Pe
Peter

- Дядя Вася! У Вас есть твиттер? - Был в молодости. Я его вылечил.

Ответы
Михаил Киранов

Один человек (полковник в отставке) как-то рассказал историю.
В одной части лейтенант познакомился с одной девушкой. Красивая, симпатичная, воспитанная, на виолончеле играет. Ну и решил в воскресенье провести с ней вечер. А его, вдруг, на это воскресенье в наряд назначили. Он ко всем с просьбой заменить, но никто не соглашается жертвовать воскресеньем. Наконец один согласился встретиться с ней и объяснить почему тот не пришёл. И вот после встречи тот рассказывает:
- Знаешь, такая красивая, что я не удержался и её ... ну ты понимаешь...
- Да как ты посмел! Это же моя девушка! А вдруг это моя судьба! Что ты за друг?
И вот через несколько дней у этого "друга" начались проблемы с этим "органом". Ходит и в марганцовке его вымачивает.

Алекс Венцель

Старый анекдот в тему. Приехала иностранная делегация по обмену опытом на советский завод и они захотели пообщаться с одним из передовиков. Вот привёл его парторг, а он стоит, робеет. Задают вопросы: Сколько вы зарабатываете? Растерялся мужик, смотрит на парторга, а тот кулак ему незаметно показывает: Двести рублей. Тот опять кулак показывает: -В неделю! А какое у вас хобби? Мужик пятнами пошёл, парторг опять кулак из-за спины. -18 сантиметров. Парторг аж позеленел: -Ну это когда в спокойном состоянии!

Pe
Peter

👍

Маша Ерёмина

😂😅 Чапаев и Анка идут мимо Сбербанка. Чапаев: "Анка, хочешь. я тебе свой ваучер покажу? - Ты. что, Васильиваныч - люди же кругом!

Pe
Peter

👍

Ирина Гавриловна

Вот вот.. А инстаграмм, А ю туб, и всякая прочая трихомундия.. Сайты срайты.. Фалловый мусор😂..

Pe
Peter

🤣

Ирина Гавриловна

Ахренеть

Pe
Peter

почему?

Ирина Гавриловна

А что пошлить-то так? Органы внутренних дел.. Ваше жесть😂

Кот И К

мужик выходит из КВД-читает справку и матерится-Какая нахер гонорея?? Обычный триппер..😉

Michael Lvovich Kunin

Так он и подумал. Что Вы его про птичью болезнь спросили. Не то два пера. Не то три пера.

Валентина Пакшина

Лексикон младого поколения не постижим дядям, бабушкам, пробабушкам...😜

Ве
Вероника

Поняли друг друга с полуслова..🤦‍♀️😁😉🤷‍♀️

Pe
Peter

👍

Изя Поцман

А у меня и не было... Я предохранялся....

Га
Гарри

А фейсбуком об тейбл он не получал?

вл
вася левин

Да дядя молодец трипер победил

Vi

А у Медведева есть до сих пор)))

Pe
Peter

не вылечил

Vi

Вот именно

Юрий Данилов

ОТВЕТ. БЫВШЕГО БОЛЬНОГО

Ав
Автор

Гусарский насморк , бля

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

лекарством идиотином

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣

Al
Aleksandr

Триппер правильно ....

Виктор Дёмин

Ммммм да, наверное ..!

Бабайкин Юрий

У меня тоже был...☹️

Сам Андерс'н

Дядя Вася ты дурак?)