Анна Познякова

Девушки ! если Вы зашли к женатому человеку, пригласившему на бутылочку винца с тортиком и вдруг звонок в дверь и он говорит - Жена вернулась. Ваши действия ?

Ответы
Ирина Масленицына

Прикинуться агентом экскурсионного бюро, мол, мужчина хотел сделать жене подарок -- подобрать путёвки на отдых. Агент пришла, чтобы выбрал.)) А мужик потом пускай картинно запсихует при жене-то и скажет, что обратится в другое агентство.))

Анна Познякова

слишком сложно..... лучше уж Судебным приставом..... потом жене сказать что так сумел отмазаться😄😁😆

Ирина Масленицына

А жена за судебного пристава не убьёт? Можно ещё перепись населения привязать. Или работник милиции насчёт соседей, на которых кто-то жалуется.)) Проверяем, мол, жалобу.))

Елена Якимова

Ну встала, надела туфли,в дверях сказала "здрасте" и ушла. Пустил- пусть сам расхлебывается, какое моё дело. 🤣🤣🤣уж точно не стала бы в окно прыгать. Или в шкаф прятаться🤣🤣🤣

Ваха Саидкулов

Если женатый мужик пригласил к себе домой где проживает со своей женой во время её отсутствия, лучше не идти к нему, потому что он уже не мужик, он чмо.

Татьяна

дурак быкновенный

Анна Познякова

а что в этом такого ? не все же Папы Римские и Матери Терезы ....это просто ЖИЗНЬ....

Татьяна

еще и жадный и похотливый ,пусть жену получше трахает не ленится

Анна Познякова

ладно.....какое то провинциальное у вам воспитание

Татьяна

не просто хорошо мужчин знаю и их повадки тоже

Валентина Рязанова

Не была ни разу в такой ситуации, но я бы сказала , что пришла познакомиться с соседями, вот и её дождалась, а то собиралась уйти.

Анна Познякова

молодец! хорошо придумали..только конечно если вы умеете очень быстро одеваться!😃😄😁

Валентина Рязанова

А зачем "палить " мужика, вносить разлад в семью ?

Анна Познякова

так кто знал что она раньше приедет то....

Валентина Рязанова

Так может не хотела знать, что у него есть жена ?🤷‍♀️😄

Анна Познякова

Если про мой случай то мы все учились в одном вУЗе и знали друг друга....

Валентина Рязанова

Значит всё хорошо, встреча одногруппников

Ма
Марта

Это не ваша проблема. Сидите и кушайте торт. При этом улыбайтесь жене и слушайте как будет оправдываться её муж.

Анна Познякова

ха ха ха.. а если она меня в торт постарается мокнуть ?😆😁😀

Ма
Марта

Значит мужчина который пригласил вас в свою квартиру не стоит вашего внимания,

Анна Познякова

понятно

Анатолий Горбач

вернулась и вернулась присутствие женщины в доме это участие мужчины пусть и обьясняется ........до свидания

Анна Познякова

ну наверно так или сказать что подписывала срочные документы

Solomon Gruzmarg

,, А я не поняла..., жена? Ты что охренел? А я по твоему кто? И откуда эта шлюха взялась? ". Примерно так. 😉

Анна Познякова

Нападение - лучшая защита ?

Solomon Gruzmarg

Типа того ☝️

Анна Познякова

хорошо придумали.....

Solomon Gruzmarg

Спасибо 🙏

На
Наталия

Какая дура ходит к женатому домой???? С женатыми иметь какие либо дела - себе дороже и ОЧНЬ непорядочно.

Анна Познякова

вы прямо такая Правильная..аж скучно😡

На
Наталия

Не провоцируй меня на грубости. Это тебе не идёт, оставайся ЖЕНЩИНОЙ, а не потаскушкой.

