Вера Сергеевна

На Ваш взгляд : быть ...или ...казаться ? Вопрос -2 Каким образом меняется Ваша реакция на течение времени ,возраст ?

Ответы · страница 14
Вася Пупкин

все просто или хочется или уже нет!)))))

Вася Пупкин

ничего подобного! как и положено -перд дамой!

Вера Сергеевна

А что это Вы так Васю Пуркина полюбили ? Вернее за что именно ?

Вася Пупкин

я не могу сам за себя говорить)))

Вера Сергеевна

Адресуйте ответ другу и ,чтобы был паритет ответа -врагу ! Кто ,что скажет !

Вася Пупкин

благодарю! попробую))))))))

Владимир Бахаруев

соответствовать, я конченый оптимист

Вера Сергеевна

Браво ! Побольше надо оптимистов !Спасибо за ответ !

Вера Сергеевна

И прекрасную розу -большое спасибо .Удачи Вам !

Ра Виль

Быть, .....отношусь ко всему филосовски

Вера Сергеевна

Главное ,Ра Виль ,чтобы философия была с Вашего собственного голоса .Ваш ответ -великолепен !

Людмила Варивоцкая

НИКАК! ..."Задерживаюсь " в Юности!💃

Вера Сергеевна

По существу момента -браво равно тому :"Остановись мгновенье -ты прекрасно!"И "Танцуй ,пока молодой!"

Людмила Варивоцкая

😘БЛАГОДАРЮ! ЧТОБЫ ВО ЗДРАВИИ И ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!

Вера Сергеевна

О это пожелание дорогого стоит ! Благодарю Вас !😅 🌤️ 🤝 ✌️

Людмила Варивоцкая

http://vamotkrytka.ru/photo/54 В ПОИСК загрузите... И НА РАДОСТЬ.. КОПИРУЙТЕ И ПЕРЕНОСИТЕ ,нажимая "КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ"... Пробуйте!😉

ОК
Олеся Кость

Проще БЫТЬ, казаться намного сложнее

Вера Сергеевна

Спасибо ,Олеся ! Значит основа -стержень жизни есть ! Но посмотрите ,как коварен сей вопрос !По сути -ДА ! А поглядишь со стороны ....задумаешься в пору !🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 🐖 🌹

ОК
Олеся Кость

Не буду спорить. Для каждого по своему, иногда приходится, а дома снял бы это все вместе с кожей

Вера Сергеевна

Олеся ! ОБЯЗАТЕЛЬНО снимайте ! Не копите ТО ,что потом подберется Вас рушить ,снимайте негатив !И радоваться не забудьте ,что сняли его прямо с кожей ! Удачи !🌹 🌹 🌹

Irina Makarova

Меняется. Со временем стала терпимее

Вера Сергеевна

Закономерность взросления ,накопление опыта ..Спасибо за ответ Со Старым Новым Годом !

Irina Makarova

🎉🎄🎇

Роза Зелёная

Быть: Никак я всегда молода и красива

Вера Сергеевна

И Пусть исполнится мечта любая..до долгих и счастливых лет ! Спасибо ха отклик ,РОза !

Галина Кученкова Зосимо

за нас все доказали а теперь изучают

Вера Сергеевна

Сказать тем мыслям : замрите !

Галина Кученкова Зосимо

это я не у мею, если только вырубить до без сознания

Вера Сергеевна

Весёлый ,Галя человек ! ... Тогда убейте Ваши мысли ,живите радостно для всех и к Вам любовь от всех вернется !

Галина Кученкова Зосимо

я переехала в подмосковье у меня здесь ни друзей ни подруг город не знаю сижу как царевна в башне

Вера Сергеевна

Я на этот счет уже сказала Надо приживаться !

Та
Татьяна

Становимся терпимее,рассудительнее

Вера Сергеевна

Факт признанный ,неоспоримый и самый частый в ответах Спасибо ! С наступающим !🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🐖 ⛄

Та
Татьяна

Взаимно ..и снежка к Новому году..

Вера Сергеевна

Идет ,идет и укрывает землю ,пушистым ,зимним покрывалом !😁

Роман Гендельман

не плачь девчонка и не засоряй мозги

Вера Сергеевна

Мальчонка ,мальченочка ,береги мозги !

Вера Сергеевна

На аватаре -малец ! А Вашим 81 годам только по хорошему -завидовать ! Здоровья Вам и лет до ста расти Вам без старости !

Александр Волчек

лучше быть, все равно все раскроется

Вера Сергеевна

Ваш ответ очень интересен сам по себе . Он открывает одним словом другую плоскость мысли в нормальном свете бытия !

Вера Сергеевна

Вы правы ! И очень даже правы !Удачи Вам ! И принципам -респект !

Игорь Реус

Реакция замедляется, и вообще тупею.

Вера Сергеевна

Есть вещи по страшнее ! У всех бывают очки на лбу ! и поиск этой частой пропажи ! Юмор ,если позволит здоровье -включайте ! Легче будет прощать не приятную тупость !Удачи и ДОЛГИЕ ЛЕТА !🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🙂

Robert Komnik

🌹🌹🌹Голодный-сытому,не родня !

Robert Komnik

🙏🌹🌹🌹С УВАЖЕНИЕМ !

Robert Komnik

С них и начались все беды (по приданию... )
Благодарствую Вераника С. ! ! !🥀

Вера Сергеевна

На здоровье Всех праведных благ !

Robert Komnik

Und Euch auch .Veronika Sergeevna ! ( и ВАМ ...)
🌹🌹🌹👍💞🙏💋

Ольга Опекунова

Заметила одно,что молча наблюдаю....(

Вера Сергеевна

И это с маленькой печалью...?

Вера Сергеевна

И не давайте ей волю разширяться дальше .Удачи и радости с улыбкой каждый день !

Ольга Опекунова

Благодарю Вас от чистого Сердца..Всех благ..))

Tr
Trigger

Возраста не существует. Это иллюзия

Вера Сергеевна

Вот былоб здорово ! Земельки для житья в РОССИИ всем бы хватило !

Tr
Trigger

Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе. Я отвечаю лишь за то, что говорю. О бессмертии я речи не вёл

Вера Сергеевна

Спасибо ...тоненький упрёк приму ...но пусть иллюзия чуть поживет на ленте !

Tr
Trigger

Без проблем. Это уж как кому заблагорассудиться.

Дмитрий Гильза

Только пульс слабеет и кровь немеет

Вера Сергеевна

Сопротивляйтесь слабости такой И долгих лет Вам жизни !

Ахим Ноел

Легко казаться, очень трудно быть...

Вера Сергеевна

Придет другое время ,Ахим ,и станет всё наобороот .Захочешь можетт и казаться ...а верх берет за руки -БЫТЬ ! Всего Вам доброго !

Вера Сергеевна

🌹добавлю к тем двоим для аромата роз !Живите долго ..А трудности пускай уходят лесом .

Вера Сергеевна

Живите ,Ахим ,достойно и счастливо !

Ахим Ноел

И Вас!🌹 🌹 🌹

Александр Новоявленский

Всё так серьёзно...Что думать лень...

Вера Сергеевна

Время придет ,будет охота -подумаете ,А пока с Наступающим !

Михаил Боровков

наши зубы остры,не погаснут костры

Вера Сергеевна

Приятно читать Долгие лета с крепкими зубами и согревающими кострами !

Михаил Боровков

стараемся не стареть хотя бы духом))))

Вера Сергеевна

Браво ! Как задумали ,точно так и будет !