Сабир Салахов

В чем разница между женщиной и телевизором?

Ответы
✨Т
✨Таньюша✨

Телевизор - это чудо чудесное! Он говорит и не спорит, не ругается, есть не просит и показывает интересные вещи. Это несравнимая вещь ни с женщиной, ни с мужчиной тоже!!!

Сабир Салахов

телик показывает а потом ломается а женщина---------

✨Т
✨Таньюша✨

Ну это со школьного возраста, может с детского сада ещё что вспомните?

Марина Попова

Телевизор сначала показывает, а потом ломается. Женщина сначала ломается, а потом показывает)

Вера Простакишина

Женщина немного поломается.но потом покажет.телевизор показывает.а потом ломается 🙂

Нина Савина

С женщиной поговорить и поругаться можно, а телевизор только смотреть и слушать.

Ioannis Tsitlakidis

телевизор всегда тебя поймет когда ты его отключишь!!!?, но вот женщина........???!!!!!!!

Сабир Салахов

Нет!! телик сначала показывает а потом ломается а женщина наоборот

Ioannis Tsitlakidis

неплохо...!

Ритория Рогозина

в ножках !!!!😜 😝 😛 😋 🤡 🤡 🤡

Ритория Рогозина

😜сравни себя с ним...все мы одинаковы.... человеки...только ЩА у мужиков -ЭКРАН -ширше...брюшко...😂 🤣

Сабир Салахов

Отвечайте на вопрос без грубостей а не хотите то не отвечайте

Ритория Рогозина

вопрос идиотский....😂 😜

Сабир Салахов

Женщина ломается потом показывает а телевизор---------

Ритория Рогозина

не каждая ....😜 😂

Ирина Кипря

телевизор сначала показывает, а потом ломается, а женщина- наоборот

Ал
Алёна

Телевизор сначала показывает,а потом ломается,а женщина наоборот

Сабир Салахов

Молодца!

Ал
Алёна

Сама знаю))))

Ирина

телевизор обед не приготовит и секс с телевизором менее приятен)))

Кострома Ярославна

Телевизор можно выключить...а женщина и сама может тебя вырубить...

Галина Поздникина

Телевизор можно выключить. А женщина за это может сдачи дать.😁

Сабир Салахов

телик показывает потом ломается

Галина Поздникина

Аааа... Подразумевается, что женщина сначала ломается.... Ну, это смотря какая...

Светлана Воднева

На женщину можно смотреть вечно, а от телевизора надо отдыхать

Сабир Салахов

телик сначала показывает а потом ломается

Светлана Воднева

не факт...и в том случае и в другом...

Сабир Салахов

Но бывает🌹

Светлана Воднева

бывает...

Елена Романова

Телевизор не приготовит завтрак .не постирает и т д все просто

Сабир Салахов

Можно и так

Роза Гайфуллина

Телевизор,если надоел,можно выключить,а вот женщину.........

Ольга Федякова

смотришь, смотришь, глаз отвести не можешь! завораживает!

Валентина Паисьева

такая же- что между мужчиной и диваном😜

Надежда Комелькова

Телевизор можно выключить или хотя бы отключить звук.

Анна Ромашко

Женщина меньше лжёт, чем передают по телевизору.

Елена Акатьева(Ионус)

телевизор можно выключить а женщину нет

Сабир Салахов

телик показывает потом ломается

Елена Акатьева(Ионус)

бывает и такое

Е-Кул-

Перерывов на рекламу меньше..у женщины.)

Сабир Салахов

НЕТ! телик сначала показывает а потом ломается----

Е-Кул-

Тю.