Ма
Марина

Помню, как задала вопрос: Какая у вас самая опасная поза? Специально поставила серьезный смайлик. Странно, люди воспринимали вопрос только с сексуальной точки зрения. Больше ни с какой нельзя было ответить?

Ответы
Андрей Толстый

а что ещё может подумать озадаченный своими проблемами и малочитающий народ?
поза - это секс и никак иначе.

Ма
Марина

Жаль

Андрей Толстый

наверное.
сплошное отупевание и узкое осмысление вопросов.
кончил, мужское достоинство и далее, далее всё это теперь только о сексе.

Ма
Марина

Я про позы. А поз у человека, пока он двигается - навалом, каждое движение меняет позу. А также когда спим этих поз меняем множество

Андрей Толстый

а народ во всём видит секс.
кто чем болен, то то и видит.

Толя Попов

слово....поза👈....это уже.......разврат☝️🥴

Ма
Марина

Да ладно, сидя на стуле, тоже поза человека

Толя Попов

😉..........вы секс-провокаторша👈.....представляю какие порно-мысли крутятся😇....в Марино-голове ночью😁.....поделись со мной☝️😉

Ма
Марина

Ну вот..ещё один вопрос не понял))

Толя Попов

😳..................😩

Лариса

Медитировать на обрыве в позе лотоса.

Al
Ali

у кого что болит так и ответили

Робот Вертер

Прикалывается народ

Гостья Из Будущего

Я тоже так думала.

Nikola Mahkov

-таково Мышление!--😀

Ма
Марина

Вот именно)

Алексей Кожура

и какая у них самая ?

Алексей Кожура

🤝🥂который час у вас ?

Ма
Марина

Скоро 13)

Алексей Кожура

а у меня 16 скоро !

Ма
Марина

Почти вечер)

Алексей Кожура

и в Японии как у меня !😁

Вл
Владимир

По привычке.