Вера Сергеевна

На Ваш взгляд : быть ...или ...казаться ? Вопрос -2 Каким образом меняется Ваша реакция на течение времени ,возраст ?

Ответы · страница 9
Любовь Пеночка

Быть.Грустно смотреть на старение, появляется неуверенность

Вера Сергеевна

Вспоминайте своих родителей ..Старость не радость ,но ...некоторым и до неё дожить не удалось .. Не поддавайтесь ! И в старости можно и нужно отыскать отрадное .Всего Вам доброго .Спасибо за искренность ответа !

Бакыт Аккеизов

советую не переставать заниматься самовоспитанием до конца!

Фенька *****

быт...быть...не менялась ни как...добрый вечер Вера Сергеевна!!

Вера Сергеевна

Привет ,Люданька ! Как настроение ,готовитесь ли к Новому году ?Ваше БЫТЬ И не менялась ,я уже знаю ! Так радует ли Новый год ?

Фенька *****

так Саша дома..все чудесно

Вера Сергеевна

А как в округе ? Но я очень рада ,что Саша рядом !Что это -знаю ,свою доченьку сегодня проводила домой Но на Новый год -ко мне !

Фенька *****

вот...тоже хорошо и у вас праздник будет...округа пока молчит..грязь...у них танки не ездят по грязи)))

Вера Сергеевна

Надежда на мир есть Страшно подумать ,если наши..Вообщем Ждем Нового Года !🎄 🐖 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 😅

Вера Сергеевна

🌹 🌹 🌹-Это тебе ,а это в другую вазочку 🌹 🌹 🌹 -Сашеньке !

Василий Галемский

лучше быть сейчас время несётся -так и хочетсяего замедлить

Вера Сергеевна

Отличный ответ ,желание -прекрасно ..Но ,к сожалению для всех не любит времечко сдаваться !

Валерий

быть и по мне так после 30-ти возраст просто останавливается

Вера Сергеевна

Рада за Вас и Ваше окружение .Здоровья Вам и счастья !🎄 ❄️ ☃️ 🐖 😅

Валерий

И Вас с наступающими новогодними праздниками. крепкого Вам здоровья и хорошего праздничного настроения!!!!🌹 🌹 🌹

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Валерий ! Делитесь чаще оптимизмом !

Валерий

Буду стараться☺️ ☺️ ☺️

Светлана Кувалдина

я тоже не плачусь и никогда не жаловалась..Своими силами дала дочери мед образование..хотя подготовка была для меня тяжелой..Работать приходилось без выходных..в выходные подработки чтоб вытянуть репетиторов ..а они с меда (репетиторы)дорогие..Я просто ответила на вопрос..всем позитива и оптимизма!

Артемий Мацнев Z

Быть и только быть. Это сложно, но зато путь узок и правилен.

Артемий Мацнев Z

Последнее предстоит еще заслужить. 🙂 Вопрос - хватит ли времени?

Вера Сергеевна

Долгие Вам лета ! Успеете ,было бы желание -оно продляет годы жизни !

Артемий Мацнев Z

🙂 Одного желания мало.

Вера Сергеевна

Обязательно добавиться тО ,что необходимо Вашей душе и жизни Удачи и счастья !

Вера Соломенникова

с возрастом быть собою хочется,а когда то было и подражание

Вера Сергеевна

Спасибо за искренность ответа С крещением Вас и Долгие Лета !

Вера Соломенникова

спасибо, вам тоже светлого праздника,здоровья и любви близких!💐 💞

Ан
Анатольевна

Казаться позитивной,когда душа на части порвана-это плохо?

Вера Сергеевна

Это мужественно ,это почти сухие слёзы ... Примите мою искреннюю благодарность за ответ

Ан
Анатольевна

Здоровья!Удачи!💐👋

Вера Сергеевна

И Вам 🌹🌹🌹 !🤝

Михаил

Вера! Ваше имя все говорит! конечно - .... как сама то думаешь?

