Ol
Oleg

знаете .за что народ любит Сталина? за то что он за рабочего порвал бы кого угодно.а Путин только своих не бросает...

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За то нужных и в порядке очереди не бросает и уделяет внимание по мерам их поступлений действиями, толи ещё будет заработок на мяско, а не на хлебушек, в основном и в главном, и не кому как.

Робот Вертер

Его не любят дети и внуки коррупционеров, взяточников, подлых негодяев и те, кому засорили мозги те же самые историки.

Робот Вертер

Так и они трудятся тоже. Думаешь, среди работяг мало ненавистников Сталина?

Ol
Oleg

одураченные их очень мало

Робот Вертер

Ага, мало. 50/50.

Ol
Oleg

среди моих знакомых нет ни одного

Робот Вертер

Ладно. Мы уже отошли от основной сути вопроса.

Ирина

Я не антисоветчик, но Сталина не люблю. Лагеря по всей стране красноречиво говорят о его "любви" к народу

Ol
Oleg

да ты идиотка их было меньше чем сейчас

Ирина

Обзываться неприлично.

Владимир

Сталин рвал всех подряд. Ему было все равно.Колхозница или министр.Всех к стенке.

Ol
Oleg

прикольно "не читал но знаю"

Владимир

Разумеется знаю. Слышал бы уже.Не в России же живу.

Ol
Oleg

нам базаре слышал или где? не допускаешь существование антисоветской пропаганды в твоей литве?

Владимир

Там я даже не бывал.Я родом из России.

Ol
Oleg

пардон в Германии

Нурия Шагабиева

Да ,раньше в приоритете был рабочий народ. Сейчас на народ просто плюют .

Ав
Автор

мож просто по лагерям истосковались в народе?

Ав
Автор

не аргументы мне нужны, а понимание откуда вас дураков столько? катитесь в ад со своим сталиным и прочими людоедами. и не пишите мне, не надо

Ol
Oleg

так он не людоед и не был им никогда.вас обманули настоящие людоеды

Подрыв Устоев

Заплесневелые, как говно мамонта, страшилки про Сталина из журнала "Огонёк" за какой-нибудь 1988 г.

Ol
Oleg

вот именно🤝

Эл
Эльвира

Может потому, что сам был из простого народа.

Эл
Эльвира

У меня тоже аттестат с тройками 😒😔

Ol
Oleg

печально

Эл
Эльвира

Ага. Но в универ попала без блата. Но и не выучилась. И физрой у меня серьёзные проблемы были.

Ol
Oleg

ок

Аля

Ой, да бросьте вы чушь молотить

Ol
Oleg

это не чушь по опросам рейтинг Сталина раза в три выше чем у путина

Ку
Кукулькан

а народ любит Сталина?)))))

Ку
Кукулькан

может) но напрягают те, кто любит Сталина)

Ol
Oleg

значит напрягаться тебе пока не сдохнешь

Ку
Кукулькан

скорее сталинисты передохнут)

Ol
Oleg

не дождешься урод тупой пока тебе в чс

Газу Бензин

Кто такой сталин

Никифоров Валерий

Всех не спасти.

Ol
Oleg

спасть нужно от него и его шайки

Ка
Карамель

Да ладно вам

Ol
Oleg

а ты .тупая шлюха

Ка
Карамель

Правда что ли?

Ol
Oleg

🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Бросает.

Видмет Лапатыч Бизульо

Возможнгстей не было их бросить. Но будут.😂

Ol
Oleg

не будет. они с ними одно целое

Видмет Лапатыч Бизульо

Они тоже так думали😂

Ol
Oleg

они так и думают .банда то одна

Видмет Лапатыч Бизульо

И ое так думал😂

Маша Ерёмина

👍👍👍

Ol
Oleg

🤝

Наталья

👍🤝