Anatoliy Kofman

Мужчина не может изменить привычки, а женщина характер

Ответы
Fenix🇱🇹

Это не совсем так человек изменяется со временем, не сильно , но меняется . Часто это зависит от окружения, а не только от характера и привычек. Привычки формируются за 21 день , а значит их при желании можно изменить, характер труднее , но тоже можно корректировать , но все нужно желание и мотивация .

Anatoliy Kofman

Привычки меняются по человеку 21 день это избражение в обратных очках менялось на нормальное

Дмитрий

Я немало привычек изменил или вовсе избавился)) и не единажды видел как женщина меняла характер)) просто очередная удобная отговорка для того чтобы оправдывать свою слабость))) перед привычками и своим хорактером)))  p. s не обязательно воспренимать в серьёз)))

Anatoliy Kofman

сам себе завидую

Дмитрий

А чего зовидовать!? наслаждаться и всё

Anatoliy Kofman

прикалываюсь

Дмитрий

😁👍

Anatoliy Kofman

я еще в школеь

Зина Ситникова

Сам мужчина не может..но под влиянием так скажем....любимой женщины...еще как может а характер женщин с возрастом становится мудрее и благосклоннее.

Anatoliy Kofman

рад

Зина Ситникова

А тот кто должен быть рядом..БУДЕТ...

Anatoliy Kofman

да

Алина Маринес

От воспитание зависит. Если человек правильно воспитан непременно будет считаться и уважать другие интересы. Если точно найдут консенсус.

Anatoliy Kofman

да

Алина Маринес

Дружба

Anatoliy Kofman

а то

Александр Седловский

Все в нас заложено природой и привычки мужчин и характер женщин. Кто бы что не говорил про характер, привычки и воспитание - женщинвы все равно любят грубых самцов... Ну жить то они могут и с Консенсусами, а вот в сексе предпочитают тех, кто заложен им природой с эры человечества. Закон джунглей -выживает сильнейший!

Anatoliy Kofman

Верно,но не для всех

Вера Соломенникова

правы,да и не надо,это уже насилие над собою,а для чего спрашивается-полюби меня такой.какая(ой)я есть........

Anatoliy Kofman

согласен

)..Александра) Саша Просто))

Можно... привычки можно и изменить и отказаться.. Вот с характером посложнее будет))

Anatoliy Kofman

Мне кажется вы умеете манепулировать мужчинами

)..Александра) Саша Просто))

А вы-нет!)))))))))

Anatoliy Kofman

меня и так любят

)..Александра) Саша Просто))

Главное верить)))))))

Anatoliy Kofman

Люблю себя и пользуюсь у себя взаимностью

~E
~ Eva Lansca ~

А это уж как стараться будет каждый . Но характер изменить сложнее, чем привычки .

Anatoliy Kofman

да

Любовь Золотарева

Все меняется у человека за жизнь, а вот характера на жизнь хватает.

Anatoliy Kofman

100%

Алла Холодова

Если переставить местами мужчину и женщину,то будет тоже верно.

Anatoliy Kofman

не спорю

Алла Холодова

"Кто спорит с женщиной,тот сокращает свое долголетие"(восточная мудрость).

Anatoliy Kofman

ок

Ол
Олександр

Если женщина хочет изменить свою жизнь , она меняет мужчину .

Anatoliy Kofman

разумно

Ол
Олександр

Благодарю . Придумал не сам , а всё равно приятно .

Anatoliy Kofman

так логично

Дина Балушевская

Иногда дурные привычки можно изменить... Шоковой терапией

Anatoliy Kofman

Однозначно

Геннадий Коновалов

Всё меняется, и привычки и характер, и женщина и мужчина.

Я Вера

Зато каждый может изменить той, которая с характером

Anatoliy Kofman

Все доведенное до предела рушится

Я Вера

Не каркай, Толя. Рухнем все

Anatoliy Kofman

Мне 71 и 3 инфаркта -готов как пионер

Я Вера

Маладец. Будь здоров

Anatoliy Kofman

Не подведу

Забава

Любую привычку можно изменить, если иметь характер

Anatoliy Kofman

удачи

Екатерина Львова

Все все могут,главное мягкий и правельные подход

Anatoliy Kofman

Согласен

Светлана Бондаренко

Привычки со временем меняются и характер тоже.

Anatoliy Kofman

это да

Helen Brown

А, если хороший характер, то и пусть остаётся!

Anatoliy Kofman

Хай совкается?

Helen Brown

😊

Anatoliy Kofman

абы тихо

Ирина Лорбах

Но если они любят друг друга, все сладится

Anatoliy Kofman

ух ты-любовь

Ирина Лорбах

Она для меня единственный повод создать семью

Anatoliy Kofman

И что не завяли помидоры

Ирина Лорбах

Читайте в личке

Anatoliy Kofman

да

Анжелика Крестьянникова

Почему мужчина не может, а женщина должна?

Anatoliy Kofman

Ну такая мужика в рог согнет!

Anatoliy Kofman

Нервная и упорная

Анжелика Крестьянникова

Это Вы о ком?

Anatoliy Kofman

о себе

Anatoliy Kofman

ага

Владимир Литяйкин N

Как они умудряются жить вместе

Anatoliy Kofman

по разному