Любовь Яворская

Двойные стандарты.Что это в нашем обществе?

Ответы
Леонид Шестаков

мама проведывала дочку и сына, вернулась к себбе и рассказывает соседке:
- дочка живёт, как сыр в масле катается, её муж и кофе в постель, и зарплату всю отдаёт...
- а сыну не повезло, он своей жене и кофе в постель, и всю зарплату отдаёт...

Алекс Венцель

Достаточно сравнить пенсию инженера всю жизнь проработавшего на заводе и какого-нибудь артиста который всю жизнь только строил рожи на сцене и не поднимал руками ничего тяжелее авоськи с продуктами...

Татьяна

👍

Алекс Венцель

Надеюсь вы поняли кого я имел в виду...)))

Сбежавший Оттуда

Мужчина должен взять ответственность он должен
А я некому нечего не должна
Моё тело моё дело
Я сильная и независимая
Но он должен платить
Чего не помню того и небыло
А он должен держать слово

Любовь Яворская

Ну,и дура!!

Лилия Костюченкова

А что непонятного? Например,когда идешь на компромисс с подлостью ради блага материального своих детей.Потеря рамок.Чести и совести.Все скажется после на детчх и внуках.Но вы не верите,а зря.

Любовь Яворская

То,что "бумеранг"-ВЕРЮ!

Св
Светлана_Светлана

Вот президенту или олигарху в России можно иметь любовницу, а слесарю или учителю уже нельзя. Ибо нет денег нет и любовниц и нечего распутничать!

Вольный Ветер

всё что есть в нашем обществе или в другом - всё не спроста, для мудрых извлечения из опыта понимания на пользу, для глупых, как повод к осуждению

Игорь Игошев

Ложное в псевдополитике, обществе. У каждой детали свой строгий стандарт, при двойном - машина развалится. Общество - деградирует, гибнет

Иван Подколодный

Стандарт пенсионера - просроченные продукты из "Пятёрочки" . Стандарт особо приближённого к Кремлю -яхта охрененной стоимости.

Вл
Владимир

Ефремову восемь лет, а Сбивший "пьяного" шестилетнего мальчика под Кировом майор... полиции даже от работы не отстранили.😢

Сеня Семеныч Горбунков

если я не выполню работу- меня депремируют, могут уволить, а депутат, президент не выполнивший обещания не наказывается.

Ва
Валерий

по одной верссии земля плоская.по другой круглая.но она и плоская и круглая.народ до сих пор не въедет

Че
Человек

Нет преступления, которого человек не смог сам себе простить!!! А вот окружающих судить легко....!!!!

Борец С Врагами

Говорят , что счастье - не в деньгах, а в их количестве! И любят это количество пересчитывать.

Се
Семён

Земля круглая, а за каждым углом совокупляются.)) Очевидное-невероятное просто...

Приходящий

Давно об этом размышляю. Может и нам обычным людям повезёт когда нибудь!🥳👌

Он-Это Я

когда единоросы жалуются на запад,а сами с народом России делают тоже самое

Александр Вяткин

Для одного один стандарт,для другого другой.Всех аршином общим не измерить.

Сергей Дейнега

Так Демократия, чего хотела. Тем более с Рабами Божьими несюсюкаются!

Александр Марченко

Уже так заигрались, что нужно вводить категорию тройных стандартов

Пётр Ермаков

Это жизнь церкви, депутатов, политиков, писателей, элиты, богемы....