Вечность

Сюзана мир любви моей, Когда приснилась мне налей, Винца что ножки молодые, Давили словно удалые, А укрощение строптивой, Подняли всех из той могилы, Хоть на колоть тех дров пора, Но не встаёт на страх любя?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«Пятна с казана сойдут, с совести — нет» Азербайджанская «Что видел — правда, что слышал — ложь» Аварская «У говорящего правду у дверей должна быть наготове лошадь и одна нога в стремени» Армянская «Правда сильнее силы» Осетинская

Евгений Бриг-Снежин

Начать без страха — всё равно, что победить»
Дагестанская
«Герой на слова робок»
Лезгинская
«Если всадник падает духом, то и конь не скачет»
Адыгейская
«Мужество потеряешь — всё потеряешь»
Балкарская
«Кто думает о последствиях, не может быть храбрым»
Вайнахская