Влад Тоневицкий

А вы хорошо знаете географическую карту?🗺️

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

В первом классе папа принес большую карту . И мы с ним ползали по ней, изучая горя,океаны, моря, реки. А потом на политической карте изучали страны. В первом классе я знала достаточно много.

Влад Тоневицкий

Классно!!! Я тоже узнал до того, как стали географию изучать в школе)))

Роман Смирнов

да ! семь 5+++++ по географии . батя купил в детстве карту вместо ковра -с тех пор я знаю почти все и острова.........но наверное забыл

Elena Lion

Неплохо,висит на стене, часто смотрю после новостей, чтобы знать где же случились эти самые новости.

Владимир С

В свое время на отлично. В паралелях и мередианах, о коих некоторые не знают, ориентируюсь быстро.

Надежда Тихонова

Нет.Например не знаю столиц в американских штатах,не знаю столиц островных государств.

Татьяна Морозова

нет и потому карта города, метро и России всегда на моём столе...помогает...))

Татьяна

Вообще не знаю. Хотя была когда-то победительницей муниципального этапа!)

Николай Серегин

Да, жалко в интернете нет подробных физических карт со всеми названиями.

Ar
Arkadij

По крайней мере отличу Зеландию от Новой Зеландии.

Ив
Иван

Найду все бывшие советские республики

Arkadij Latyshev

Ти
Тина

Хорошо.Любила географию в школе и многое помню.

Владимир Цветков

В какую сторону ползти я даже без компаса знаю!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... да, вроде никогда не задумывалась над этим...

Vитя@Zь

Это зависит от следующего вашего вопроса....

Алла Неведомская

Где находятся Буркина-Фассо и Карбо Веди ?

Михаил Гехт

всю колоду, но даже крап быстро не вспомню

Пётр Ермаков

А зачем её хорошо знать, если я не географ?

Лю
Людмила

...по географии одни пятерки были!!!!🤗

Влад Тоневицкий

У меня тоже пятёрка была)

Irina Makarova

Нет, а что случилось? Вы заблудилась?

Влад Тоневицкий

Просто вопрос.

Эвелина

Когда-то знала и очень даже хорошо