Отшельник, Но Не Монах

Привет! Как Вы относитель к нумерологии?

Ответы · страница 7
Та
Тамара

Нейтрально

Отшельник, Но Не Монах

Не верите расчётам по дате рождения?

Та
Тамара

Потому что не верю. Мы сами делаем свою судьбу.

Отшельник, Но Не Монах

Не знаю всё ли, но многое что с нами происходит, усходит от нас самих...

Людмила

Обращалась

Отшельник, Но Не Монах

Вы своего рода свободный художник и уверены только в том ,что пришлось пережить.

Отшельник, Но Не Монах

https://tragos.ru/pythagoras-square/?day=11&month=11&year=1964

Отшельник, Но Не Монах

По этой ссылке есть возможность почитать больше на эту тему.

( * ; *)Татьяна Наумова

как к науке

( * ; *)Татьяна Наумова

да потому что ОНА и есть наука

Отшельник, Но Не Монах

Какая важная тема в НЕЙ изучается?

Григорий Семенович

Фиолетово.

Григорий Семенович

На все жизни не хватит, если не интересно, зачем ее тратить на дребедень?

Отшельник, Но Не Монах

На что Вам интересно тратить жизнь?

Григорий Семенович

Талантом преподавания не обладаю, почитайте спецлитературу.

Григорий Семенович

Особенно для изучения нумерологии.

Отшельник, Но Не Монах

Но для этого нужна уверенность, что это необходимо, чтобы чем-то серьёзно заниматься...

Отшельник, Но Не Монах

В чем я сейчас уверен, это то, что нужно начать взаимодействовать по системе взаимной помощи основанной на справедливости. Чтобы развивать и поддерживать полезное всем природное изобилие.

Foxy Beige

Нормально.

Foxy Beige

Я должна волноваться по каждой мелочи? Мне других поводов хватает!

Отшельник, Но Не Монах

Это правда, волноваться за каждой мелочи не стоит

Странник

Негативно

Отшельник, Но Не Монах

Вы берётесь даже указывать кому как с кем общаться и не верите в силу молитвы обращенную к Богу Отцу?

Странник

Да верю я конечно в силу молитвы, но вот в сны нет, потому что Бог через Библию предупредил не верить в сны, понимаете логику мою

Отшельник, Но Не Монах

Я понимаю, что Вы находитесь в своей реальности, так называемом сне, но это Ваше право так думать и жить.... А я знаю , что Создателю все и всё подвласно и они объясняют доходчиво, потому что уже несколько лет участвую в этом и многое пережил в своей жизни. Единственно о чём жалею, что возможно не всегда был максимально эффективным.

Странник

Ну чтож , хорошо, думаю что сдесь наше мнения разошлись, не хочу ни убеждать ни спорить, но желаю всего хорошего и успехов в добрых начинаниях

Отшельник, Но Не Монах

Я Вас тоже понимаю, спасибо за добрые пожелания и желание помочь. Удачи👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Нормально

Л💫
Людмила 💫⚡

Интересно знать о себе кое какие факты)

Л💫
Людмила 💫⚡

Например для чего я пришла в этот мир, сколько жизней прожила,кем была, какая моя судьба и по.

Отшельник, Но Не Монах

По какой методике Вы это делаете?

Л💫
Людмила 💫⚡

А я разве сказала,что я специалист?

Отшельник, Но Не Монах

Людмилка)
Например для чего я пришла в этот мир, сколько жизней прожила,кем была, какая моя судьба и прочее?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Я узнала про себя, что хотела))

Л💫
Людмила 💫⚡

Но не ждите что я буду делиться с вами личной информацией))

Lana =======

Нормально

Lana =======

Есть в этом правда для меня.

Lana =======

Вычисляла свой день рождения. Много сходится. Да и вообще -больше цифрам доверяю.

Отшельник, Но Не Монах

По каким расчётам Вы это определили?

Yadigar Mustafazade

Прекрасно

Yadigar Mustafazade

мир построен и движется на математике.

ღஐღ Елена ღஐღ

Отлично!!!)

ღஐღ Елена ღஐღ

Любая цифра.... значение!!!

Елена Валериевна

нормально

Елена Валериевна

ну что-то в этом есть, а так я не в курсе

Подрыв Устоев

Лженаука.

Отшельник, Но Не Монах

Хорошее физическое здоровье, которое необходимо спортсмену

Подрыв Устоев

Откуда данные? Кто и по какой методике это выявил?

Отшельник, Но Не Монах

Расчёты привязанные к дате рождения

Подрыв Устоев

А почему 4 - это Хорошее физическое здоровье, которое необходимо спортсмену

Отшельник, Но Не Монах

Так предусмотрено в расчётах по таблице Пифагора.

Владимир Чураков

Спокойно.

Владимир Чураков

А почему бы и нет? Нумерология есть, она работает, ну и что? Символы и мантры тоже. Она всего лишь один из инструментов. )))

Та
Татьяна

Спокойно.

Отшельник, Но Не Монах

Уже делали расчёты по таблице Пифагора?

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Спокойно

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

А как надо?😂 нумерология имеет место быть и ...... всё🤷‍♀️

Отшельник, Но Не Монах

Вы к ней относитесь как и другим нормальным вещам в Вашей жизни?

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

А зачем мне от неё помощь?

Оленка

Спокойно

Баба Яга

Отлично!

Баба Яга

Ну как помог....удивил в чем то. Рассказал многие вещи, которые вроде как просто так не придумаешь

Отшельник, Но Не Монах

Задай в поиске таблица Пифагора, очень интересно почитать что там пишут. Правда на разных страницах есть отличия

Баба Яга

Да об этом я уже лет 30 назад читала:)

Отшельник, Но Не Монах

А что нового у Вашего знакомого?

Баба Яга

Расчеты самостоятельные:). Ответы на интересующие вопросы

Ва
Валентина

С юмором

Ва
Валентина

Наверное,не привыкла всему верить на 100%

Отшельник, Но Не Монах

Для начала доверят да, пока нет полной ясности. А чтобы верить, нужно не один раз проверить....

Ва
Валентина

Это не про меня,я с цифрами не дружу😊

Сергей Кваша

Не верю..

Отшельник, Но Не Монах

А личный опыт и убеждения?

Сергей Кваша

Пусть существуют,но без меня..

Св
Светлана_Светлана

Лояльно