Вы можете открыть окно,и во всё горло крикнуть-пошли все на....?
Од
Одел
Ответы
Барон Де Гофмансталь
Как-то ехал с другом в машине, он за рулем, я бухой в дым. Проезжаем мимо поста ДПС, я открываю окно и ору "пошли на х...!" Дружок молодец, как-то оторвался от погони, но потом месяц со мной не разговаривал)))
Ва
Вад
чтоб меня в психушку отправили? покажи пример сам, запиши это на видео, пришли потом ссылку
Вл
Влада
Могу..у меня все равно...полк..лес...если только волки обернуться
Ангел L
могу..всёровно немцы не поймут
Од
Одел
поймут
Анна
Могу,но не интересно и делать не стану.
Надежда Тимофеева-Радаева
М не в этом посёлке дальше жить.
Из
Изольда
Для тебя это цена жизни?
Од
Одел
нет
Из
Изольда
тогда зачем?
Од
Одел
просто
Из
Изольда
Не знаю. Может тебя так воспитали родители? Или они сами такие же?
Любовь Долгих
нет не посылаю никогда
Света Гафитулина
Я адекватная....
Татьяна
А что это даст?
Рау
Запросто...
Хохотушка Весёлая
Я здорова))
Марина Галкина
а смысл?
Од
Одел
радость
Марина Галкина
это не радость а глупость
Светлана Агламазова
Выборы!
Ан
Анна
Могу
Од
Одел
отлично
А*
Анна ***
Нет
Ал
Алия
Нет
Эдуард Димов
да!