Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чем больше вам будет пофиг на результат, тем лучше у вас получится итог, не верите - проверяйте😉

Ответы
Алевтина Немерова

🤝 ❄️ Кстати, мне сегодня Коляда ответил, что ему нужны артистки другого типа, и он вынужден мне отказать. А я и не расстроилась!.... Зато ехать никуда не надо!.... ☺️

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и правильно, если расстроилась, это повторилось бы в другом виде, радоваться надо, кто знает почему мир оградил😉

Алевтина Немерова

Спасибо за поддержку!!!!!! А как тебе наша ёлка дома????? Подарков достаточно??? ☺️

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!! ☺️ 🤝

Татьяна Плотникова

а об этом и говорят что загадал желание и отпусти его забудь о нем тогда и сбудется

Этоя

ОК, проверю... хотя верю

Юлия Калинина

да , нужно успокоиться

Ек
Екатерина.

Вы правы...проверено...

(((Римма )))

Ну посмотрим

Зоя .

Проверила

Лидия Куркина

Проверим

Korobova Vera

Верим!

Ольга

Верю!

W/
W/S/G

верю.