Сергей Епифанцев

У меча предназначения два острия, одно-ты, другое...Короче, как вам книги Сапковского?Сага о Рейневане так же легко читается, как и Ведьмак?

Ответы
Евгений Пашин

Жаль нет времени читать этого автора... может прокомментируете Салковского, чтобы у меня появился интерес к его работам?! То есть, напишите то, что вызовет интерес других людей к произведениям Салковского... это просто просьба.

Сергей Епифанцев

Насчёт Ведьмака трудно сказать просто хороший цикл и всё. Проработанная фентезийная вселенная, в меру мрачная атмосфера, яркие персонажи. Вроде бы местами затянуто из-за большого количества диалогов, но чем-то захватывает и заставляет читать дальше. Я не знаток Сапковского, просто Ведьмака перечитываю и задумался, что у него ещё дофига всего. Сейчас ещё "Змею" читаю - там вообще про Афганистан. Можно с неё начать, она не такая длинная и повествование динамичнее. Я пока до фэнтезийной части не дочитал, там про войну с её "прелестями".

Евгений Пашин

За ремарку спасибо ))) Боюсь я не смогу найти время на данную книгу сейчас ))))

Наталия

Ведьмак...9 томов просмотрела. Не моё...Вот Ведун, Александра Прозорова понравился, 18 томов. И автор Ник. Перумов здорово пишет

Александра Симонова

Жалко Йеннифэр.Хотя уполз же профессор Снейп.Наверно и Йенн уползла,и они поженились и жили долго и счастливо!

Yuri Kozhevatov

Вообще меня тут позн. с Лукьяненко...стыдно сказать,чтиво,но увлекает...

Андрей Григорьев

Я же отвечал вроде. Ведьмак читается легко, а Сапковский интереснее

Павлухин Андрей

смерть. Мне нравится. Сага читается труднее, но тоже интересно.

Сергей Тимофеев

Это к примеру так же как и в БОЛЬШОЙ СОВЕТСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ ??

Анатолий Полиховский

Я её не читал, меня больше прёт по технической литературе.

Владимир Томилов

Не все же такие грамотные. Я читаю Капитал-Маркса.

Сергей Епифанцев

Тоже любите фантастику? 🙂

Владимир Томилов

Нет. Люблю повыпендриваться.

Сергей Епифанцев

А, ну это святое.

Владимир Кириллов

Сага о Рейневане прикольнее, но и Ведьмак неплох.

Дима Перевощиков

Не читаю такое. Больше люблю советских фантастов

Ринат Фамутдинов

Сагу не читал... если могешь дай ссылку где взять!

Ринат Фамутдинов

Дай пжлста где скачать или как точно назывется?

Сергей Епифанцев

Просто вбейте в поисковике "Анджей Сапковский". Долго выискивать не придётся.

Ринат Фамутдинов

Просто ведьмак у меня есть... А скоко вообще у сериала серий?

Сергей Епифанцев

У сериала в смысле цикла книг или телесериала с Михаилом Жебровским в главной роли?

Ринат Фамутдинов

С жебровским, с Лютиком и Цири

Сергей Епифанцев

Предупреждаю, что он во многом идёт вразрез с книгами. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1214560

Натали Наталья

Ведьмака читала... Сагу еще нет...Рекомендуете?

Сергей Епифанцев

"Змею" дочитаю и сам попробую почитать.

Vera Kolosova

Увы, не читала не одной книги Сапковского(((

Ольга Петровна

Ведьмак фильм несколько серий посмотрела

Нина Маменко

Предпочитаю " Сагу о Форсайтах" Голсуорси

Саня (())

Я не читаю книги, они какие-то ёб*нутые

Ольга Пырова

Не читала, больше люблю исторические.

Александра Разживина

???????????????????????????????????????????????????????????????????