Ал
Александр

Сегодня день оптимиста, как сохранять положительный настрой в наше время?

Ответы
Федя Кукин

Садишься в темной комнате и ни на что...радио, телек, телефон не реагируешь!! Медетируешь положительный настрой!! День прошел!! И все прекрасно!!😀😀😀

Федя Кукин

Понимаю, что трудно, но по другому никак!! Найдется кто нибудь и настрой исчезнет!!

Нина Блинова

Да в любое время нужно сохранять оптимизм.Мы живем в мире. Есть работа, есть пища,здоровы дети, есть крыша над головой. Это уже огромное счастье. Счастья Вам!

Olena Mykolayivna :)

Стараться не опускать руки, даже если есть трудности, и... стараться находить во многом положительные моменты.

Аля

Но жизнь ведь одна пролетает она со скоростью света, надо жить , искать ориентиры, непозволяющие киснуть

Ал
Александр

Вы знаете, я более оптимистично настроен, надеюсь жить вечно.

Аля

Удачи!

Наталья Тюленева

Не подпускать к себе негатив, учится искать во всем плюсы, и смотреть на некоторые вещи с юмором.

Том

Ответ в самом вопросе - положите на все, и все будет положительно)

Марина Скулко

быть в этой жизни благодарным за все

Константин Нижников

Отключить кору головного мозга.

Наталья Малофеева

Ни о чем не думать)))

Ал
Александр

Не переживать?

Наталья Малофеева

Да, я и это имела ввиду)))

Евгения Кузьмина

Оптимистично !

Ал
Александр

Ок