Вера Сергеевна

На Ваш взгляд : быть ...или ...казаться ? Вопрос -2 Каким образом меняется Ваша реакция на течение времени ,возраст ?

Ответы · страница 18
Дима Аферонок

Зачем казаться - смысл?

Вера Сергеевна

Порой -необходим ,чаще при экстремальных ситуациях .Но это касается не всех !

Вера Сергеевна

Нет ,Дима ,не себя ,а того ,кто на краю ...но с надеждой на жизнь !

Дима Аферонок

Отпусти.....с 9 этажа, не парься!

Вера Сергеевна

Нет ,Дима ,сколько требуется ,столько и буду париться ,этаж может быть и совсем не причем .С наступающим !🎄 ❄️ ❄️ ☃️ ❄️ ❄️ ⛄

Земляк Мавроньи

Ой философию не изучал

Вера Сергеевна

Бывает ,жить можно и без философии ,куда спокойнее ,чем с ней !

Земляк Мавроньи

Ну с одной стороны так конечно а когда хочется завернуть что-то такое этакое

Вера Сергеевна

Время и настроение будет -заворачивайте такое эдакое !

Земляк Мавроньи

Ой Верочка не знаю даже что Вам и сказать ,завернуть можно но не с кем ,давай вместе завернем

Nikolai Garskov

Третьего подожду... 😁

Вера Сергеевна

И на этом спасибо !😅👍

Чарлз Робертович

по сути это одно и тоже

Вера Сергеевна

Ответ продуман Пусть будет так ! Благодарю за отклик Вам долгие лета со счастьем ,без хворей!

Валерий Солонович

чем старше тем быстрее

Вера Сергеевна

И это ответ ! Спасибо ! С Наступающим !

Александра Горчакова

конечно быть мудрость

Вера Сергеевна

Согласна с Вами ...С Рождеством Вас !

Александра Горчакова

и вас всех вам благ🎄

Георгий Гузиев

Жаль потраченного зря

Вера Сергеевна

Такое сожаление имеется у всех ...только у кого с пониманием ,а у кого -с продолжение траты самого драгоценного в жизни -времени .Благодарна Вам за краткий ,но праведный ответ .Удачи !🌲

Владимер Белов

чем старше тем мудрее.

Вера Сергеевна

Верны Ваши слова Спасибо за ответ " С Крещением Вас !

Александр Максимов

Жить и наслаждаться!!!

Вера Сергеевна

А жить тогда на что ? Без денежного довольствия ,где и на что получать удовольствие наслаждаться ?

Александр Максимов

Наслаждаться работой, наслаждаться действительностью

Вера Сергеевна

Это же совсем иной разговор ! Здорово !🎄 ☃️ 😅 👍

Вадим Writer

Лучше быть, чем слыть!

Вера Сергеевна

Лучше ! Но .." Слывет Вадим прекрасным человеком ,умен и весел ,обходителен всегда ! " ....Вот Вам и " слыть .." Скажите ,разве плохо ?

Вадим Writer

Конечно, лучше быть именно таким, каким ты есть.

Александр Викторович

кардинальным образом

Вера Сергеевна

Так круто ? Это уже характер ! Спасибо ,Александр Вам ,за ответ .

Ев
Евгений

Стал более спокойным.

Вера Сергеевна

Закон природы ,взрослеет человек,на мир мудрее и спокойней смотрит .Спасибо за ответ !

Инга Найт

24 года.... Мир познаю...

Roman Vorobyov

НЕТ ПОРОГА. ВСЁ ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ.

Вера Сергеевна

И это по жизни неоспоримо !

Roman Vorobyov

Метаболизм замедляется постоянно. Следовательно, время течёт якобы всё быстрее и быстрее...

Вера Сергеевна

Но Есть внутри стержень ,который не даст согнуться человеку под гнётом лет и неурядиц жизни !Мечтать и знать такое ,для всех не вредно ?

Roman Vorobyov

Ну, это всё субъективно...хотя, в общем, правды в Ваших словах больше 50%.

Николай Дубровский

Вопрос не корректный

Вера Сергеевна

Пропускайте его .Смысл поймете для себя все скажете .Спасибо за ответ !

Николай Дубровский

Не за что........... Я есть! Меняется......... Порки

Вера Сергеевна

И за это Вам спасибо .Будьте счастливы и удачливые !

Александр Ронжин

Вы для меня уже стара

Вера Сергеевна

С чего это Вы взяли ,что к зеленой молоди у меня может быть интерес ,кроме интеллектуального Вы точно не из их числа . Жаль когда люди не могут унять свою подноготную ....

Александр Аранович

Быть и не меняться!!!!

Вера Сергеевна

Мечта реальности . Спасибо за ответ !

Вера Сергеевна

Так не меняться -то нельзя ! Человек меняется с возрастом ......

Александр Аранович

Человек меняется с предложенным сценарием...

Вера Сергеевна

...собственного изготовления ?

Вера Сергеевна

Интересная мысль и что же по Вашему может представлять этот сценарий?

Александр Аранович

Поведение окружающих, близких и желающих ими стать.

Вера Сергеевна

То есть умение управлять людьми !

Ev
Evening.

Реакция на что?🤔

Вера Сергеевна

На жизнь ,когда старость подходит !

Ev
Evening.

Старости не бывает,как не бывает у природы,плохой погоды..Всякая погода - благодать...))

Вера Сергеевна

Вот ,аидите и ответ нашелся ,да еще какой! Спасибо !

Ev
Evening.

Да пожалуйста... если что.. всегда помогу..))

Ма
Маркел

Вера, привет, родная!

Вера Сергеевна

Здравствуйте ! С наступающим !

Ма
Маркел

закончил четверть на 4 и 5

Алексей Тарасов

становится тоскливо

Вера Сергеевна

Бывает и такой непрошенная гостья ...Тоске налейте чай погорячей и отправляйте восвояси -Вам станет точно -ВЕСЕЛЕЙ!Спасибо За ответ не много грустный !Но всё равно -ответ !

Юрий Зазулин

Быть до самой тризны

Вера Сергеевна

Здоровья Казакам ! И долгие ,долгие лета !