Вера Сергеевна

На Ваш взгляд : быть ...или ...казаться ? Вопрос -2 Каким образом меняется Ваша реакция на течение времени ,возраст ?

Ответы · страница 16
Ракиб Расулов

вера да быстро меняются взгляд

Вера Сергеевна

Да ,порой ,наверное и менять что-то уже поздно ! Удачи во всём ,Ракиб !

Татьяна Слышалова

Только быть. Отношусь спокойно

Вера Сергеевна

С Татьяниным Днем ! Удачи и молодости ощущений студенческих проказ ,экзаменов ,зачетов треволнени1 -воспоминаний давно (?)минувших дней!

Sl
Sland

Поправка, вопрос - чей возраст?

Вера Сергеевна

Возраст Ваш -любой и даже со времен ,как помните себя !

Вера Сергеевна

Хороший возраст для сравнений ,как рос Кем стал ,чем жизнь за все труды смогла благодарить !

Sl
Sland

Стал спортсменом, осталось квалификацию поднимать, надеюсь получится!

Вера Сергеевна

От всей души ,удачи ,счастья ,становления до тех высот ,что ЦЕЛЬЮ СТАЛА !

Sl
Sland

🤗👍👍👍

Вера Сергеевна

Самокритично ....И почему так ?

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

потому что если есть разум ..понимаешь насколько ты несовершенен... и чем больше развиваешься тем больше видишь своих пороков грехов и недостатков.. это как в грязной одежде в темноте ...не видать грязи а чем больше светает тем больше пятен видеть начинаешь..

Вера Сергеевна

А есть возможность "грязную"одежду снять ? По жизни всё грязное подлежит обработке !

конечно есть... только для этого сперва увидеть нужно сои грязные вещиа не тругих.. а потом трудиться в поте лица что бы отстирать ...

Nikola Mahkov

смотря в каком направлении!???--

Nikola Mahkov

хитрая!--становлюсь мудрей и терпимий!--

Вера Сергеевна

Браво ! Другие с возрастом и по дурить спешат ! А Вы в десятку при успели !

Вера Сергеевна

Успешную по мудрому ответу !

Андрей

Быть...взгяды становятся остры

Вера Сергеевна

Быть ,у Вас сомнений нет .Все верно ,ясно и понятно Спасибо за ответ и острый взгляд !

Александр Падалка

вопрос 2 становлюсь спокойнее

Вера Сергеевна

Благодарю Вас за ответ !Все верно жизнь распределяет .

Александр Яценко

Реакция не путать с эрекцией !

Александр Яценко

Очень опасная тема развивать не будем !

Татьяна Юрьевна

Быть. Пока ничего не меняется.

Вера Сергеевна

Будь только по Вашему !С Наступающим !🎄 🐖 🐇 🌧️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️

Володя Молоканов

пыль в глаза пускать? а зачем?

Володя Молоканов

закончила 8 книгу.... а теперь собирает все хвалебные отзывы в свой адрес

Вера Сергеевна

Вы несколько иначе скажите ,не хвалебные ,а восприяите её воспоминаний о жизни ....

Володя Молоканов

ну... как посмотреть.....главное, чтоб в стихах.....

Володя Молоканов

ну не знаю.....это надо спрашивать....

Володя Молоканов

а при чём тут я??????? я это не собираю!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Надо быть всегда самим собой.

Вера Сергеевна

Вы правы ! Но кокетство женщине идет ! А по природе -строга бывает и не в меру ... Так может Быть и Казаться -связаны с собой? Быть -это стержень ! Казаться -то кокетство ,а не суть . Такая вот "неразбериха " ?

Лю
Людмила

Кокетство должно быть в каждой женщине.но в меру.Я все таки за то,чтобы быть самой собой а не казаться. Женщина так прекрасна,когда она естественна. Это мое мнение.

Вера Сергеевна

Отличное мнение ! Я солидарна с Вами ! 🎄 🐖 ❄️ ❄️ ❄️ 🌤️ ☃️

Лю
Людмила

Спасибо за понимание 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 и солидарность.

Олег Кочетков

Не от времени ,а от характера

Вера Сергеевна

И такое бывает ,Спасибо ,Олег ,за ответ !С наступающим и добрыми пожеланиями !

Михаил Вишняков

1) жить; 2)в согласии с собой. 32

Вера Сергеевна

Отличный ответ ! Спасибо !

ОК
Олег Кирмасов

Кажется нибудь Обостряется

Вера Сергеевна

Все проходит ,пройдет и обострение ! С наступающим !

Александр Дёмин

никак,если никто не торопит

Вера Сергеевна

Это такое ощущение стабильности времени ? Значит еще многое впереди С наступающим !🎄 🐇 🐖 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ⛄

Наталия Семёнова

Быть и только быть.Всегда!!!

Вера Сергеевна

Пусть так и будет -ВСЕГДА ! Благо дарю Вас за лтвет !

Наталия Семёнова

Это такой прикол?Или самоирония

Вера Сергеевна

Принимается и прикол и самоирония !

Александр

1 быть 2 реакция не меняется

Вера Сергеевна

Какой ответ ,Какое БЛАГО ! вперед ,вперед себе ,не изменяя ! Спасибо ,Александр ,Вам за ответ !

Александр

да не за что... обращайтесь, если что...

Валентин

1. - быть, 2 - как к обыденному

Вера Сергеевна

Реальный взгляд уже победа и над собой среди людей по жизни !С Крещением ,если вера соответствует !

Ни
Николай

бытие определяет сознания

Вера Сергеевна

Но и свой гвоздь ,похоже убран -не совсем ! .Но время Вас хранит .оберегая разум !

Ни
Николай

чем увлекает вас телевизор?

Вера Сергеевна

Сейчас смотрю без звука хоккей Россия- Чехия ..Счет 2 :1 ведут наши !... Смотрю и слушаю " Большая игра " (ведущий В Никонов ) "забегаю " на вечер к Соловьёву ,но не люблю до жути "крики по пустому " Мне нравятся " Тайны следствия " и ..."Пёс " ...."Романтика Романса " Открыла для себя (и мир !! ) Димаша КУДАЙБЕРГЕНОВА -голос берет все октавы ..и весь голосовой регистр !

Ни
Николай

3:1,спускаюсь ,есть готовить

Вера Сергеевна

Удачного вкусного ужина !(или обеда ?)

Михаил Цыбулин

Реакция есть-эрекции нет...

Вера Сергеевна

Рановато Вы с ней расстались .Видимо и не задумывались ,что все еще поправимо .

Михаил Цыбулин

Да легко...Слышал и знаю...А зачем...

Вера Сергеевна

Это уже вопрос самому себе .

Вера Сергеевна

Удачи ,не торопитесь и верьте в свои возможности !