Пан Стефа́н

А какого лешего такая явно нежелательная организация как Евросоюз всё ещё существует? Давно пора признать её экстремистской и прикрыть!

Ответы
Андрей Ляхов

А ООН тоже экстремисты. Не признают что Крым наш! А вы знаете, что СССР воевал против ООН? К сожалению война окончилась вничью. А то бы уже тогда бы с ними покончили

Стас Васильев

Благо хоть туда рубить наших шизоидов не допускают....А то верно. Экстремистов завтра будешь ты, а может и я, а может наши дети не помолившиеся на единоросов.

Пан Стефа́н

Им там в Думе делать нехрен, милоновым, боярским ... Вот они выдумывают всякую х..ню.

mk
maik kunin

Это организация не зависимых государств. Вроде СССР.Захотят распадутся.Но Пока уних все нормально .Одна валюта. И один Европарламент.

Та
Таша

от которого все ее члены страдают)

Пан Стефа́н

А почему Великобритания вышла, если всё нормально? Значит, не очень нормально ...

mk
maik kunin

Они всегда мутили и мутят воду.В мировом океанеТак и в политике.!Туманный альбион.

Геннадий Коновалов

Я бы всех Богов, которые, раньше путина вошли на Голгофу, казнил бы ещё раз, потому, что они экстремисты, а Путин хороший.

Че
Человек

Таки да, русский - это диагноз, а ваш вопрос - мечта всех русских!!!

Пан Стефа́н

А ты кто? Нерусский?

Че
Человек

Я таки еврей!!!

Пан Стефа́н

Скорее еврей - диагноз, а не русский. Ну ладно ... Не об этом речь. Я вот русский. И мечты такой не имел никогда. И чужих земель мне не нужно. Поверь, русских много таких. Не все дебилы.

Че
Человек

Тогда простите, таки стереотипы!!!

Пан Стефа́н

Я же иронизирую над нашими властями.

Ол
Ольга

Вот именно какая то однобокая деятельность у этого Евросоюза.

Семен Отмахов

Стася,не будь таким бандитом...кто тебя такому хамству научил?

Пан Стефа́н

Разве я по-бандитски что-то написал? И где хамство? Не понимаю.

Семен Отмахов

ужас...как можно орать на мир,являясь отсталым в мире?не стыдно?

Пан Стефа́н

Не стыдно. Это же злой сарказм на тех, кто выдумывает всякого рода запреты. Объявляют кого-то экстремистом, штрафуют, прессуют, сажают ... Вот я и говорю, в России они всем надоели, пора выходить на международный уровень.

Семен Отмахов

Прессует именно власть раши своих неугодных ей граждан,не евросоюз их по тюрьмам растолкал

Pi
Pilot

Вы уверены, что именно здесь можно решить этот вопрос?

Пан Стефа́н

Решать этот вопрос можно где угодно. Нулевой результат будет везде.

Pi
Pilot

Простите, Вам важно мнение других?

Пан Стефа́н

Вопрос задал я. Либо отвечайте, либо ступайте с Богом. А расспрашивать меня ни о чём надо.

Pi
Pilot

Извините... Ухожу

Раиса Андреева

А сейчас ,что вы делаете-Вы разве не экстремист?

Пан Стефа́н

Нет! Что Вы! Напротив.

Раиса Андреева

Называть страны,развитее,чем Россия экстремистами-это в духе некоторых ваших руководителей!

Пан Стефа́н

Да! Именно над ними я издеваюсь.

Ashok Rv

Станислав ****Я живу в ЕС но лучше росию прикрить

Пан Стефа́н

При что?

Ashok Rv

одекапе закрыть одни предатели

Евгения

Мы Думу то не можем разогнать,а вы замахнулись!)

Larisa Aubry

не мы её создавали и мы не являемся её членами))

Марина Марина

Не мы ее открывали , не нам ее и закрывать.....🙊

Алла

Это случится, когда Украина станет членом!🦧

Алла

По возрастному составу people : не может ничего.....вообще

Пан Стефа́н

Разве нет молодёжи в Украине? Неправда.

Алла

Из Славянска молодёжь выезжает по причине безработицы, кто остался - воруют и торгуют....

Пан Стефа́н

Также и у нас в России. Ещё пьяницы ходят вереницами ...

Алла

У нас даже пьяных не видно, не за что пить....

Кот И К

ты чёёё..а куда ж хохлам тогда стремиться?..

Михаил Тымчук

Ого, Терпела же Европа СССР больше 70 лет!

Пан Стефа́н

А как Европа могла возразить?? Если даже США ничего не могли поделать, а только ждали, когда СССР сам рухнет ...

Михаил Тымчук

А сейчас Европа Россию имела в виду.

Эвелина

А вот вы правы ,но на никто не спрашивает

Veleslav Yarumar Vran

Во-во, вполне в рашистском духе 😉

Сергей Луцковский

Это под силу только Всевышнему.

Гр
Григорий

Надо подсказать нашейгосдуре