Ci
Cicada3301

Какая польза от виртуальной любви 🤔 ?

Ответы
Ольга Балаховская

Немного теплее душевно и сердечно. И что важно для сильного пола - никаких обязательств. Возможность поделиться. Выразить свой внутренний мир. Плюсов много, но это скорее сердечная дружба нежели любовь. Минус - может в любой момент односторонне оборваться...

Ci
Cicada3301

минут одна ) отключения интернета

Ольга Балаховская

Это уже техническая составляющая. Телефонный мобильный интернет где-то 600-700 рублей в месяц. Пиши - не хочу...

Ci
Cicada3301

зовут как отношение за деньги или виртуальные расходы

Ольга Балаховская

Есть электронная почта - она бесплатна... Кроме того, можно вернуться к бумаге и конвертам - это уже полная романтика.

Наталья

Кому-то, хотя бы на мгновения, дарит ощущение жизни, ощущение нужности и интереса к Жизни.. но это только сказка

Ci
Cicada3301

какая боль, какая боль...))

Наталья

Еще бы...все, вроде, есть..но нисего этого нет

Ci
Cicada3301

🤔

Aly Bal

Никакой пользы нет -это виртуальное общение. Польза будет - только от настоящей и реальной любви. Удачи !

Ci
Cicada3301

😊

Елена

Как можно любить заочно?тем более тут или врут или тупят в лучшем случае не те кто душу свою раскрывают

Ci
Cicada3301

есть такие)

Юрий Дударев

Будешь дрочить на камеру Баба не забеременееет и ты не прихватишь винирическую болезнь

Ci
Cicada3301

😂

Юрий Дударев

Отож ))

Елена Носова

У всех по-разному. Кому от одиночества, кому от нечего делать, у кого по-настоящему.

Ci
Cicada3301

😁

Лена

Для молодых - никакой. А пожилым, тяжело больным - спасение от одиночества

Ci
Cicada3301

😊

Алина Васильева

кому то для успокоения души. чем то занят мозг . отвлекает от негатива

Ci
Cicada3301

слишком далеко многие заходят )

Алина Васильева

А КУДА ОДИНОКИМ СПЕШИТЬ . ДА И ЭТО ХОТЬ ЧТО ТО..... ИЛЛЮЗИЯ?

Ci
Cicada3301

иллюзия в тумане

Алина Васильева

НУ ДА! НО ВСЁ НЕ ПУСТОТА

Ci
Cicada3301

😊

Алина Васильева

У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ . КТО ТО МЕЧТАЕТ О САМОЛЁТАХ. ЛЕТАТЬ А КТО ТО КОНСТРУИРОВАТЬ ЭТИ САМОЛЁТЫ ИМ УЖ НЕ ДО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЧУВСТВ У НИХ ЦИФРЫ В ГОЛОВЕ КТО ТО МЕЧТАЕТ О БОГАТСТВЕ. НО ЕГО У НЕГО ЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ И ОН ЗНАЕТ ЭТО. НО МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. ЭТО ЖЕ НЕ ВОРОВАТЬ

..
.....

Азамат. а чего тебе там ответили 108 человек?? ато у меня инет тормозной

Ci
Cicada3301

: Никакой, превращая в реальность, развлечения чувствами, тратят время,

..
.....

понятно. спасибо Азамаьик

Татьяна Мезенина

НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ ИЛИ КАЖДАЯ НАДЕЕТС, ЧТО ОНА СТАНЕТ РЕАЛЬНОЙ.

Ci
Cicada3301

😁

Демон Лилиt

Адреналин......и прибить то не можешь ........АБИДНА ....ДА......😉 🙃

Александр Вяткин

Пользы может и никакой,а вот от неприятностей многих избавит.

Ci
Cicada3301

🤔

Muza Victorovna Baisbayeva

Зачем тебе виртуальная любовь?Довольствуйся настоящей.

Ci
Cicada3301

прикольно же

Muza Victorovna Baisbayeva

Ну и продолжай в том же духе!

Левин Василий

Душа успокаивается и чувствуеш что ты не пустое место

Ci
Cicada3301

🤔 😊

Левин Василий

Не катит

Ci
Cicada3301

бывает(

Левин Василий

Ну вот значит хорошо

Москва Златоглавая Z

А какая польза от того, что мы живем?!она- часть жизни.

Ci
Cicada3301

🤔

М№
Марина №№

Пвышение самооценки,ощущение нужности...Иллюзорно...

Ма
Майра

Ну тонус жизненный выше как сказал мне один мужчина

Ci
Cicada3301

:thingking:

Ал
Аленка

С вирта перенесите в реал или на реального партнера

Ci
Cicada3301

👍 😊

Св
Света

Нет вреда..о сюда и польза))))каждый сам решает!!!

Ci
Cicada3301

обманы использования и. т. д) даа сами решают

Людмила Петровна

сложно ответить. во всяком случае и вреда нет.

Ci
Cicada3301

но до чувств можно докатиться!! ведь?

Людмила Петровна

так это же прекрасно.

Ci
Cicada3301

прекрасно в начале) а потом обман иллюзий

Людмила Петровна

нужно быть готовыми к этому.

Ci
Cicada3301

даа)