)..Александра) Саша Просто))

Нечего делать?!... так.. рассматривают проект о введении новых дорожных знаков, могут появиться такие, как - "трамвайная полоса", "следующий перекрёсток", "диагональный переход", "уступи всем и можно направо", "простая вафля", "стоянка только для дипломатического корпуса"... Ооочень ждала этого постановления, без этих знаков так сложно передвигаться!!! Особенно без "простая вафля"... кстати, может кто разъяснит, что это?

Ответы
Масяня

Вафля нанесена на перекрестке где часто возникают заторы. Упрощает фиксирование нарушение ПДД по средством камеры. Въехал на вафлю и остановился- нарушитель.

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо))... очень важный знак)))))

Масяня

Облегчает жизнь инспектору.

Doc.

Наполняет...

)..Александра) Саша Просто))

))))наполняет...

Раиса Галанова

вафельная разметка на перекрестках в ближайшее время будет прописана в ПДД.нововведение позволит избавить проблемные перекрестки от заторов

ⅅжекоб✭Умба

Вафля это жестко. Остановившись в зоне перекрестка, которая покрыта вафельной разметкой, огребаешь штраф , порядка 5000₽

)..Александра) Саша Просто))

Век живи, век учись))... не зашла б сюда-не узнала... и уж точно б огребла)... штраф)

ⅅжекоб✭Умба

Это новое. В нашем городе, я пока не видел.

Иг
Игорь

Сетка желтая на асфальте... на перекрёстке. Если не успел до красного её освободить - получи штраф.

Павел Борисов

Нехорошее слово по простому профессиональная минетчица пардон за мой французский

Павел Борисов

Приехали больница

)..Александра) Саша Просто))

))))А вот и нет))))пересечение со второстепенной дорогой))))

Павел Борисов

Да ладно во знак квадратный жёлтый три полосочки по диагонали

)..Александра) Саша Просто))

Нет такого... с тремя... с одной полосочкой-конец главной дороги)

Павел Борисов

А стремя

Валера Парамонов

условности, для навигации нужны знания и геометрия пространства а не знаки

Александр Каблов

Хорошо, что до летающей вафли ещё не додумались - с них станется!

Ти
Тимуровец

Как хорошо что я вовремя избавился от машин. Машина это кабала.

Леонид Лукьянов

Соловей поёт от безделья, а ГосДура с похмелья!

Сергей С

А ударение в каком слоге?

)..Александра) Саша Просто))

Пожала плечиками... не указали))ударение ещё)))думают наверное))

Виктор

Да уж, выражение так себе

Владимир Киселёв

В клеточку печенье...

)..Александра) Саша Просто))

)))))Вприкуску с чаем.... на дороге?

Владимир Киселёв

Ещё немного - и шашлык появится...

)..Александра) Саша Просто))

Да сколько угодно))))

Владимир Киселёв

Вот такой прикольный знак...

Игорь Реус

Точно не знаю.

Серов

ДУРДОМ ЭТо !!!

Ол
Ольга

незнакома