Гефест Bear

🖼А вам нравится импортозамещение?

Ответы
Ми
Михаил

Есить поговорка не в деньгах счастье а счастье в их количестве.Если можно заменить многое то это импортозамещение ,а если тоько малую долю то это плохо.Вот Вооружений в России много,а коснулось ,а во всех странах беспилотников миллионы ,а в Росси мало было и это уже беда.Танков то же мало и это то же беда.Самолётов мало и жэто беда.Так что счастье не в оружии а в его количестве.Гитлер когда узнал что в СССР больше танков производят в два раза то был в панике и сказал что если бы знал что в СССР такое количество танков он никогда бы не напал..Но танки не для лобового прорыва обороны потому что большие группы жгут тысячами.Так что с оружием надо дружить головой .а Импорто х

Ми
Михаил

Импорто замещение нужно позарез.Только почему то считается что ракеты можно передирать у американцев а автомобили легковые и грузовые нельзя..Не надо людям мешать государству тогда можно и у инопланетян передирать летающие тарелки.а мне всё равно чьи они мне главное что бы слделали импорто замещение ,.Я кстати видел НЛО над своим посёлком в течении недели.Так что для меня летающая тарелка не галюники а реальный левитирующий и летающий объект.

Оксана Аксенова

А как распался ссср мы все ходим в ктайских и турецких пакистанских индийских вещях и поверте нет нужды тратить бешеные деньги ни когда не страдала хотя выросла в семье продавцов ...

Гефест Bear

Ясно

Юж
Южанка

Пока у нас гостиницы называются отелями, администраторы - менеджерами, а во "вкусно и точка" продают гамбургеры - никакого импортозамещения нет.🤷‍♀️

Гефест Bear

Ясно

Ла
Лариса

О каком замещении идет речь,если забыли родной алфавит.Какие буквы на футболке?Какое имя у Вас в нике?Вот и не трындите.

Ан
Андрей-Пушкин

Девушки! Не выходите за муж за иностранца...
Поддержите отечественного производителя 🙂

Клим Елдаков

Всю контрабанду делают в Одессе, на Дерибасовской улице. Скоро Одеса будет Российской.

Гефест Bear

Хорошо

Андрей Толстый

у меня вопрос, а вот прям необходимо что-то написать на майке и без этого прям никак???

Foxy Beige

*И манул его одобряет.)) (Из подписи к посту в ВК про этих котов) А я думаю: прикольно!)

Гефест Bear

Хорошо

Пётр Ермаков

Мне нравятся женщины и дети, а импортозамещение пусть нравится Правительству....

Евгений Бриг-Снежин

Пора б и давно.! Свои заводы строить по сжиженному Газу! а не качать врагам его...

Гефест Bear

Ясно

Господин Евгений Vирт

Независимость это всегда хорошо. Даже если по началу не очень

Гефест Bear

Да!

Майя Бирюкова

По предыдущему жизненому опыту знаю, наше всё - редкое говно.

Гефест Bear

Ясно

Angel Rabia

манул-наш кот, что не так, очень даже симпатичный

Гефест Bear

Хорошо

Angel Rabia

а что хорошо?

Любовь Васильева

И еще... Скоро иностранные буквы запретят🤭🤫

Гефест Bear

Ясно

Ольга Шишкина

не очень, у нас есть великолепные дизайнеры!

Гефест Bear

Хорошо

Ольга Шишкина

Хорошо!!!!

Людмила Львова

нравится-не нравится...ешь, моя красавица

Гефест Bear

Ибо вкусно и. 😏

Любовь Z

Не люблю одежду с надписями. Любыми

Гефест Bear

Ясно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Да и Пума уже не та🤣

Виктор Каспшак

Мне нравится всё, что не вовред

Гефест Bear

Ясно