Дядя Дима

Мнение большинства всегда ошибочно,ибо большинство людей-идиоты.

Ответы
",
",,",,",,",,"

Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание они приходят медленно и по одиночке......Маккей. и я с ним согласна на всю тысячу процентов

Ир
Ирина*Z

Не обязательно большинство это идиоты, но точно не специалисты и не эксперты
Гениев и специалистов всегда значительно меньше .

Виктор Ш

Может и так, но «идиоты» создают продукт питающий умников.
И «идиотам» нужно создавать такие законы которые устраивают.

Асау Бакы

не все идиоты а просто соучастники из общей толпы, заранее знающие, что он тоже не в ответе, за плохие действия...

Дядя Дима

хороший ответ

Асау Бакы

:?

Алина N

абсолютно верно!!! не надо слушать мнение большинства. Даже миллиард мух не убедят , что гавно это вкусно😂

Ир
Ирина

Всяк судит других по себе.Лично мне в жизни довелось встретить множество умных и порядочных людей.

Никифоров Валерий

«Фантастические твари и где они обитают».

Па
Пашка

У большинства людей вообще нет своего мнения. Суждения навязываются извне, в основном из СМИ.

Дядя Дима

верно

Николай Терёшин

какой парень то эксклюзивный . побольше бы таких .а на работу я таких не беру , умные слишком .

Дядя Дима

действительно....таким у вас делать не чего........

Николай Терёшин

да , добра не оберёшься . а ты кто по профессии сынок ? на кого учился эксклюзивный ?

Дядя Дима

да не сынок я вам.......

Николай Терёшин

с счастью да . открою тайну : на каждую хитрую жопу есть хрен винтом . подумай , если есть чем .

Дядя Дима

слушай.....а ты просто ТУП!

Николай Терёшин

по гав ни с , маленький . ты какую книжку прочёл последнюю . рекламу ? дурачок

Светлана Щиголева

У каждого свое мнение, и оно является основным и правильным.Сколько людей, столько и мнений

Саша

Такого просто не может быть в принципе, идиоты не могут составлять основу общества...

Никифоров Валерий

Как не могут ?

Саша

Разве наша страна состоит именно из этого слоя..?

Никифоров Валерий

именно

Саша

Спорно...)

Никита Яковлев

так надо просто ну представь все умные все ппц всем будет ВОЙНА кто круче мозгами!

Ольга Мирошникова

Сначало надо посмотреть на себя (любимого) со стороны ! Потом подводить итог!

Вадим Иванов

Идиотизм-диагноз. Мир, пока еще не палата №6. не судите по себе об остальных.

Юрий Киселев

про выборы 24 года уже намекаете, никто не поумнеет, путиннашефсе будет?

Ев
Ева

в целом так и есть.. но армия зомбированных идиотов это страшная сила...

Ад
Адамс

Читая здесь тоже чувствую себя идиотом Не догоняют сокровенные мыслм

Ад
Адамс

А все ли вы понятно выражаете??

Никифоров Валерий

Нет конечно

Татьяна Ковалева (Павлова)

и я так подумала, когда твердили одно и тоже в различных ситуациях😂

Лев Дувидович Перкис

идиотизм - болезнь, просто многие здоровые люди мало информированы

Олег

Ну Дмитрий, это ты уж слишком. По статистике из 10 только трое, т е 33%

Макс Сидельников

Считаю людям просто пудрят мозг и лишают возможности думать.

Татьяна Морозова

и они с удовольствием лишаются возможности думать...)))