Михаил Елизаров

какая у мужчин любимая мягкая игрушка. шутка.?

Ответы
Роман Желтов

Pусский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил в кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!" Какая любимая игрушка?)))

Михаил Елизаров

я вижу ты патриот. 😄

*alex *

Стишок про мужа
Муж мой любит поработать,
А особенно, поспать.

Днём валяется, как кот,
Только чешет свой живот.

Только ночька наступает,
Чудеса он проявляет.

Веселится Чародей,
Новых делая людей.

Семерых уж настрогал,
Перекур хотя бы взял.

Люси Марево

Пенис...без шуток...))) Она то им покоя всю жизнь и не даёт, даже на Обсуждайке голова этой головкой занята - не знаете кудЫ её...пристроить...))))))))))🤣

Михаил Елизаров

пронесло.😜 😄 😄

Люси Марево

Да, раз "пронесло" страху видать набрался по самые "не балуй")))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Елизаров

жена хорошая попалась.😜

Михаил Елизаров

это кто тут наследил?😜

Ев
Ева

Диванная подушка, конечно кто то может возразить, поменяв на более мягкие места прекрасной половины человечества

Михаил Елизаров

ну конечно четвероногий друг диван с подушкой.😀

Ев
Ева

О, прям в точку попала!!!

Михаил Елизаров

может у нас родственные души.😂

Ев
Ева

Так все возможно, пути Господни неисповедимы

Михаил Елизаров

мог быть-мог быть.😂

Чио-Чио-Сан

Господи, простите меня, старую. Но лучше мягкой игрушки для мужчины, чем женские груди, не найти. С Наступающим!

Михаил Елизаров

спасибо и вам счастья и здоровья в новом году. с новым годом. 😄

Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ......правду боитесь фашисты русские...

Михаил Елизаров

а не пошел бы ты ублюдок. 😄

Роман Ефремов

http://24tv.ua/news/showNews.do?pozhaliyte_zalishit_nas_v_ukrayini__babusya_z_shirokinogo_blagaye_boyovika&objectId=566422...

Светлана Светина

игрушка- шутка.. Ну пока мягкая, то наверное догадываюсь какая.. а когда она уже твердая. то уже и не до шуток...

Михаил Елизаров

знаешь этот анекдот. 😄

Михаил Елизаров

😄 а я написал а потом думаю поймешь ли да и понять то может только кто знает. 🙂

Светлана Светина

😎 знам да не проболтамся)))

Михаил Елизаров

точно. остальных это не касается. 🙂

Евгений

Какая... хорошая, красивая женская грудь!😀 Самая лучшая мягкая игрушка! Ну и кое что ещё..😀👍

Татьяна Иванова

Я ВАМ В ОДНОКЛАССНИКАХ СДЕЛАЛА ПРЕЗЕНТ,А ВЫ ОТКЛОНИЛИ...НЕ СОЛИДНО.Я ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ВЫСЫЛАЮ ПОДАРКИ.

Михаил Елизаров

так заглоти таблетку.

Татьяна Иванова

Да я выпила.Надо выходить из нета,а не хочется.

Михаил Елизаров

смотри может лучше действительно отдохнешь а завтра увидимся.

Татьяна Иванова

УГОВОРИЛ.СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Михаил Елизаров

пока. 🙂

Александр Дикий

У меня, самонадувающийся коврик, в палатку))) не путать с надувной куклой из инт....им магазина...

Михаил Елизаров

а у меня диван. 🙂

Александр Дикий

Мне не подходит))) диван неудобно по лесу таскать))))

Михаил Елизаров

а че ты там зимой то делаешь. 🙂

Александр Дикий

Зимой тока планируем))) в основном весна, осень...пока трава лежит и фауна не кусает)))

Михаил Елизаров

ясно.

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо, ну а если серьезно, у кого-то есть эта игрушка, а у кого-то ее нет. Спасибо Вам за шутку.

Михаил Елизаров

я про диван. 😄 а ты про что. 😄

ОК
Олег Кололейкин

А я про игрушку, спасибо Вам.

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо.

Кудрат(Виктор) Рахманов

не понятно выставили знаки препинания. то ли шутка это, то ли вопрос ли это шутка это или нет

Наталья Василенко

почему шутка...в каждой шутке есть доля шутки.....ну а если серьёзно...то у каждого своя....

Михаил Елизаров

кто под руку попадал. а всегда удачно было.

Наталья Василенко

да...всегда.....ну в пределах....

Михаил Елизаров

значит у тебя рука легкая.

Наталья Василенко

очень....меня клиенты любят....

Михаил Елизаров

у хорошего мастера всегда своя клиентура.

Людмила Константинова

Мужчины такие не предсказуемые, боюсь, что я не смогу угадать эту мягкую игрушку.

Михаил Елизаров

вот такие пироги. 🙂 😄

Людмила Константинова

Да, пироги бывают с разной начинкой.

Михаил Елизаров

это пока не распробуешь не узнаешь.

Людмила Константинова

Вы правы. Каждый человек загадка и какая в нем начинка в процессе жизни узнаем. Главное не разочароваться.

Михаил Елизаров

🙂 именно.

Puun1K :d

хмм...Мягкая...хмм..Игрушка....Досрочный ответ господин ведущий! Это женская грудь!

Михаил Елизаров

диван. 😄

Puun1K :d

Ахахах 😄

Светлана Войтова

У них много игрушек и шуток, они их очень любят и не хотят с ними расставаться

Михаил Елизаров

ну у нас тоже два телека один в зале другой на кухне а вот с компом напряг. он у нас один.

Светлана Войтова

Догоняйте

Михаил Елизаров

наверное придется. 😄

Михаил Елизаров

честно говоря сам подумывал да есть и другие мнения. 😄

Нелли Пенькова

..во-первых я не мужчина 😉 ...думаю Вам виднее, за что вы любите свою игрушку 🙂

Михаил Елизаров

у меня диван а люблю за то что можно и поваляться а можно и в игры поиграть. 😄

Нелли Пенькова

..простите, а мне это за чем знать такие интимные подробности, а кто-то на работе в это время о своей семье думает, за обедом ...и что из этого?

Алишер Саттаров

Я так домыслел что вашу шутку каждый понимает по мере своей испорченности

Михаил Елизаров

🙂 все верно.

Вася Васильков

У меня спининг..я так у сына лего кубики ловлю.Тоже детство играет в ж..е)

Ульяна Агафонцева

конечно женщина, и полюбит и поцелует, и дальше пошлет, что б не играть?

Михаил Елизаров

ай яй яй. 😄

Ульяна Агафонцева

А что разве Вы думаете иначе ? 👍