Ирина Полесская

23 года Путин правит страной . Да, вначале был прогресс !.. А сейчас ? 1 ) Из России начался беспрецедентный отток умов--- демографическая убыль населения 2 ) По показателю здоровья РФ на 119 месте среди 187 стран. 3) Развязанная Путиным СВО привела к гибели более 80 000 воевавших на стороне России. 4 ) Запад прекратил технические поставки России, а импортозамещение в России отсутствует 5 ) ВВП на душу населения в РФ ниже, чем в бывших странах социалистического лагеря .В Китае ВВП составляет 30 217 млрд. долларов,. В РФ---4 771 млрд.долларов. ;.6 ) 75 % российского населения бедствуют, у них---низкие зарплаты и пенсии 7 ) Повышен пенсионный возраст 8 ) Идет деградация образования, здравоохранения. Так чего же в конечном итоге достиг Путин управляя страной ?

Ответы
Ли
Лия

пенсионная реформа отменена. возраст возвращен на круги своя. Россия стала изготавливать красивую обувь и одежду. Единственное что плохо это возрождение бандформирований, которые захватили все госорганы, в основном суды. прокуратуру, ментовку, земресурсы, медицину. Но эта проблема и в Украине тоже.

Ок
Оксана

Вот придет власть Америки, тогда поймете в сравнении, что свобода-лафа была при жизни с Россией. Но поезд доброты ушел, вы спрыгнули завороженные улыбками кракодилов, мировый агрессоров. Как пугачева пела, потеряли свой берег , а к другому так и не пристали

Ли
Лия

Ты что же это думаешь власть у процветающей страны хуже, чем у обосранной по самое не хочу? Мой дедушка после войны уехал в Америку с одним билетом, а умер там миллионером. В Америке кто хочет тот может создать любой бизнес, который охраняется государством, а не рекетируется как у вас. Там каждый может построить свой мир если у него есть руки и голова. А у вас и руки и голову отрежут, если кому захочется отобрать чью то недвижимость и суд убийцу за взятку оправдает. Там судят президентов, а у вас президент преступник всех назначает на посты только преступников и уголовников открытого типа. И хватит мне здесь рассказывать небылицы про Америку. Вам до нее никогда не добежать и не долететь

Имя Фамилия

И чего американцы не валят к нам??? Что за дураки то?

Ли
Лия

Вот именно

Имя Фамилия

Где эта Оксанка???

Остап Бендер

Все правильно кроме одного. Погибли в Украине за 2 года войны 430 000 солдат российских, сколько ранено неизвестно. Это те цифры, что зафиксированы на фото и видео официально Генштабом Украины.

Tp
Tpикcтep

Странно как то ..вы за Украину радеете ..а что сделали президенты Украины за столь долгий срок правления ? ..по моему ответ очевиден - вообще ничего ! ...ах да , стали долларовыми миллиардерами .

Ко
Конфуций

Огласите весь список

Ирина Полесская

Да наберите в поисковике : 53 фашистских организаций в России.

Tp
Tpикcтep

Набрал ...в основном все были основаны в лихие 90-е , когда сша пытались развалить Россию , убить еë государственность . Спонсировались все эти чудики из фондов США а так же Сороса ( ну куда без него ) . На данный момент они существуют лишь на бумаге , так как закрывать их уже некому ! Все ячейки этих организаций давно либо разбежались , либо покоятся в земле либо топчут зону ! Мне вот одно не понятно Ирина , у вас ума хватило лишь на перепечатку некоего идиота ? А самой посмотреть не судьба ? Или это не входит в ваши планы ?

Tp
Tpикcтep

Кстати о птичках . Что было построено за последние 30 лет в Украине ? Чем вы можете погордиться ? Я лишь знаю про Мотор Сич . И то , как только его генеральный отказался от спонсирования ВСУ и размещения производств впк на своих мощностях , его осудили и посадили ! Как итог , по Мотор Сич прилетел "калибр"

Ко
Конфуций

Видимо не дождёмся ответа

Михаил Цветаев

Пока в России и в других бывших союзных республиках будет существовать капиталистический строй,навязанный всем нам западом - так будет всегда и везде,хоть с Путиным,хоть с кем...🤷‍♂️

Ол
Ольга

Прежде чем судить Путина нужно навести порядок у себя не только дома, на работе, в голове. А вы далеко не политик, так что не надо судить других, лучше борщ варите.

Дедушка Старенький

Деградации во всех сферах. Но, что самое печальное, оставшееся население все больше оскотинивается. Это и по пользователям этого сайта заметно.

Владимир Просто

Это пропаганда!!! А пропаганда вещь очень немаловажная, ею пользуются все и всегда и это нормально, ненормально то, что оскотиниваются, как ты говоришь, в основном наши бабы, они прямо тащатся от одного его вида и с этим тоже ничего не поделаешь, любовь зла...

Виктор Ш

И что делать нам, спасите советом!!! Доброжелательница бескорыстная! Неужто к Байдену в рабы. Как майданутые бандеровцы?!

Виктор Ш

Я не одного поста не написал против граждан подконтрольных хунте территорий!
Все,что я пишу здесь только ответы вот таким зомби, как вы. Не признавая причинно следственные связи огульно приписываете другим людям преступные намерения.
Еще раз!
С чего началась Гражданская война на Украине? Кто военным путем совершил гос переворот?
Кто начал террор, убийства, бомбежки и обстрелы территорий не признавших военный переворот?
Кто годами отравлял сознание граждан оккупированных территорий.?
Ловкие пропагандисты вымыли из сознания людей правду и подменили враждой и ненавистью.
Москаляку на гыляку! Это 2014 год. Майдан!
А Россия только в 2013 году подарила Украине $3 000 000 000

Ирина Полесская

Какое СОБАЧЬЕ дело России до происходящего в чужой стране ??? Если бы Путин был умен, он бы, не дожидаясь восьми лет, принял ЛДНР в состав РФ, откликнувшись на их просьбу. о помощи. Умные люди решают жизненные проблемы за столом переговоров.

