Полувековая Дама

Я например, клубничное варенье люблю значительно больше цветов... Мужчины, а вы часто дарите цветы, вместо того, что подарить то что женщина действительно хочет?

Ответы
Victor Litinskiy

Я смолоду всегда дарил что-то осязаемое - хорошие дефицитные конфеты, торты - цветы очень редко (по необходимости - это атрибуты похоронных дел, формальных юбилеев, и очень вредны срезанные цветы для заболевших. В Москве сейчас это очень актуально - 99% конфет, тортов и пирожных ГОВНО из пальмы и вредных добавок. Остались только некоторые достаточно не дешёвые производители - Венский цех, некоторые торты завода "Черёмушки" и наборы конфет из фирменного магазина "Большевички" "Ударница",частные производители (очень мелкая розница).... в общем выбор не большой... Всегда мои подарки делали мне плюсы в отношениях с дамами (конечно ещё любил пригласить в театр классической оперетты и в хороший кабак).....🐈

Полувековая Дама

да вы-молодчина!!!

Victor Litinskiy

Мяу🐈

Theodore Macleod

Цветы не самый практичный подарок. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и наконец просто красиво.

Полувековая Дама

Вааааау... Неееее

Theodore Macleod

Не моё, но сильно

Полувековая Дама

Не очень сильно. Но очень смешно

Theodore Macleod

Сильно, просто по голове дубиной

Андрей Пивенко

если цветок в горшке с землёй, то можно подарить, а дарить убитые цветы - это глупость

Полувековая Дама

Да и в горшке не очень

Андрей Пивенко

но зато цветок живой, а оформить можно, как душа пожелает)

Вл
Владимир

Что бы узнать чего она хочет,нужно пройти цветочно-конфетную стадию.

Света Life

А я нет ! Все мне🤣

Вл
Владимир

Жадина.))))))

Света Life

А то !🤗 И так на все !!!🤣

Вл
Владимир

Здорово.

Марат

Я сегодня ей принес два кармана абрикос и четыре персиков......

Алексей Дмитриев

откуда мы знаем -что вам нравиться?но заявки принимаются

Полувековая Дама

Вот и надо выяснять у своих женщин

Алексей Дмитриев

хорошо

Бо
Борис

Это так круто, зайти к вами подарить банку варенья 👍

Полувековая Дама

Мечта!!!

Леонид Шестаков

клубничное варенье - это уже взятка...🤨

Полувековая Дама

Ой да лааааадно

Леонид Шестаков

цветы ни к чему не обязывают, а с вареньем надо постараться... намазать, вылизать, помыть и вернуть...😉

Aleksandr Tarnovsky

На вкус и цвет... средь дамочек всегда кордебалет! ))

Пётр Ермаков

Стараюсь всегда к цветам добавлять ею желаемое...

Александр Жданов

..а то, что мужчина хочет, вы всегда даете сполна?

Полувековая Дама

Это ответ?

Александр Жданов

Своеобразный, но ответ. В духе современных отношений - башь на башь.

Nikola Mahkov

цветы дарят шлюхам!-бывшая жена мказала!--👆

Юрий Ерилов

Мало ли чего хочет она? Значит время не пришло...

Полувековая Дама

Ой, слова не мальчика, но жлоба

Юрий Ерилов

Надо различать понятия: женщина и жена! Жене я дарю подарок - то, что она хочет и букет цветов с поцелуем!

Бабайкин Юрий

Стараюсь что хочет а цветы без повода дарю

Полувековая Дама

Это хорошо

Бабайкин Юрий

Люблю жену

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну этого по началу они могут не знать

Фердинанд Франц Иосифовович

Мужик с банкой варенья, как лошара

Валера Каюнов

ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ

Полувековая Дама

Вопрос не об этом

Владимир

Ты не пробовала из цветов! 😂

Полувековая Дама

Пробовала. В детстве. Прабабушка варила из лепестков шиповника. Очень вкусно.

Владимир

А липа, а роза, а кактус..? 😃

Полувековая Дама

Розовых лепестков взять неоткуда было. А шиповника полно было на даче. Липа слишком высоко, а кактусы у нас не растут 😄

Владимир

Ваще пустыня... 😂

Полувековая Дама

Обычное Подмосковье 🌻🤭

Владимир

Ну точно! Пустыня... 😂

Полувековая Дама

Ай яй яй

Леонид Визняк

по возможности и то и другое

Полувековая Дама

Это хорошо

Леонид Визняк

спасибо

Silaev Nikolai

А я сгущёнку жёлтую, густую.