Вера Сергеевна

На Ваш взгляд : быть ...или ...казаться ? Вопрос -2 Каким образом меняется Ваша реакция на течение времени ,возраст ?

Ответы · страница 22
Ал
Алина

Быть собой

Вера Сергеевна

Спасибо ,это самый самый частый ответНо почему-то большая часть негативна к смыслу казаться ..если убрать из него лицемерие ,ложь .снобизм ...Что может остаться в понятии положительном -Казаться " ?

Владимир Гаранин

нормально

Вера Сергеевна

Вполне понятен и приемлемый ответ ,Спасибо Вам ,Владимир !🎄

Grigori Неизвестно

ETA VAM RESHAT!!!

Вера Сергеевна

С Наступающим ! Мира ,добра ,радости !

Grigori Неизвестно

SPASIBO.VAM TOJE S NOVIM GODOM.💐 💐 💐 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹

Гагик Аветисян

казаться

Вера Сергеевна

Не плох ответ ..но почему ? И что в душе ? Сказать -не тайна ?🎄 🌧️

Вера Сергеевна

В раздумье стало быть ... А мне виднее -приятное лицо ,которое сказать не правду -не умеет .!Всех благ Вам и добра !

Вера Сергеевна

На том 🤝 и порешим ! Спасибо !

Гагик Аветисян

И Вам спасибо!С наступающим!

Игорь Бондарев

Спокойно

Вера Сергеевна

...пусть это будет впредь ,без зависти людской ,а всем на радость !

Вера Сергеевна

....без всех и всяких отклонений , ....спокойно и вперед !

Игорь Бондарев

Только вперёд. Движение -жизнь.

Евгений Казьмин

казаться

Вера Сергеевна

Этот феномен -прелюбопытен и не дооценен при поверхностном подходе .Спасибо за ответ !

Евгений Казьмин

у нас все пытаются казаться

Ярослав Примудрый

постояно

Вера Сергеевна

Всё ясно ,Ярослав ,спасибо за ответ !Пусть Новый год Вам тоже принесет желаемое -ПОСТОЯНСТВО !Здоровье мир и счастье !

Артём Н

Я не знаю

Вера Сергеевна

Значит не пришло время задумываться подобными вопросами ... Всё еще впереди ! Всего Вам самого ,самого доброго 1🎄 🐖 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌧️

Ол
Ольга

какувсех

Вера Сергеевна

УВСЕХ ПО РАЗНОМУ ,ОЛЬГА ! Всего самого лучшего !🎄 ☃️ 🌤️ 🌹

Евгений Коломийчук

Мудреешь

Вера Сергеевна

Вы правы ! Спасибо за ответ Он короток ,но и предельно ЯСЕН ! Удачи Вам и светлых долгих лет !🎄 🌤️ 👍

Мейрамбек Жумабеков

Ne mogu otvetit

Вера Сергеевна

Тогда просто подумайте для себя о чем вопрос !

Вера Сергеевна

Но то ,что пишите читается легко .

Вера Сергеевна

Что поделаешь .Согласимся на ТО ,что есть .Здоровья Вам .

Ол
Олег

Никаким!

Вера Сергеевна

Так держать ! Еще лет 55 !

Татьяна

грустно

Вера Сергеевна

Встряхнуть грусть ! Новый год у порога ,пора готовиться его встречать !🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ⛄ 🐖 ☃️ 🤦‍♀️ 💫

Вера Сергеевна

Тань ,куда деваться от кругооборота лет ? ! Только жить и радоваться (как получится !-сказать-то легко ! )

Вера Сергеевна

Тогда представьте ,сколько и молодых ,и пожилых хотели ьы прожить не год ,а хоты бы дней несколько ....,но ...Так что Живите и радуйтесь !🌹

Татьяна

да живу я живу радости мало,хотя вы правы

Роман Романов

надоело

Вера Сергеевна

Значит время -отдохнуть .. !

Вера Сергеевна

От того ,что надоело -не заметить ,а раздражает это -значит время отдохнуть ! Согласны ?

Владимир Золотницкий

торможу

Вера Сергеевна

Тогда пусть в Вашей жизни не будет гололёда ,где всем известно -опасно тормозить ... Долгие Вам лета !

Алексей

То и оно

Александр Ревнивцев

С болью

Вера Сергеевна

Бывает ...Но время может и послать тепло от этой боли ... С Наступающим !Александр Тепла Вам и любви близких и отрадных ,а не грустных дней !🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 🎄 🐖

Александр Ревнивцев

Спасибо ВЕРА И ВАМ ВСЕХ БЛАГВ НОВОМ ГОДУ

Вера Сергеевна

Благодарю Вас и повторяю Вам пожелания Долгие лета !

Александр Ревнивцев

Спасибо -только БОГ ЗНАЕТ СРОК И ВРЕМЯ

Вера Сергеевна

Он учтет Ваше желание .Вот Увидите !

Александр Ревнивцев

Да я не тлроплю его пусть немного походит по миру с проверкой

Вера Сергеевна

Точно ,пусть походит Всего Вам доброго !

Павел Мерзликин

🐵

Вера Сергеевна

Отлично читается Ваша ,Павел ,реакция !🎄

Вера Сергеевна

Иногда можно и пообезъянничать и пошутить ! То есть показаться таким ! Не исключено ,что и меня в маску мартышки заключить !)))

Павел Мерзликин

Все проще, это одна из известных масок: 🙈 🙉 🐵 🙊

Вера Сергеевна

Спасибо ! Себя я в маске несколько минут ,но удержала ! Но и Вы ,Павел , с известной маской от ответа -отошли ! Так быть или казаться ?

Павел Мерзликин

На этот вопрос я смогу ответить - Быть.
Меня несколько смутила связка вопросов, зачем же все в одну кучу мешать.))

Вера Сергеевна

Так их оператор разместил ! Пыталась их разбить -не получилось !

Фаил Кунакбаев

не как

Вера Сергеевна

Так и этот ответ не плох ,не было причин значит задумываться !

Ал
Аленка

Ни как

Вера Сергеевна

Значит тепло -то как в действии !🎄