Иван Толкачёв

В каком гос.вузе можно получить диплом калдуна, ведьмак, предсказателя. И сколько лет учат

Ответы
Наталья Полозюкова

Иван. Зачем вам это нужно? Нельзя вторгаться в нечистые силы. А если хотите получить духовный опыт идите к ГОСПОДУ в храм или в монастырь. Помоги ВАМ БОЖЕ пережить это искушение.

Иван Толкачёв

Это шутка. А вы серьезно. Мне тут такое предлогают

Наталья Полозюкова

"Хорошая" шутка...

Любовь Рутц

Главное иметь мозги в голове, а не опилки и тогда Вам не понадобится гос.вуз. А желание у Вас странновато, даже выбор у модератора....выбрали.....

Иван Толкачёв

Какой выбор...!????

Любовь Рутц

Быть самим собой и радоваться жизни!!!!

Alex Pop

"ХРЕН ВАМ" называется ("Хиромантические Резонансные Естественные Науки - Высшая Академия Магистров")

Иван Толкачёв

Да. Спасибо

Людмила Фризен

Привлекает эта область?Специального вуза нет.Зависит от индивидуальных возможностей соискателя.

Котэда

Склифасофского, палата №6 По времени - все зависит от программы- Обучение индивидуальое

Иван Толкачёв

Это по

Пан Стефа́н

Летом в метро Текстильщики видел. Не *сколько лет* надо спрашивать, а сколько рублей.

Ол
Ольга

Зачем тебе такая глупость ? Время придет, сам прозреешь...Учись развивать дух .

Иван Толкачёв

Первый умный ответ

Дмитрий С

Главно бабла побольше отвалить а вуз найдется☺️☺️☺️☺️

Ульяна Славина

шарлатанов государство не учит...зачем???Их и так... очень много....

Ульяна Славина

так заработайте сами...развивайтесь и образование получайте самостоятельно!!!! Да никто и никому ничего не должен... перестаньте жить в "мире потребленцев", Мир-это больше, чем потребление!!!

Иван Толкачёв

Я шучу а вы в дебри.

Ульяна Славина

а шутки с бюджетными деньгами... сейчас такие "показательные в СМИ"...

Иван Толкачёв

Парп!?

Ульяна Славина

Марп!!!

Наталья Мороз

передается ,те подселяется "сущность" и вы ведьмак) кроме шуток

Юлий Николаев

В академии астрологии на 4 курсе изучают но не так досконально

Иван Толкачёв

А где это?

Юлий Николаев

в Москве

Иван Зубов

с этим родится надо это дар свыше...жизни не хватит обучится

Галина Нимаренко

этому не учат ,это заложено в человеке при его рождении

Mulka Muri Z

Спрси у очкарика. Зовут его эммм... как же его блин.....

Елена

надо же... уже и такие вузы появились?!... давно пора.

Элла Тетюцкая

По-моему этому не учат. Должен быть дар от Бога

Иван Толкачёв

Или от дьявола.

Элла Тетюцкая

Согласна

Гр
Грейсвандир

...эта тема пока своей теорией не обосновалась)

Владимир Панферов

Московский институт нетрадиционной мндицина

Иван Толкачёв

Не я крови боюсь.

Владимир Панферов

Там вы ни крови, ни операций и трупов не уведите, этого там нет.

Иван Толкачёв

Все одно страшнл. Аж жуть!!!!

Владимир Панферов

Тогда быть вам трактористом.😂

Иван Толкачёв

И трактора боюсь- Он дырчит. И грЯзный

Nick Kutaphin

Экстрасенса, ведуна, знахаря, травника,

Иван Толкачёв

Это по Вайнерам или из Гаррт Потера?

Nick Kutaphin

Учит - Мастер или потомственное

Нина Владимировна

Это дается от природы и научить нельзя

Иван Толкачёв

Так откуда у них дипломы и степени. Читаем рекламу на сайт?????????

Зоя Овосиенко

Известные экстрасенсы организуют курсы и выдают дипломы-сертификаты.