Руслан I

Что делать чтобы понравиться женщине?

Ответы
Радуга Рада

Понравьтесь себе ,станьте интересным в общении,найдите занятия к которым тянется душа,много радости получаете,интересны и таланты раскрывают.Учитесь строить счастливые отношения,сейчас много книг об этом,видео,тренингов.

Радуга Рада

Слушайте свою душу,если она там радуется и счастлива,то наслаждайтесь этим,значит всё делаете правильно,если очень сильным будет ваше желание подарить свою любовь и помочь быть счастливой прекрасной женщине,то она обязательно появится в вашей жизни.А пока готовьтесь ее встретить,жить в гармонии и любви и создать Ваше Пространство Любви,очищайте себя от обид на женщин,научитесь ко всем женщинам относиться с восхищением,любовью и уважением.Вот книга,она особенная,мне очень помогла в жизни "Как найти свою космическую половинку"Изабелла Мошанская и Виктор Зимин.Еще пишу чудесную молитву:"Бог любит меня через каждого человека,который любит меня;Я люблю Бога через каждого человека,которого люблю я;Каждый мужчина воплощение Господа на Земле;Каждая женщина воплощение Небесной Матери на Земле и Мы равны.

Радуга Рада

Руслан,привет!А сколько вам лет,у меня есть подруга красавица,которая любит трудится на земле,с детства приучена,фото ваше нужно,вдруг вы ей понравитесь.

Руслан I

🙂, 36, я с телефона сижу, чет не получается фотку закачать - сбрасывает

Радуга Рада

Как вас в сетях найти,вк,одноклассники?

Руслан I

http://m.vk.com/id10403074

Евгения И Вика

Ну во первых- вести себя благопристойно,культурно и не важно красавчик ты или нет.Во вторых-грамотность.Женщина любит,когда мужчина пишет грамотно.И ведет себя,как умный,а не наоборот.

Алексей Евтушок

В Библии сказано - "Каждой тваре по паре", поэтому сперва нужно определиться, а пара ли она (женщина) тебе. Если решил, что пара смотри х/ф "Метод Хитча" с Уилл Смитом в главной роли))

Руслан I

возможно действительно женщина определена свыше. че я парюсь тогда

Sergey

Любить искренне, чисто и честно, а сердце подскажет что делать. При этом надо помнить, что женщина - тоже человек, то-есть свободна в выборе и имеет право предпочесть другого.

Анастасия Лысакова

Быть самим собой, если это действительно ваша женщина, то будет любить за ваши недостатки тоже:-), а притворство в любом случае, когда нить вылезет наружу....и будет ....УПС!!!;-)

Антонина Медведева

быть мужчиной, вести себя прилично, хотя общего рецепта нет, всегда импровизировать, я своему парню три раза отказывала встретиться, теперь я его девушка..

Мила Хаджилий

Если она симпатизирует, то понастойчивее быть, если нет , то быть аккуратным в общении, не навязчивым, проверить, как Вы ей, пробовать разные варианты.

Игорь Штырбул

Боюсь, что женщины очень неодинаковы! Что хорошо одной, то противно другой... Купи ей цветы, поцелуй руку, может понравится, может пошлёт:-)

Марс Ли

Ничего! Порой нам кажется в душе, что мы мужчины властвуем, решает! Нет только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже! Доризо Н.

Лилия Крупицкая

Делайте ВСЁ, что может быть ей интересно и приятно), только соблюдайте чувство меры и не забывайте советов великого Пушкина:

Ровшан Агаев

К сожалению не мы выбираем женщин, а они нас.Поэтому ничего делать не надо. Надо при ней оставаться таким какой ты есть

Светлана Лебеденко

что-то делать!!!А не думать что делать.Женщина мужчину оценивает по его поступкам, а не по внешности

Марина Шевченко

Не нужно нравиться, просто оберегайте ее, говорите больше хороших и добрых слов и она Вас заметит.

Лариса Ходаковская

Ничего! это происходит без вашего участия: или да ,или нет! Слышали - насильно мил не будешь!!!

Ес
Есения

да ничего...либо ты сразу ей понравишься,без всяких дел,либо не понравишься,хоть лоб разбей

Ирина Хавронина

обстановку не знаю... на пляже, в кино, в постели, в аудитории... ответы крайне разнообразны.

Елена Кропачева

она должна все время чувствовать и знать,что она у него единственная и неповторимая....

Айя Масабирова

Быть пунктуальным, уметь выслушать мнение женщины , и самое главное - приятно пахнуть

Симпотяшка Милая

Ну а как раньше в древние времена завоевывали своих женщин?!!делали великие поступки

Владимир Кириллов

набраться смелости ,подойти и познакомиться с той,которая на тебе задержала взгляд .