Юленька Красотуленька

Пройдя на ПК Ведьмака 3, стало как то грустно, хотелось поиграть во что то подобное. Тут на спрашке посоветовали Horizon Zero Down, сюжетом заинтересовалась! Посмотрела несколько видео на ютубе - еще больше захотела в нее поиграть, но каково же было мое разочарование, когда узнала что она на ПС4 только.... Купила пс 4, по сути дела тупо из за этой игры. Прошла. Не так зацепила как ведьмак, но все же было круто! Во что поиграть теперь?) Что посоветуете?

Ответы
Elchin Tehmezov

Играй по порядку: Dark Souls: Prepare to die edition, Dark Souls 2: Scholar of the first sin, BloodBorne, Demon Souls, Dark Souls3 (скачай самое последное издание). Играя в эти игры следи за лором. Там много отсылок друг к другу.

Юленька Красотуленька

да, + поставила. еще больше заинтересовалась, надо будет на досуге попробовать

Elchin Tehmezov

Напиши свой номер в личку. Полный.

Elchin Tehmezov

Когда будеш играть, говори со всеми и читай все инфо вещей. Там разные квесты где интересное инфо. И помни что к каждому боссу свой подход. На пример Артериос. Нет такого игрока, которого не замучал этот босс. Сильный и быстрый. И такие комбо, что едва успеваеш лечится. Надо быт либо асом перекатов что очень сложно, либо взять огромеый шит и блокировать его. После чего правда почти не останется стамины. А его прыжок если блочит, то наверника умреш, если конечно очень сильнсй игрок с огромным шитом и куча стаминой, то выживиш. Меня он убил 10 раз

Elchin Tehmezov

Потом убил его без использование банок эстуса (здоровие). Нужна 2секунда чтоб игрок выпил, и за это время можно получит люлей ) Арториас часто раздает.)

Elchin Tehmezov

тут я бью его с другим мечом. Этот мощнее, но чуток медленнее Клеймора. И достать довольно сложно.

Ya
Yana

Почитайте книжки лучше.

Юленька Красотуленька

для кого лучше? для вас? так читайте! флаг вам в кулак)

Ya
Yana

Вы совета просили? Я оценила с точки своего зрения.. Что не так? Кто-то посоветует вам Ворд оф тэнкс.. Это вам не подойдет.. Вы ему тоже флаг в кулак дадите?? Теперь даже настаиваю.. Читайте книги!

†р
†ром†

Начни жить

Юленька Красотуленька

ой да ладно?!

†р
†ром†

Шахматы

Бизсовисный Катяра

фаллаут 3

Юленька Красотуленька

спасибо посмотрю

Бизсовисный Катяра

я его 2 года (полоскал)... игра начинается не ярко но потом.....аналог сталкера!)

Юленька Красотуленька

я не играла в сталкера( мне хочется чего то красивого красочного, чтоб природа и сюжет и монстры страшные)

Бизсовисный Катяра

что в сталкере что тут и монстров валом и сюжетная линия интересная)