Алла Холодова

Вчера по телику показали самого татуированного человека в мире.У него татуированные даже белки глаз!!!Молодой человек живёт во Франции.А работает...кем бы вы думали?

Ответы
Андрей

Да видал я таких долбоёбов и глаза себе закалывают и тёлки с ними такие же уебанки -кем работает не знаю -пидоры они все такие

Игорь Яковлев

Нигде, ему некогда он тату набивает. Если вы скажите, что он учитель я вам не поверю, если сам бы не смотрел про него.😃

Борец С Врагами

Самый татуированный мужчина в мире живёт не во Франции , а в Новой Зелландии.

Алла Холодова

Значит,уже переплюнул новозеландца.

Борец С Врагами

Один другого стоит. Видно их палаты рядом

Даль Светлая

у Елены Яковлевой сынок такой же, только кем работает не знаю...

Станислав Бондаренко

Действительно, очень интересная и актуальнейшея новость...!!!!!

Алла Холодова

И не говорите,прошло то время,когда по телевизору показывали комбайнеров,убравших урожай без потерь или доярок-рекордсменок.

Станислав Бондаренко

Это было нормальное время, а теперь - у него даже глаза татуированы........ Алла, Вы в своём уме, а или откуда и куда приехали...............

Алла Холодова

Я-то в своем уме.А речь о том,что этот человек работает учителем в начальных классах.Вот это я и собиралась обсудить.

Станислав Бондаренко

Без меня и обсуждайте, что творится во Франции..... А что в России, Вас не интересует???

Алла Холодова

Хорошо,обсудим без Вас .

Ольга

Очень страшный человек на внешний вид, я так думаю, ужас....

Виктор Алексеенков

А вот мне интересно,что движет человека так себя колоть?

Пётр Ермаков

К татуировкам отношусь с брезгливостью...

Александр Евченко

не ужели придурка ещё и на работу берут

Л*
Лиса *****

Заведующий дет. садика.директор школы

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас такого к детям не подпустили бы

Алла Холодова

Конечно,и правильно,что не подпустили бы.

Гарольд Рыбинский

Что за глупый вопрос, какая работа?

Алла Холодова

И не менее глупый ответ.

Гарольд Рыбинский

Таким людям нельзя работать!

Алла Холодова

Ну да,их нужно в кунст-камере показывать.

Гарольд Рыбинский

У нас была такая поговорка. _ Меня зовут Мирза, мне работать нельзя!

Се
Сергей

я смотрел женщина в непали была

..
...

🖼Вот этот красавчик?)

Дм
Дмитрий

Кросавчег.

Николай Молодкин

Учитель просто захотел выделиться .

Константин Котиков

Экспонатом в музее дурости? 😠

Людмила (Мила)

Учителем. Я видела этот сюжет.

Злобный Эльф

Учителем, начальных классов

Алла Холодова

Точно.Такой страшный,жуть,особенно глаза,как у монстра.

Злобный Эльф

Посмотрел и ужаснулся

Галина Л

Учителем. Я тоже смотрела.

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Рамиль Гайфуллин

менеджер поди какой

Алла Холодова

Учителем начальных классов.Родители пожаловались директору,что он пугает детей своим внешним видом.

Рамиль Гайфуллин

тоже верно, пусть идёт подвал охранять с такой внешностью

Алла Холодова

Так его же на работу этот директор и принял!

Рамиль Гайфуллин

толерастия

Алла Холодова

Да уж,дотолерантились дальше некуда.