Мария Я

Мне интересно, как некоторым женщинам свойственно одно и тоже, та же одежда, причёска... И меня вкусы меняются, через секунду... Или я хворая может 😂😂😂?

Ответы
Валерий Егов

Ты через секунду причёску меняешь? Есть какие то основные, принципиальные позиции. Цвета. Крупным, с сытым красно-розовым лицом противопоказаны тёплые тона. Особенно красный. Обтягивающий трикотаж идёт не всем. Крупные формы требуют широких, свободных линий. Короткие ноги не хороши с брюками и т.д....

Валерий Егов

Что "зачем"? Зачем вижу, зачем подумал или зачем момент?

Мария Я

Зачем сурьезно 😁

Валерий Егов

Ты считаешь, что нужно о всём несерьёзно?

Мария Я

Здесь масса серьёзных. И грубых и разных, почему бы не быть не серьёзной.

Валерий Егов

Ну да.

Оксана Алферова

Значит, нас уже двое) С вечера приготовила одно, перед выходом из дому надела другое и накрасила губы красной помадой) цвет волос, макияж, маникюр.. все в настроение) и, вот ещё.. абсолютно изменились предпочтения в выборе парфюма

Лариса Демидова

ты самая лучшая потомы что интерерсная и непредсказуемая, я тоже считаю что мода это способ выцыганить побольше денег из зависимых курочек на ноготочки сумки туфли тряпки и прочее губки попки эпиляции антицелюляции..

Вл
Владимир

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе.... Она в блеске глаз... Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт Любовь!💞💃☀️😍

mk
maik kunin

Это закономерность -обеспеченной женщины. Жили бы в деревне. Одна одежда на все случаи жизни .За редким исключением-праздника.

mk
maik kunin

Да уж - видно-в платье много не нароботаешь на ферме или в поле.

Мария Я

Моя сестра работает в дет.саду, а тётя на почте. Помимо поля и фермы деревня это ещё и клуб и магазин и так далее. У вас видимо поле, фермы и грязные бабы.

mk
maik kunin

У нас Сельское х-во !Полностью автоматизированное. Даже полив .А уничтожение сорняков и вредителей обрабатывает сельхоз авиация! Вы наверно не внимательно посмотрел кто Ваш оппонент. Я писал Вам про Российскую деревню 90=2000 лет. Соседка работала почтальоном-И зимой и летом в одной и тойже телогрейке.Привет с Земли обетованной. Как не страно-но у нас нет почтальонов. Разносящих информацию и пенсии.

Мария Я

Странная почтальона😁Я сама в 16 лет у тётки работала на почте, одета была хорошо 😁У вас не правильное понятие России. По одной, двум деревням судите.

mk
maik kunin

Я не Бог, чтобы судить. Я просто констатирую факты из жизни -Российских деревень.

Аз
Азатрахлукум

Интересные у вас вкусы , сфоткаться в рубашке и сзади силовой электрощиток у вас там еще пару и десяток платьев запрятано🤔

Мария Я

Это работа, на ней нет вкуса. Есть порядок.

Ирина Печёнкина

Женщины очаровательны, когда следят за собой. А традиции или инновации- это в каком образе комфортней.

Вася Васильков

Хворая.Все женщины хворые.Сублимируют идеи и эмоции,космос не успевает обрабатывать🥳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В этом наша прелесть

Роман Смирнов

я знаю девченку 5 лет . она на день раза 3-4 меняет наряды под настроение 💫🔥

Николай

А может, что-то с психическим состоянием? (Ничего личного)

Мария Я

Всё в порядке 😁

Николай

Вам виднее, но может это состояние души, а оно зависит от благосостояния самого человека... Который многое может себе позволить в данное время...

Мария Я

Я живу как я хочу, а не как принято или можно.

Николай

Тем сложнее будет вам падать, когда вы не сможете делать и жить так как вы живете на сегодня(от сумы и от тюрьмы не зарекаются)

Мария Я

Я и не зарекаюсь. А падать, я и падала и поднималась, это жизнь.

Анна

Нет. Просто люди разные. И характеры разные

Ар
Архчеловек

Лучше по разному чтобы не узнали даже))

Еп
Епифания

Дожевать любимый кусок не успеваете?

Мария Я

Всё успеваю, никуда не спешу

Еп
Епифания

Так вкусы у вас меняются через секунду. Откусили персик, а тут вкус изменился, выплюнули, откусили сливу, а тут вкус изменился, откусили яблоко, а тут...

Мария Я

Это образно

🌲🌞Оля🐴

У вас кардинально меняются вкусы?))

Мария Я

Нет

🌲🌞Оля🐴

Есть же разные люди)), вы слышали консерваторы, есть такие, вот они такие, а вы другая просто))

Владимир Писарев

Это аскеты,основная масса как Вы

Сергей Владимирович

Подвижная психика, называется

С Э М

Загадочная непредсказуемость

Александр Демидов

ты женщина, а они устали быть

~ Мне Тебя Обещали ~

Каждую секунду - это перебор

Виталий Гражданов

вы самая нормальная😊