Олег Николаев

Самое сложное - быть... Казаться это пшик, ни кому не нужный

Вера Сергеевна

Вы и правы ,Олег и не правы в отношении казаться ,но в самом лучшем понимании КАЗАТЬСЯ - это чисто может быть чисто профессиональное : скрыть горе на лице ,учителю -строгость держать и т д . Но не путать с лицемерием ,ханжеством , снобизмом ...

Олег Николаев

В этом понимании - да, согласен. Тем более, что я по гороскопу весы. А весы от природы могут казаться не теми кем являются на самом деле.

Вера Сергеевна

С наступающим ,Олег ! Удачи -на одну чашу весов ,успеха -на другую !🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🕊️ ☃️ 🐖 ⛄ 😅

Олег Николаев

Спасибо!!! И Вас, Вера Сергеевна - с наступающим! Желаю, чтобы у Вас сбылись не все мечты, а только те которые помогут! Удачи!

Олег Васильев

Иногда досадно становиться.. Как то всё быстро пролетело..

Вера Сергеевна

У всех ,кто отвечает -ностальгия -присутствует ! Иначе и быть не может -верно ? Вам ,благодарна ,Олег ,за ответ .Всего доброго !

Ал
Александр

1 быть. 2 время течёт мы меняемся, нужно рости и развиватся

Вера Сергеевна

Понятно ... Удачи на все времена .

Ал
Александр

Как нам быть с тем ужасом который, был бегом времени когда-то наречён?

Вера Сергеевна

"У природы нет плохой погоды "..так пусть и у души не будет пустоты от возраста и от слабеющей руки ,и ног усталости в дороге ...

Михаил

Меняется ум,реакция на происходящее,и отношения к людям))

Вера Сергеевна

Логически все верно ,Благодарю Вас за ответ ,всего Вам доброго ,Михаил !

Кристина.

Пока витаю в облаках. Но наверное скоро спущусь на землю.

Кристина.

Это наша подсознательная сущность.

Вера Сергеевна

Нет ..на мою -не похожа ! О Вас ..и речи быть не может ! Про образ сказочный -чудовище --под маской -принц ! Кристина ,сказку не пугай ! Жди !🎄 🌹 🌲 💫

Кристина.

Но все мы как не крути немного с чертовщинкой.

Вера Сергеевна

Так в этом нашей жизни прелесть ! Без чертовщинки -женщина -ничто ! Шутя ,наказ Вам дан ! И с чертовщинкой -не расставайтесь !😜 🐖 🎄

Кристина.

Спасибо. Всего хорошего вам.

Рустам Мурзарахимов

Очень много зависит от ситуации. Но всё таки лучше быть...

Вера Сергеевна

Да ,лучше так ,Рустам ,ВЫ правы ,спасибо за ответ !

Рустам Мурзарахимов

И Вам спасибо за внимание! 🙂

Лидия Куркина

Быть. Если мы не умирает то и сильно волноваться не стоит

Valentin Lesin

Реакция меняется...быть становиться труднее с возрастом

Вера Сергеевна

Таков закон природы ,но и в нем при желании по силам ,всегда можно найти для отдыха отдушинку !!Спасибо за отклик ,Валентин ! Удачи и лет долгих,сил и здоровья !

Valentin Lesin

Бум искать...будет здоровы

Вера Сергеевна

Все будет -бум ! Бум,бум ,было бы желание стараться !

Ольга Матыцина

Быть,не от возраста зависит что-то от душевного настроя.

Вера Сергеевна

Не только ,мне кажется ,основание -БЫТЬ -это собственные устои жизни ...которые следовать будут за тобой по всей жизни .Может и видоизменяться могут.

Iuriy Stepanov

Сначала-быть!Казаться потом-это уж о привидениях...☝️

Вера Сергеевна

И это в жизни может быть Вам за ответ -СПАСИБО !

Ренат Исматов

Грустно и печально но оптимизм сохраняю как бы ни было...

Вера Сергеевна

Это и есть основа основ -сохранять оптимизм ,независим от частого боя часов ! Долгие Вам лета !