Анна Познякова

до свидания....а то на работу в Библиотеку опоздаете.....😁😆😅😂🤣

Нежный Циник ))

Для начала познакомтесь ! ) Вы же приличные девушки !!!! 🤭🤭🤭

Елена Стратийчук

Спасибо! Останемся. Все ради Вас😊😉

Анна Познякова

да давайте так

Елена Стратийчук

Аааа, давайте🤩

Valentina

У меня сердце лопнет от страха..но выкручиваться не буду,все свалю на мужика,пусть получает.

Анна Познякова

ну и правильно

Valentina

А ,что защищать его,гаденыша?

Анна Познякова

Ну Вы то согласились..так что часть вины на себч

Valentina

Это не я грешу,я иду ,куда позвали...а безопасность должен мужчина создать..за меня прятаться не надо.

Muza

Первым делом надо поставить ещё один чаййный прибор. И улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Muza

Ну. тогда терпите и ждите всяких сюрапраизов. А что свободных нет что ли?

Анна Познякова

да это все по молодости счас все проще

Muza

проще, это как?

Анна Познякова

ну как многие разведены да и вообще

Muza

понятно.

Инопланетянка.

Быстро разденусь и лягу в постель. А потом вместе с нею допьем вино за упокой его души.

Андрей Берзенин

Поэтому статьи не будет)))

Инопланетянка.

У меня отчим на ск. работает.

Андрей Берзенин

Помню))) Тем более

Инопланетянка.

Все. Мне пора спать. спокойной ночи. и всего хорошего.🙋‍♀️

Андрей Берзенин

Бай!

Борис Шумилов

Прикинутся убогой.))))
🖼

Борис Шумилов

Начинай...................

Анна Познякова

про что

Борис Шумилов

Ну это самое, как его - обижаться.))))

Анна Познякова

да что на вас обижаться... что выросло то выросло

Ольга Опекунова

Это признак ,, дурного тона ,, - шастать к женатым мужчинам..😑

Ольга Опекунова

Значит Вам приятно,когда Вас проклинают..

Анна Познякова

господи нет ну вы занудная..так кто бы узнал????

Ольга Опекунова

Пусть Я зануда,а Вы НЕ блещете культурой и порядочностью ..

Анна Познякова

ладно идите влспитывайте дома

Ольга Опекунова

..видать этого Вы и были лишены начисто ..

Ел
Елена

Бегом есть торт на халяву,а с мужиком мы с его женой справимся)))))

Анна Познякова

кто вы😄😁😆😅

Ел
Елена

Познакомимся,чайку попьем и пешим,что с этим поганцем делать)))))

Анна Познякова

неплохо придумано.. только ввот а если он мой начальник

Ел
Елена

Исключите)))) вам мало мужиков?))))))

Господин Дроссельмейер

Ну щас уже полное спокойчтвие. А то ведь была паника. Вот дура.

Анна Познякова

а что был эпизод

Анна Познякова

бурная молодость

Хохотушка Весёлая

Зашла куда? В кабинет? Без проблем, в другие места ни ногой))

Анна Познякова

в какой кабинет

Хохотушка Весёлая

Рабочий

Людмила Кржисецкая

какие могут быть действия? девушка пришла по приглашению.

Анна Познякова

НУ В ОБЩЕМ ТАК

Валерий

Что за каменный век?????а что в номер не судьба пойти?))))))

Анна Познякова

лучше лишную бутылку купить👾💣

Валерий

И в чем соль проблемы???можно и лишнюю и повторить и тд и тп)))))

Анна Познякова

я про обычных людей говорю а не про тех у кого виллы и котеджи

Валерий

А я про кого?)))))чем велее и котеджнее тем людей жаднее)

Малина Вареньевна

Отсесть от тортика подальше... А то может и прилететь)))

Анна Познякова

ну много есть отговорок зависит от темперамента жены

Малина Вареньевна

Вот это то и напрягает)))

Анна Познякова

ну чисто физически я за себя спокойна но все равно неприятно.....👺

Алексей Малахов

А наоборот? Вы заходтте домой, а муж ест тортик с какой то девушкой?

Малина Вареньевна

А я с дяденькой такая захожу?)))

Анна Познякова

да это было бы комично