Виктор Ш

Вы читать не умеете? А понимать?
Украины не стало после ликвидации законной власти! Не стало соглашения жить вместе.
Выборы объединяли территорию в страну!
Захват территории вооруженным путем есть оккупация!
Оккупационная власть не есть власть государственная.
Нет больше государства Украина.
И прав представлять всю бывшую страну у оккупантов западенцев нет!!!

Виктор Ш

А переговоры велись. Дважды в Минске, потом в Париже уже с язе, потом в Стамбуле! Оккупанты все отвергли. Меркель сказала:Мы специально тянули время и вооружали бандеровцев!
Вы просто безграмотны. Почитайте историю переговоров.
И Чнуковичь подписал на переговорах с майданутыми договор, а его (договор) через день расторгли . Януковичи в Харьков уехал, в Киеве власти не осталось. Хунта захватила правительственные здания !

Виктор Ш

Янукович

Сх
Схимонах

Это все что было в методичке или от себя есть что добавить?.... Я так понимаю вы из тех мнимых 75 % которые работать не хотят?

Alisa Warshavsky

Уничтожения чудовищного государства!! Честь ему и хвала! Никто не смог столько веков!! А он, за 20 лет, запросто!!!

Се
Сергей

Какая интересная версия

Ал
Александр

У вас блестящая фантазия! вам бы книжки писать сказочные. больше бы платили, чем пиндосы за этот пост

Ал
Александр

там еще 6 пунктов - бред полный. странно для бесплатной тетеньки

Ирина Полесская

Как мне надоели эти придурки, пишущие, что мне кто-то платит за посты ! ЧУШЬ собачья ! По себе судят ! Да я---репетитор по высшей математике.На ХРЕН мне сдалась какая-то плата за посты. Если бы вдруг мне эту плату предложили, я бы их послала на три веселых буквы !

Ал
Александр

да-да, конечно. нет ничего приятней врать за деньги. правда?

Ирина Полесская

Так Вы именно этим и ЗАНИМАЕТЕСЬ ??? Презираю тебя как самое последнее НИЧТОЖЕСТВО !

Ал
Александр

заметь. я не пишу ложь про украину. а ты пишешь ложь про россию. и еще тут чего-то оскорблять пытаешься. странно, да?

Ma
Mass.terr

Каких только небылиц хохлы не насочиняют, чтобы хоть как-то успокоить себя в процессе агонии😂

Бы
Бывает!

В хохляндии охранительный рост экономики и уровня благосостояния. Всё умы бегут туда!

Бы
Бывает!

И не говори. Москва бурьяном заросла. На деревьях живём. На крыс с рогатками охотится.

Eugen Vass

Цифры внушительно-плохие - а ведь в РФ могло быть ещё хуже - если по пути Ельцина !

Владимир Просто

Даже если все и так, вам-то что от этого?! Вы радуетесь или огорчаетесь? Поясните!

Ма
Марк

Война с Украиной унесла жизни не 80000 мужчин,а на сегодняшний день более 300000 душ.

Elvis Costello

🖼но рост налицо..климат у нас какой да и где западные заводы...в китае

Elvis Costello

а что не воевать....нация должна защищать себя...бывший сэв ес кормит- дотации...до этого их ссср кормила...страны паразиты

Elvis Costello

пенсионный по всему миру повышают...Во Франции с 1 сентября вступает в силу принятая несмотря на массовые протесты пенсионная реформа, которая предполагает постепенное повышение пенсионного возраста с 62 до 64 лет к 2030 году.....
Официальный возраст выхода на пенсию в США в 2024 году – 67 лет (не изменялся с 2022 года), но есть несколько важных нюансов:Пенсионный возраст в США одинаковый и для мужчин, и для женщин.В США можно выйти на пенсию раньше, и ежегодно тысячи американцев пользуются этим правом.Как и в России, в США недавно изменился срок выхода на пенсию и сейчас действует переходный период. В рамках этого периода, некоторые граждане могут выйти на пенсию не в 67 лет, а в 66, а некоторые и в 65 лет.

Elvis Costello

..что ельцин оставил путину страну в прекрасном состоянии..а что олигархи в стране не жиды...а что кавказ работает

Elvis Costello

так деньги сша печатает- 🖼..это сборная сша по математике

Кр
Красавчик

Колонию сделал. Как и хотел Гитлер. Третий рейх жив! Зиг хай путин!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идиотка сукабеева сказала по ТV,что у нас погбших уже более 260000.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,а сукабеева давеча по федеральному каналу сказала,что судя по некрологам в сми наших погибло более 260000.То 😛😂🤣есть ты даже тупее и путреотичнее сукабеехи и симонянши вместе взятых?😛😂😛

Се
Серый

Не могла она так сказать

Владимир Просто

Запросто могла! Ведь путин же сказал как-то, что в России проживает 500млн. народу! А как не верить президенту?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Глупая ты баба кракена,в интернете ничего не пропадает и не растворяется.Поищи и найдёшь этот эфир.Посмотри сама тупая залупутинская стекловатная дебилка.

Виталина

тех двоих что с Кузьменко были и бросились убегать - расстреляли. их уже похоронили у них на родине