Виталий Серёженко

Кто знает, что наш Центральный Банк РФ не является государственным?

Ответы
Jemal Baravi

И мало того, в конституции прописано, не трогать! Чикакские мальчики постарались, а наши власти обосрались, а теперь визжат в истерике, но всё же кормят Америку!

Виталий Серёженко

Не все визжат, некоторые ищут возможность исправить, но так как у нас три ветви власти, а парламент только болтает что нужно ЦБ усмирить, но не голосуют за этот законопроект, который выдвигает Евгений Фёдоров

Jemal Baravi

Я его часто слушаю и готов помочь и не один я такой . Это бациллу надо выкорчевать

Роман Молчанов

Само название за себя говорит.Чей же он?

Виталий Серёженко

В законе о ЦБ РФ написано, что ЦБ не отвечает по нуждам государства, а государство не отвечает по нуждам ЦБ, на рублях отсутствует статус государственным казначейские билеты Банка России, как это было при Советском Союзе и он непподчиняется правительств РФ

Роман Молчанов

Ни ф ига се... Кому же он подчиняется?!! Это же не Храм.

Виталий Серёженко

Подчиняется тем , кто заказывает революции и войны во всём мире, кто поддерживает радикальный исламизм и нацизм разного характера, Всё то что разделяет людей и сталкивается между собой, за этими процессами стоят те кто контролирует мировые валюты МВФ и ФРС США

Роман Молчанов

Если об этом известно народу,то надо бы уничтожить Эту всю муде нь!!! Раз знают.

Виталий Серёженко

Уничтожить не так просто, так как у них под контролем базы НАТО, а это огромное количество солдат и военной техники не последних раработок, большая часть экономики мира и правительство разных стран

Роман Молчанов

Мы самые,самые сильные.

Счастлива

Это банк 1 уровня? Я не из России

Руфина

сейчас узнаем.

Елена Александровна

Я не знаю!

Tatia Mikaelson

я не знаю

Ул
Ульяна

не знаю

Ирина Ив

Я знаю

Раисат

я знаю

Светлана Агеева

нет...

Светлана Кушнарева

Знаю.

Ра
Радик

знаю

Юлия Кротова

Все

Виталий Серёженко

Сегодня проходят пикеты в поддержку законопроекта о переведении Центрального Банка РФ в статус государственный и перевод его под контроль государственных органоа власти. Так же будут собираться подписи для проведения референдума по этому поводу, потому как депутаты ГД отказались по этому законопроекту голосовать в числе 223 человека

Владимир Зам....

все

Наталья Власова

я!))

Дмитрий Елевич

???

Маргарита Андреева

Я