Ол
Олег

В Ненецком автономном округе из-за обледенения упал Ан-2 с пассажирами, предварительно, погибли двое, сообщили экстренные службы. То есть, теперь и антиобледенительная жидкость перешла в разряд дефицита, требующего импортозамещения?

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это обычно была "рапира" или как ещё называли летуны "масандра".50% дистилерованной воды и 50% спирта.Прекрасно пьётся.🤷‍♂️🤦‍♂️

Alex Sher

беда в том, что те кто должен был обработать, занимались пиздежом в обсуждайке, вот ты где числишься на работе?

Некто Из ...

Не думайте о том, кем вы были, думайте о том, кем вы хотите быть, и ваш прогресс будет несомненным.
Мать

Андрей Берзенин

Это было всегда. И есть в любой стране мира. Не в антифризе дело. Тем паче, что сделать его фигня делов

Мелания

Ох,как вы любите всю чернуху здесь собрать. Вот говорят же,что пчелы любят цветочки, а мухи г..но.

Ро
Роксана

и раньше такие случаи были, плохо почистили, это кстати, одна из частых причин задержки рейсов

..

Ну так железные Боинги такие температуры не выдерживают, приходится на фанере летать 😝

Лариса

Салом бы натёрли крылья, что-ли! Моржовым жиром. Вот тебе и замещение!

Владимир Просто

Ну ты как ребенок... у нас только ядерные и термоядердые бомбы свои!

Бо
Борис

Олежа, надо было тебя попросить пописать на борт перед вылетом.

Ол
Олег

😂✊

Бо
Бока

Да кругом бардак, технологию не соблюдают ради наживы

Катерина Горностаева

О, у тебя что ни день, то повод для радости, да?;

Нурия Шагабиева

Ну вам очередная радость.

Марат

Разгильдяи, спирт выпили.

Язва Мила

может, решили сэкономить

Любовь

Что ж ты радуешься то ?

Nikola Mahkov

-выпили-спирт!--