Почему вы все здесь которые сидите ищете ошибки правописания... Допустимы ведь опечатки, нечаянно нажатые буквы. Тут все прям такие умные аж бесит. Тут по моему главное не правописание, а то что человек хочет донести или высказаться. Почему Люди Все Такие Злые?

Ответы
Натка М_Мак

Опечатки и ошибки - совершенно разные вещи. Если ты иностранец и пишешь на моем языке, то спасибо тебе, что знаешь его и меня твои ошибки не будут раздражать. А если это твой родной язык, то будь добр его знать. Пусть это будут знания в рамках школьной программы, но откровенное пренебрежение элементарными правилами всегда будет мной резко осуждаться

Обсуждайка

Злые как раз те,кто так вызывающе реагирует на замечания, а должно быть просто стыдно . И еще - очень легко исправить опечатки,ошибки даже в том случае,когда вопрос уже в эфире-есть функция "редактировать".

Геннадий Витальевич Чичеров

Любую опечатку можно здесь легко исправить, а вот когда Ваш ребёнок, начитавшись здешней безграмотной писанины, станет таким же безграмотным, исправлять будет сложнее, а может быть и невозможно.

Татьяна .

Поверьте меня тоже учат постоянно ,типо знаки препинания ,забыла раставить а ошибки вообще то мой взгляд как мне писать ,хочу вообще одной буквой буду обходиться .

Вот именно.

Натка М_Мак

Надо же быть такой дурой, чтобы бравировать своей безграмотностью)) Умные делают выводы из полученных замечаний, дуры продолжают позориться))

Сергей Крайнов

А ты попробуй посидеть и почитать такие посты! Это действительно бесит. А то что тебе хочется высказаться или обматериться, почему - это других должно волновать?

Владислав Кравцов

Опечатки ерунда) в том и прикол, что безграмотно даже самую умную мысль испоганят. С полным ртом каши не поговоришь, и с корявым знанием не напишешь

Лариса

Если человек не уважает свой язык... и считает возможным писать как попало... Что, я ошибку от опечатки не отличу? Изчо ни вечир. Донесла смысл? Ешьте!

Ирина Славянка

Нечаянно нажатые у всех бывают,но когда в слове по 3 ошибки,человек попросту-безграмотный.Противно даже,двоечники несчастные.

Евгений Тимофеев

Согласен! Я то же делаю ошибки, но не хочется переделывать, хотя знаю что неправильно, ну это же чистописание

Микото Суо 🇺🇦

Коротко о том, как оправдать свою неграмотность и элементарное неуважение к родному языку.
Продолжайте.

Мой родной язык казахский. но русский язык знаю намного лучше чем некоторые.

Кс
Ксюша

Ой. а я ваще за границей жила и училась и русская язык плохо понимаю..но пишу от души))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну просто у некоторых кроме как на ошибки указывать больше ничего и нет )))

Барон Де Гофмансталь

Ага, заплачь еще! Люде ей не нравятся! А сама - то святая? Нимб не жмет?

я не говорила что я святая.

Барон Де Гофмансталь

А Всех людей назвала злыми)))

Роман Ледяев

Кто то захотел поправить, пусть сумничать, и попал в список злых?)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Потому, что большинство людей - НЕВЕЖЕСТВЕННЫ!
Ты любишь невеж?..

На
Наталия

Почему чуть-что - всех под одну гребенку. Не надо обобщать.

Я понимаю. не все конечно такие. но все же есть такие. которые сидят и умничают

На
Наталия

Есть всякие. И умничают. И безграмотно пишут. И специально (это заметно) пишут как попало. Ну что теперь... Все люди разные)

да. Но главное суметь предать свои мысли правильно

На
Наталия

Так если писать безграмотно, то еще можно и не так понять написанное)

Ирина Лялялял

просто грамотных людей бесят безграмотные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доспустимая грань же есть...

Ирина Лялялял

грань одна-либо ты грамотен,либо нет.....

ну вооот опять одна из умных...

Ирина Лялялял

я просто ответила на ваш вопрос.

извинитеее

Светлана Агламазова

Потому что добрые люди в гробиках лежат,в белых тапках.

An
Andy

Вышел на просторы нета-будь готов к разным контактам..

Леди Мила

Опечатки и ошибки - это разные вещи, сразу видно.