Ирина Полесская

23 года Путин правит страной . Да, вначале был прогресс !.. А сейчас ? 1 ) Из России начался беспрецедентный отток умов--- демографическая убыль населения 2 ) По показателю здоровья РФ на 119 месте среди 187 стран. 3) Развязанная Путиным СВО привела к гибели более 80 000 воевавших на стороне России. 4 ) Запад прекратил технические поставки России, а импортозамещение в России отсутствует 5 ) ВВП на душу населения в РФ ниже, чем в бывших странах социалистического лагеря .В Китае ВВП составляет 30 217 млрд. долларов,. В РФ---4 771 млрд.долларов. ;.6 ) 75 % российского населения бедствуют, у них---низкие зарплаты и пенсии 7 ) Повышен пенсионный возраст 8 ) Идет деградация образования, здравоохранения. Так чего же в конечном итоге достиг Путин управляя страной ?

−4
Ответы
Ли
Лия

пенсионная реформа отменена. возраст возвращен на круги своя. Россия стала изготавливать красивую обувь и одежду. Единственное что плохо это возрождение бандформирований, которые захватили все госорганы, в основном суды. прокуратуру, ментовку, земресурсы, медицину. Но эта проблема и в Украине тоже.

Ок
Оксана

Горькая судьба у народа. Уговорили-застращали американцы и в итоге заставили ребят воевать сфабриковав конфликт, а теперь поиск крайних, все виноваты, тольео не мы, очнулись. А вот нас американская пропаганда не берет, потому что не теряем голову от их рафинированной цивилизации, хоть 70 лет холодная аойна через сми., потому что школа ссср, народная страна .

Ли
Лия

Что? Что ты мелешь своим липким языком? Кого затращали, украинцев? Все украинцы пошли добровольно свою страну от вас защищать, потому что испотом века украинцы вас кацапов ненавидят кроме конечно долбаных полукровое, которые образовали с вами мутантов. Американцев испугались? А что так? Вы же такие великие и могучие, а обоссались оказывается уже заранее. Бойтесь твари теперь весь мир

Ок
Оксана

Вот придет власть Америки, тогда поймете в сравнении, что свобода-лафа была при жизни с Россией. Но поезд доброты ушел, вы спрыгнули завороженные улыбками кракодилов, мировый агрессоров. Как пугачева пела, потеряли свой берег , а к другому так и не пристали

Ли
Лия

Ты что же это думаешь власть у процветающей страны хуже, чем у обосранной по самое не хочу? Мой дедушка после войны уехал в Америку с одним билетом, а умер там миллионером. В Америке кто хочет тот может создать любой бизнес, который охраняется государством, а не рекетируется как у вас. Там каждый может построить свой мир если у него есть руки и голова. А у вас и руки и голову отрежут, если кому захочется отобрать чью то недвижимость и суд убийцу за взятку оправдает. Там судят президентов, а у вас президент преступник всех назначает на посты только преступников и уголовников открытого типа. И хватит мне здесь рассказывать небылицы про Америку. Вам до нее никогда не добежать и не долететь

Имя Фамилия

И чего американцы не валят к нам??? Что за дураки то?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы посмотрите на это с другой точки зрения : это ж как нас "любили" американцы , что за 10 лет смогли угробить такую роскошную страну ! А Путин 20 лет вопреки внутреннему сопротивлению "состоятельных кротов" пытается оторваться от доллара

Алексей

Какой ещё прогресс? Тогда всё продавали , а производство никто не собирался запускать , думали что Ельцин алкаш всё начал разваливать , а Путин остановит развал, а оказалось что пу продолжил всё разваливать

Остап Бендер

Все правильно кроме одного. Погибли в Украине за 2 года войны 430 000 солдат российских, сколько ранено неизвестно. Это те цифры, что зафиксированы на фото и видео официально Генштабом Украины.

Tp
Tpикcтep

Странно как то ..вы за Украину радеете ..а что сделали президенты Украины за столь долгий срок правления ? ..по моему ответ очевиден - вообще ничего ! ...ах да , стали долларовыми миллиардерами .

Ирина Полесская

На территории Украины с 2015 года действует закон «Об осуждении нацистского тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики» И есть примеры привлечения неонацистов к уголовной ответственности.

Tp
Tpикcтep

Оооооо....это случай совсем запущенный . Я даже не буду вести дальнейший диалог с вами .

Ирина Полесская

В РОССИИ 53 (официально) ФАШИСТСКИХ ОРГАНИЗАЦИИ, А НА Украине таких организаций всего ЧЕТЫРЕ !

Ирина Полесская

Да наберите в поисковике : 53 фашистских организаций в России.

Tp
Tpикcтep

Набрал ...в основном все были основаны в лихие 90-е , когда сша пытались развалить Россию , убить еë государственность . Спонсировались все эти чудики из фондов США а так же Сороса ( ну куда без него ) . На данный момент они существуют лишь на бумаге , так как закрывать их уже некому ! Все ячейки этих организаций давно либо разбежались , либо покоятся в земле либо топчут зону ! Мне вот одно не понятно Ирина , у вас ума хватило лишь на перепечатку некоего идиота ? А самой посмотреть не судьба ? Или это не входит в ваши планы ?

