Владимир Казарян

Их еловых шишек ел, из лаванды - нет.

Маруся

мне название нравится - варенье из лаванды))

Владимир Казарян

Мыло лавандовае видел...

Маруся

а какие поля красивые - лавандовые!!!

Владимир Казарян

Не видел. Жаль.

Ants

из лаванды с перцем и розовое тоже

Маруся

Выше пишу, что надо в Крым метнуться за лавандой, а заодно и отдохнуть😁👍🏻

Ants

святое дело.

Маруся

😊 приедем

Ants

👍🌹🥂

Маруся

😊🤝

Рашит Валиев

Варение из молодых еловых шишек.

Маруся

не ела

Рашит Валиев

Очень вкусно и полезно!

Маруся

даже не представляю

Рашит Валиев

Весной в конце мая, начале июня соберите и сварите. Помогает о кашля и простудных заболеваний.

Маруся

я в лес не хожу

Рашит Валиев

Надо выезжать, я тоже живу в городе.

Герман Кикот

в детстве ...когда жил в Молдавии

Маруся

а сейчас где живете?

Герман Кикот

в России

Оculus Inferno

нет, но люблю из грецких орехов

Маруся

ела, понравилось

Дмитрий Донченко

а Вы из грецких орехов? Не шучу

Маруся

Верю 😊

Дмитрий Донченко

А Вы на счет лаванды серьезно? Это же трава? Основа какая, из чего, или это джем получается? Почему не спите, завтра отдыхаете или просто не бережете себя?

Маруся

Да, серьёзно, я сначала не поняла, думала мёд с травой, необычный фкус, на любителя)) спать уже хочу, скоро отправлюсь в Мир сказок и приключений😊

Дмитрий Донченко

Сладких снов, у меня уже неделю в программе телепередач только эротика и триллеры, слава Богу хоть не совмещаются. Сладких снов, рад был поболтать.

Маруся

Спасибо, взаимно😊