На
Наталья

Напрягают люди в тёмных очках... Возникает ощущение, что они наблюдают за вами. Но мне кажется они прячут свои глазки...?

–1
Ответы
Валентин Романов

Кто часто занимает и не возвращает чаще носит тёмные очки. Считает,что его личико будет неузнаваемо кредиторами и случайно не будет ими помято до неузнаваемости (даже без очков). 😎.😱

Ро
Роксана

У меня на солнце сразу начинают глаза слезиться, поэтому очки даже зимой иногда ношу. А если у кого-то возникает ощущение, что за ним так следят, то это уже паранойя

На
Наталья

Про следят не было речи. Я сказала наблюдают... Разные понятия

Ро
Роксана

а, так это не паранойя, это эгоцентричность

Vladimir Rakivnenko

Я тоже ношу. Просто когда я разгружал цемент, одна пневмокамера не сработала. Обожгло роговицу обоих глаз. Цемент в хоппере - 90 градусов. Вынужден носить, Наталья...

На
Наталья

Носите на здоровье...

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам🌹

На
Наталья

И вам

Пётр Ермаков

Ощущения обманчивы. У каждого есть свои причины носить тёмные очки это необходимость по здоровью, мода, понты (особенно, когда очки носят на голове, над лбом...)

Андрій. Ми З України!

Да, не приятно общаться, с человеком в тёмных очках. По этому, когда я в очках и начинаю общаться з другим человеком, то всегда их снимаю.

На
Наталья

Не видя взгляда нельзя угадать намерения слбеседника

Ша
Шамсуддин

они специально надевают что бы смотреть за реакцией девушки )) голову поворачивают немного в сторону а глазами смотрят )))

Николай Александрович

Типичные симптомы мании преследования.Попробуйте галоперидол.Электричество.И ванны.Отдельную палату.

На
Наталья

Вам...

Стас Васильев

Почему и нет. Я допустим стесняюсь когда глаза открыты. Мне проще без трусов, чем без очков.

На
Наталья

Я так и предполагала...

Стас Васильев

А вам?))) Наверное вообще безникто?

На
Наталья

А я -душа нараспашку

Стас Васильев

Тяжело тебе.

На
Наталья

Ни капли

Стас Васильев

Нашла свою нишу в пространстве? Думаю зависит все от того, кто тебя окружает.

На
Наталья

Допустим...

Елена Семенова

Ну я ношу темные на солнце. Они у меня с диоптриями из-за близорукости. И да, слежу за вами...

Тё
Тёмный

Больше напрягают люди , идущие с впереди и ковыряющиеся в телефоне - хер обгониш)))

Мищенко Сергей

Нет сам ношу постоянно очки зима лето ( глаза болят от солнечного света)

Alex Sher

Это у вас ксенофобия, надо любить всех людей, но не доверять каждому

На
Наталья

Специалист?

Alex Sher

Пациент?

Михаил Гехт

«Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят!»😎

Wlad Korn

Сотрудники ФСО именно поэтому в тёмных очках, следят за толпой.

Ал
Алексей

просто некоторые не могут яркий свет воспринять . болезнь глаз

Екатерина

я люблю черные очки...если они к лицу, то это очень эффектно)))

Да
Давид

Нет нет вы правильно думали одевается очки и пчлимся на вас

Галина Володеева

А я после операции на глазах вынуждена носить очки .

Сбежавший Оттуда

Прячут даа.. А наблюдают да пусть... Скок им угодно

Ма
Марина

Бог наблюдает без очков и насквозь видит каждого