Tp
Tpикcтep

Кстати о птичках . Что было построено за последние 30 лет в Украине ? Чем вы можете погордиться ? Я лишь знаю про Мотор Сич . И то , как только его генеральный отказался от спонсирования ВСУ и размещения производств впк на своих мощностях , его осудили и посадили ! Как итог , по Мотор Сич прилетел "калибр"

Михаил Цветаев

Пока в России и в других бывших союзных республиках будет существовать капиталистический строй,навязанный всем нам западом - так будет всегда и везде,хоть с Путиным,хоть с кем...🤷‍♂️

Ол
Ольга

Прежде чем судить Путина нужно навести порядок у себя не только дома, на работе, в голове. А вы далеко не политик, так что не надо судить других, лучше борщ варите.

Дедушка Старенький

Деградации во всех сферах. Но, что самое печальное, оставшееся население все больше оскотинивается. Это и по пользователям этого сайта заметно.

Владимир Просто

Это пропаганда!!! А пропаганда вещь очень немаловажная, ею пользуются все и всегда и это нормально, ненормально то, что оскотиниваются, как ты говоришь, в основном наши бабы, они прямо тащатся от одного его вида и с этим тоже ничего не поделаешь, любовь зла...

Алла Аа

Ваша европка сказала , что РФ на 95 месте по показателю здоровья. Остальное вам бесполезно печатать - статистикой вы не владеете!

Юрий Ласковец

а чё я при этом ужасе живу лучше а свидомые хуже????

Алла Аа

Так и я в российском Донецке живу нормально. Не стреляли бы в нас эти нацики!!!

Марго Беккер

Согласна в вами Во Всём! Но разве вы не в курсе, что Он ПЕШКА-ПЕТРУШКА? А Россией правят 6 Богатейших олигархических кланов?

Виктор Ш

И что делать нам, спасите советом!!! Доброжелательница бескорыстная! Неужто к Байдену в рабы. Как майданутые бандеровцы?!

Виктор Ш

Я не одного поста не написал против граждан подконтрольных хунте территорий!
Все,что я пишу здесь только ответы вот таким зомби, как вы. Не признавая причинно следственные связи огульно приписываете другим людям преступные намерения.
Еще раз!
С чего началась Гражданская война на Украине? Кто военным путем совершил гос переворот?
Кто начал террор, убийства, бомбежки и обстрелы территорий не признавших военный переворот?
Кто годами отравлял сознание граждан оккупированных территорий.?
Ловкие пропагандисты вымыли из сознания людей правду и подменили враждой и ненавистью.
Москаляку на гыляку! Это 2014 год. Майдан!
А Россия только в 2013 году подарила Украине $3 000 000 000

Ирина Полесская

Какое СОБАЧЬЕ дело России до происходящего в чужой стране ??? Если бы Путин был умен, он бы, не дожидаясь восьми лет, принял ЛДНР в состав РФ, откликнувшись на их просьбу. о помощи. Умные люди решают жизненные проблемы за столом переговоров.

Виктор Ш

Вы читать не умеете? А понимать?
Украины не стало после ликвидации законной власти! Не стало соглашения жить вместе.
Выборы объединяли территорию в страну!
Захват территории вооруженным путем есть оккупация!
Оккупационная власть не есть власть государственная.
Нет больше государства Украина.
И прав представлять всю бывшую страну у оккупантов западенцев нет!!!

Виктор Ш

А переговоры велись. Дважды в Минске, потом в Париже уже с язе, потом в Стамбуле! Оккупанты все отвергли. Меркель сказала:Мы специально тянули время и вооружали бандеровцев!
Вы просто безграмотны. Почитайте историю переговоров.
И Чнуковичь подписал на переговорах с майданутыми договор, а его (договор) через день расторгли . Януковичи в Харьков уехал, в Киеве власти не осталось. Хунта захватила правительственные здания !

Виктор Ш

Янукович

Св
Сварог

Это все что было в методичке или от себя есть что добавить?.... Я так понимаю вы из тех мнимых 75 % которые работать не хотят?

Alisa Warshavsky

Уничтожения чудовищного государства!! Честь ему и хвала! Никто не смог столько веков!! А он, за 20 лет, запросто!!!

Ал
Александр

У вас блестящая фантазия! вам бы книжки писать сказочные. больше бы платили, чем пиндосы за этот пост

Ал
Александр

там еще 6 пунктов - бред полный. странно для бесплатной тетеньки

Ирина Полесская

Как мне надоели эти придурки, пишущие, что мне кто-то платит за посты ! ЧУШЬ собачья ! По себе судят ! Да я---репетитор по высшей математике.На ХРЕН мне сдалась какая-то плата за посты. Если бы вдруг мне эту плату предложили, я бы их послала на три веселых буквы !

Ал
Александр

да-да, конечно. нет ничего приятней врать за деньги. правда?

Ирина Полесская

Так Вы именно этим и ЗАНИМАЕТЕСЬ ??? Презираю тебя как самое последнее НИЧТОЖЕСТВО !

Ал
Александр

заметь. я не пишу ложь про украину. а ты пишешь ложь про россию. и еще тут чего-то оскорблять пытаешься. странно, да?

Ma
Mass.terr

Каких только небылиц хохлы не насочиняют, чтобы хоть как-то успокоить себя в процессе агонии😂

Бы
Бывает!

В хохляндии охранительный рост экономики и уровня благосостояния. Всё умы бегут туда!

Бы
Бывает!

И не говори. Москва бурьяном заросла. На деревьях живём. На крыс с рогатками охотится.

Eugen Vass

Цифры внушительно-плохие - а ведь в РФ могло быть ещё хуже - если по пути Ельцина !

Владимир Просто

Даже если все и так, вам-то что от этого?! Вы радуетесь или огорчаетесь? Поясните!

Br
Brutik

Война с Украиной унесла жизни не 80000 мужчин,а на сегодняшний день более 300000 душ.