Ci
Cicada3301

Какая польза от виртуальной любви 🤔 ?

Ответы · страница 3
Света Дмитренко

каждый выберет сам

Анатолий Гришков

Время провести! Но... может перерасти в большую любовь и супружество. Знаю несколько примеров!

Vladilena

Вообще бесполезно

Ci
Cicada3301

но кто то душевно влюбляется)

Vladilena

Проходила , но итог один , даже если и дошли до реала

Ci
Cicada3301

значит всё зависит от нас самих)

Vladilena

Нет , не зависит все только от нас , бывают так складываются обстоятельства

Ирина Ив

Испытание чувств

Ирина Ив

Не надо вмешиваться в интимные отношения. Не всё ты знаешь.

Ci
Cicada3301

я не вмешивался) просто помогал ему, не рискуя нарушить, и нашел ему некоторые доказательство что заставило его действовать решительно

Ирина Ив

Развлекаешься, наблюдая за ними?

Ci
Cicada3301

он сам попросил так как только мне известны некоторые данные) я не хотел развлекаться просто моя задача свести их вместе в один мост что бы встретились наконец и решили свои фантазии

Ирина Ив

Желаю удачи на счастье им в новом году

Ната Савельева

Я думаю не.какой.

Ci
Cicada3301

оказываются есть люди которые реально влюбляются

Ната Савельева

А потом быстрое разочарование.

Ма
Мария

ПРОСТО ОБЩЕНИЯ ..

Ci
Cicada3301

если не сделать первый шаг то это будет просто бессмысленное потеря времени)

Айгуль Кошербаева

Ондай болмайды

Айгуль Кошербаева

білмеймін ондай болып көрген жоқ

A-
Alinej -@)))

Это временно

A-
Alinej -@)))

Время отнимать, лучше бы встретить в реале

Пчёлка

Да никакой

Ci
Cicada3301

🤔 а что если это судьба))

Ci
Cicada3301

ну хоть какой то результат)

Клепа Домашняя

да никакой

Ci
Cicada3301

прикиньте моему другу за последние годы только дошло)

Евпатий

Ни какой!

Евпатий

Самое ужасное, что мир постепенно входит в виртуальное общение...

Ci
Cicada3301

в реальном уже им не интересно

Евпатий

Просто -напросто жопу лень оторвать...

Евпатий

И реальное общение не все могут вести из-за определённых личных комплексов.

Ci
Cicada3301

за то пользы больше и никаких разочарований

Евпатий

Ну, если им нравится, пусть. А я, ёб, е...у и буду е..ть в реале! Оплодотворяя и размножая род человеческий! 🙂

Ольга

Никакой.

Ольга

Вред от неё только может быть, потому что это иллюзии, которые человек принимает за правду.

Ci
Cicada3301

что то новое и интересное)

Ci
Cicada3301

а тут получается что ищут правду

И.
Ирина .

Никакой.

Ci
Cicada3301

если сильно стараться то есть результат и вполне хороший если повезет)

И.
Ирина .

Что вы называете результатом?

И.
Ирина .

Чего добиться? Виртуального секса?

Светлана Белозерова

никакой.

Светлана Белозерова

Это второй вопрос,на пресс-конференцию я не соглашалась.😆 😆

Светлана Белозерова

Только близость,наличие живого рядом нас так волнует и возникают желания любить от прикосновений,ласки...а вирт-ни о чем,простите!

Ирина

Никакой

Ирина

А зачем к ней стремиться если эта любовь заведомо обречена на крах

Ci
Cicada3301

некоторым удалось воссоединиться после виртуального мира вместе в реале

Светлана

Никакой

Светлана

А смысл... Это не любовь, а привязка к придуманному образу

Rion West

Никакой

Ci
Cicada3301

временное виртуальное удовольствие

Татьяна

Никако

Ci
Cicada3301

до тех пока всё это не превратиться в реальность?)

Ирина Широбокова

🤔

Zarina Mukhamedzhanova

Виртуальная любовь- это иллюзия и самообман. Думаю исходя из этого и пользы никакой.

Ci
Cicada3301

которое доводит до чувств и боли

Ирина Широбокова

человека надо ощутить почувствовать нужен тактильный контакт а вирт я считаю это ерунда.

Ci
Cicada3301

надбы от такого подальше держаться )) иллюзий.. всё таки живая встреча лучше!

Св
Светлана

никак

Ci
Cicada3301

а у тех у кого получается ?)