Вера Сергеевна

На Ваш взгляд : быть ...или ...казаться ? Вопрос -2 Каким образом меняется Ваша реакция на течение времени ,возраст ?

Ответы · страница 10
Валерий Дьячков

Мне -кажется-вначале-любовь! За-33-Желание-привязанность.

Alexandr Chubikov

Кардинальным. ... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Сергей Дроздов

Наш Возраст, позволяет отметать шелуху из мыслей Наших!

Вера Сергеевна

Закон такой -мудрее с возрастом нам становиться !😅 👍 🎄 🐖 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Дроздов

Понимая при этом Мир, в котором Мы живём!

Александр Барсуков

Или. Возраст не имеет значения дело в развитии человека

Вера Сергеевна

Александр ,мне думается возраст имеет значение Даже выдающиеся личности с возрастом теряли свой интеллект .!

Св
Светлана_Светлана

Ужасно. Я всё жду когда средство макрополуса изобретут

Вера Сергеевна

И В чем "ужасно " выражается Светлана ?

Св
Светлана_Светлана

Ужасно что старость не избежать, если не ранняя смерть и смертность а не вчная жизнь, или хотя б жить по лет 300.

Вера Сергеевна

А я бы формулу взяла такую : Жить столько и до тех пор ,пока смертельно надоест жить !

Св
Светлана_Светлана

Можно и так

Ал
Александра

Все вопросы неоднозначны... Конечно - быть!) Это честнее.

Ал
Александра

Конечно... Изначально, можно... надумать!)

Вера Сергеевна

Это надо бы исключить ...Душа ответ сама подскажет ...

Игорь Кузнецов

Предпочитаю быть. С годами осторожнее, осмотрительно ..

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ ! Приятно и прочесть такое .Ответно пожелать здоровым быть И Жить ! И никогда ,без дела -не казаться !🌲 😅

Нина Соколовская

сначала казаться потом быть возраст и жизненный опыт

Вера Сергеевна

И этот Вариант-хорош! Спасибо Вам за отклик !

Света Дмитренко

быть.от быта не зависеть...и возраст свой благодарить

Вера Сергеевна

Краткость -сестра таланта ! Отличный ответ ,всё ясно и понятно ! Спасибо ,СВЕТА !💛 😌 🎄 🐖 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌧️ 🌹

Света Дмитренко

мерси за комплиман.....пожалуйста,ВЕРА!И ВАМ МИРВ ИЛЮБВИ

Вера Сергеевна

Вам тоже желаю счастья и здоровья ,тепла и любви родных и близких И ЕДИНСТВЕННОГО !

Света Дмитренко

за ЕДИНСТВЕННОГО особая благодарность

Игорь Денисов

Прочитайте эпиграф к роману В. Пикуля "Честь имею." ....

Вера Сергеевна

Читала ! Всегда в раздумье четкого ответа "БЫТЬ "....и пренебрежения по ряду случаев -КАЗАТЬСЯ "эти понятия равнозначны по ситуации .О чем в принципе напоминает эпиграф .Быть -это основа ,стержень человека ,а казаться -это "одежда " на стержне . Готова к " разносу !" своих мыслей ... (После "ЧИТАЛА -надо было поставить знак 😉

Игорь Денисов

Всё знать невозможно, не знал, что прочли, оттого и не дёргался взглядом))

Николай Шляхов

Возраст 74 года, пенсионер. Остальное меня не волнует!

Вера Сергеевна

Значит преобладает оптимизм " Долгие Вам лета !

Antis Vols

Что вы имеете ввиду? Реакция физически или морально?

Вера Сергеевна

Все вместе как своё бытие ощущает человек ....

##
######

Лучше быть, так вернее. С возрастом время ускоряется

Вера Сергеевна

Правильно,Екатерина ! С наступающим !🎄 🐖 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 😅 ☃️ ⛄

Юлия Никулина

первое; философское отношение ко всему, с возрастом

Вера Сергеевна

Мне понравился Ваше отношение к вопросам .Разделяю их Спасибо !

Юлия Никулина

👍 👍 👍 👍 🌹 🌷 💐 🌷 🌹 🌸 🌺 доброе утро! Чудесного дня!!!!!!!!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Быть. С возрастом все меняется и взгляды и действия.

Ал
Александр

есть еще один фактор - наличие пистолета за пазухой

Вера Сергеевна

"преступный мир "-добавить надо .

Ал
Александр

это да, это конечно😀

Вера Сергеевна

Зелаю Вам ,чтобы после первого предупредительного выстрела ,второй защищал Вас и разил преступника ! Долгие Вам лета !

Ал
Александр

Это да, это спасибо.. И взаимно😀

Вера Сергеевна

Спасибо и удачи Вам на все времена !

Alex Yesa

ты что спросила ? хоть сама себя внимательно прочти

Вера Сергеевна

Алекс ! 1 -почему на ТЫ ? 2- в вопросе жизнь ,каким должен быть человек . Что тут не понятного ?3-не понимаете вопроса -пропустите его . Чего проще ?!

Alex Yesa

Сбился ,сорри ,я долго жил в англоязычной среде ,и мне эти ваши ты вы ,,,на вы только к Богу а ты не он , И второе ну вот не смог пропустить )) достань руже и престрили ))

Вера Сергеевна

Спасибо ,объяснение Ваше -понятно.Ружьё не требуется .

Николай Батусь

все приходящее является уходящим очень все просто.

Вера Сергеевна

Это сегодня у Вас умиротворённое настроение ... Жизнь сама по себе далеко не проста ! Согласитесь ?

Вера Сергеевна

Но очень коротко и неохотно .

Анатолий Горбунов

Надо всегда быть .Положительно.🍷 👍 🍷

Вера Сергеевна

Достойный ответ ,достойного человека ! Спасибо ! С Наступающим !🎄 ❄️ ❄️ 🐖 ☃️

Ирина Ефремова

...быть!!! и только быть!!!...казаться - удел слабых!🌹

Вера Сергеевна

Помните ,Ира ..."Сам себе казался я таким же кленом ,только не опавшим ,а во всю зелёным ... "Это к тому ,что БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ чем-то неуловимо связаны ,но в хорошем смысле ,цельном по БЫТЬ и чуть кокетливым -казаться ...

Ирина Ефремова

....возможно...мы с вами ЧУТЬ-ЧУТЬ о разном....но ваша мысль вполне понятна!!!😌 👍

Вера Сергеевна

ИРИНА ,Вы правы в основном и там -я с Вами ..но сколько много в жизни ..Где горе надо спрятать под кажущееся ,а мне весело ...а кто-то тёщуне любит ,а ... ну вообщем понятно что и как Но основное всё же БЫТЬ !

Вера Сергеевна

Спасибо за шквал эмоций ! Мне они приятны и Вам я благодарна !Удачи и успеха на всю оставшуюся жизнь !😅 😍 🤝 👍