Отшельник, Но Не Монах

Привет! Как Вы относитель к нумерологии?

Ответы
Ан
Анна

Как вам сказать. Мир так одурманен, что верить этому не стоит. Но стоит верить в даты планировщиков жизни на земле. Они все действия планируют по каббале, но не той, что в магазине продаётся, это легенда прикрытия. Смотрите, 2013 год объявлен началом битвы конца и новой гибридной войной. Путин идёт на новый срок, император Си приходит к власти и очень много связано с библейскими пророками и нашими. В книге пророка Даниила все события бьют год в год.

Отшельник, Но Не Монах

Обычно сбывается то, во что мы верим или наоборот отрицаем?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Привееет, очень позитивно, увлеклась как то на 6 дневном курсе онлайн, очень интересно. Всё расчёты по родственнам все совпало, даже не верилось. Вот мне нужно обнулиться конкретно, переехать от места рождения. А одной стремно совсем в неизвестность.

Отшельник, Но Не Монах

Почему Вы так решили?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Значение цифры от кода рождения

Отшельник, Но Не Монах

Как Вы это рассчитываете?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Дата+месяц+год если двух значное, две цифры плюсуются до однозначной. Можно так же номер паспорта, машины, квартиры высчитать. Ещё по фио каждой букве цифра по девичей фамилии.

Отшельник, Но Не Монах

И что у Вас получилось?

Людмила

Родилась 13, внучка тоже, если сложить дни рождения детей 1+9+2+1 =13, подруга живет в 13 кв., квартира моя в сумме 13, номер машины 490... и много чего, совпадение?

Отшельник, Но Не Монах

Это Ваше любимое число?

Людмила

Терпеть его не могу. это любимое число моего сына.

Отшельник, Но Не Монах

Почему оно ему нравится?

Людмила

А кто его знает?

Отшельник, Но Не Монах

Он наверное...

Тамара Галагузова

Ну наверное нужна нумерология. Целые статистические управления ведут подсчёт. А сколько уже рабочей силы сократили. Я там проработала ....

Отшельник, Но Не Монах

Как Вам будет удобнее

Тамара Галагузова

Спасибо Александр. Так Красивее и Вам больше подходит.

Отшельник, Но Не Монах

Со стороны виднее

Тамара Галагузова

Спасибо за доверие.

Нина Яблонская

оригинальная наука. когда-то увлекалась потом забросила но привычка моментально просчитывать цифры и упрощение до единицы сохранилась.

Нина Яблонская

тоже так думаю. математика она одинакова

Отшельник, Но Не Монах

Но результат у всех разный)

Нина Яблонская

да ходы у людей разные

Нина Яблонская

спасибо.

Sekach Dev

Ни как.. и так же же как и к любой вере.. так же к астрологии... Это все инетрумкеты.. охмурения людей..

Отшельник, Но Не Монах

А что по Вашему мнению есть истинное знание?

Sekach Dev

Только во мне.. и только я им облапдаю...

Отшельник, Но Не Монах

Даже когда Вы ребёнок и за Вас решают как быть?

Sekach Dev

Спасибо.. за инструкцию.. не вчера родился.. 59...

Отшельник, Но Не Монах

Вам спасибо за ответ

Мария Максимова

Нормально. Иногда интересно подсчитать, что там впереди ждёт. Но, честно говоря, не заморачиваюсь.

Наталья Самойленко

Не понимаю!!Даже не приемлю.Что-то не сходится,одна говорит моё число 3,другая 8,чушь какая-то.

Отшельник, Но Не Монах

Наверное кто-то из них ошибся

Наталья Самойленко

Это точно!!!👍😂

Отшельник, Но Не Монах

Возможно что обе ошибаются))

Зинаида Бадяева

Прекрасно отношусь - нумерология также стара как и вся древняя философия и что-то в ней есть!

Отшельник, Но Не Монах

Отличное изобретение

Екатерина

С большим интересом..скорблю, что нет настоящих Учителей в этой области..

Отшельник, Но Не Монах

Называется-не выносить сор из избы?

Екатерина

нет....не обсуждать то, что считаешь святым....то что может подвергнуться нападкам людей, так не считающих.....а это бесполезный разговор....который только опечалит..

Отшельник, Но Не Монах

Это так, если Вы уверенны в этом и не нуждаетесь в сподвижниках...

Екатерина

сподвижников свистком только на рок концерт можно позвать...там навалит...

Отшельник, Но Не Монах

Когда знают в чем дело и уверены что им это необходимо...

Эльвира Ашрапова

Положительно. А как вычислить счастливый билет? Я имею ввиду лотерейный

Отшельник, Но Не Монах

Можно и без лоторейног билета разбогатеть, если будет жизнь с этим связана

Евгений Женин

Во всем воля Божия...нумерология уместна в исключительных случаях...

Отшельник, Но Не Монах

В каких случаях она уместна?

Далеко Не Идеал...увы(

Почти как к этому... Забыла фамилию...ну... Сталин любил которого...

Отшельник, Но Не Монах

Общение здесь мне помогает разобрать и более глубже понять тему, на которую задан вопрос

Далеко Не Идеал...увы(

А мне банально интересно) хотя здесь много неаеж, а иногда и откровенных хамов)

Отшельник, Но Не Монах

Мне больше попадаются адекватные люди.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть и такие

Марина Ростовская

Притягивает, но ничего об этом не знаю. Расскажите что нибудь.

Отшельник, Но Не Монах

Я проверяю на сколько совпадают расчеты сделанные по таблице Пифагора

Марина Ростовская

Ну и как? Действительно совпадают?

Отшельник, Но Не Монах

Что-то есть в этом

Ларисa Попова(Парнева)

Отрицательно. Хотя, есть кое-что интересное. Про себя в цифрах

Отшельник, Но Не Монах

Почему именно отрицательно?

Любовь Мацарская

Если верить Пифагору,то "Числа правят миром"! Так оно и есть...

Любовь Мацарская

Не всегда

Отшельник, Но Не Монах

Не простая тема...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Андрей Толстый

читал, изучал, даж пользовался.
но не прижилось, не слились.

Андрей Толстый

просто некому было мне сказать хоть что-то.

Отшельник, Но Не Монах

Хорошо, если ей на пользу будет

Андрей Толстый

непременно пойдёт.

Ал
Александра

Я не в теме... Но мне нравится тема)! Есть тема с чего начать?

Ал
Александра

19 сентября 1968

Отшельник, Но Не Монах

ПСИХОМАТРИЦА ДЛЯ ДАТЫ: 19 СЕНТЯБРЯ 1968 ГОДАПсихоматрица в табличном видеХарактер
111Здоровье
44Везение
7Энергия
нетЛогика
5Чувство долга
8Интерес
3Знак труда
6Ум, память

Отшельник, Но Не Монах

Если судить по этой раскладке то у человека все в порядке. Единственое, если у Вас этого уже не произошл, то Вам нужно найти способ поддерживать себя энергетически

Ал
Александра

Да... Ладно.., я - звезда!))

Отшельник, Но Не Монах

Все зависит от ваших целей в жизни, которые Вы ясно видите и можете прийти к ним, если будет достаточно энергии

Сергей Дейнега

Привет! Нормально, ео больше к Наследию Славян и Ариев! 🙏

Отшельник, Но Не Монах

Попросите себе задание у Создателя и тогда Вас будут интересовать только то что по настоящему имеет смысл

Сергей Дейнега

Какого? Как его зовут, величать?

Отшельник, Но Не Монах

У того, кому Вы верите и молитесь

Ок
Оксана

Как к набору цифр в определённой последовательности